Не стесняюсь• 14 января 2022
Роды в Харькове
Значит , спрашивала я тут про цену на роды и многие говорили «вы че все бесплатно» . Вот родила ! Прошло 2 месяца. Рожала в Перенатальном в Харькове ! Беременность всю отправляли только на платные скриннинги по времени правда и не сидела в очередных ‘ один такой скрининг 500 грн ! Анализы кроме мочи крови с пальца платные !!!
Роды ! Чтоб вы понимали чтоб договориться с врачом с кем рожать хочешь нужно оплатить 2000 грн доброаольный вклад в кассу !!! На минуточку !!!
Было кесарево у меня ! Значит помимо 2000 мне ещё вручили список на 500 грн ! Где мыло , полотенца и бля бла ! Лежала на первом этаже ждала кесарево ! Анастезиологу ! Чёткая сумма , которую озвучил врач 2000 грн ! Причём муж сказал он даже пересчитывал ее ! Врачу ! Каждый вроде благодарит как может ! Но тоже стоит такса в 400 баксов кесарево врачу и 300 ер. Так, что мои дорогие кто тут бил себя в Грудь ! У нас в этой стране ничего не бывает нормального бесплатно ! Хотите рожайте по скорой ! Я не такой человек ! Я все планирую заранее ! Мне дорог мой ребёнок и моя жизнь ! Просто предупредила ! Какие детки сейчас «дешёвые»
Сметчица• 14 января 2022
Кесарево никогда вроде не было совсем’бесплатно’ .Я сама рожала на Тринклера в перенатальном, бесплатно с ДБ
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А что плохого в родах по скорой? Я серьёзно спрашиваю
А что хорошего ? Не знаете врача ! Не знаете бригаду ! Мало ли что ! Вдруг надо плановое кс как у меня ? Ну рискуйте
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Я ! Рожала ! С дежурной ! Бригадой ! Довольна !
Никогда бы так не рисковала ! Зачем ! ? Один ребёнок и жизнь одна ! Мало ли что ! Лучше заранее все обсудить
руки_Крюги• 14 января 2022
Договорные роды всегда были платными.
Добровольный взнос тоже был. На первом этаже лежали у Данилова? А что ему не отстегнули и палатному врачу ?
Когда я рожала меня просили и им заплатить, не они лично , а врач с которым договаривалась на роды и он ложил меня в это отделение.
Благоуханочка• 14 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Аргументный аргумент. Если плановое КС, то это плановое КС и этот вопрос не обсуждается
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Договорные роды всегда были платными.
У Данилова да ! Нет я им ничего не давала! Пошли они ) Данилов вообще тот ещё
куркулиха• 14 января 2022
Жена друга моего мужа рожала месяц назад.
Если не ошибаюсь там где и автор, за естественные роды без осложнений 10 000 грн.
Сама в положении, ещё не определилась где и что.
Первые роды были в другом городе по договоренности, чуть не сдохла, не хочу больше так.
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ длякуркулиха
Это ж от врача зависит ! Выбирайте Врача !!!
Божья коровка• 14 января 2022
Я рожала в 4-ке взнос заплатила и все. Кто вам виноват, что вы договорились с врачом? Нужно было подписать обменку и приехать по скорой.
На учите там же стояла, 2000 заплатила. На скрининг только второй платное ездила к Жадан. Остальное входило в эти 2000 тыс. Всякие дополнительные УЗИ и кровь тоже.
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ дляБожья коровка
В смысле ? По скорой ? Вы на знаете что такое плановое кесарево ?
Не стесняюсь
• 14 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Плановое кесарево это кладут в 38 недель. И ждёшь день операции по какой скорой ?
куркулиха• 14 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Капец я уже не знаю сколько денег выкинула, 2 скрининга, 2 забора крови приска, почти 2000 грн, анализы чуть больше 1000, а ещё скрининг и какое то платное обследование, плюс 2 УЗИ по 250, в 4 дешевле, я по месту жительства, мне в 4 далеко.
А ещё резус конфликт каждый месяц уже по 155 грн. Кровушку сдай.
Реально понимаю только отчаянные решаются на роды)))
Морская свинка• 14 января 2022
Тоже Харьков. Все про все около 1500$ вышло. Кто эти люди кому бесплатно все?! Да я и сама б не пошла на бесплатно. Один раз хотела кровь сдать,так за бесплатно у них и шприцов не было.
руки_Крюги• 15 января 2022
Ответ длякуркулиха
104 тысячи стоили 10 месяцев сохранения. 4 роды. До 12 перинатальный центр за три недели . Это 2014-2015.
Хорошо что половина этой суммы была подарена на свадьбу. Иначе мы бы не справились.
Основная сумма это Утрожестан , Транексам , УЗИ, анализы. Упаковка Утрожестан тогда стоил 380-400 грн его хватало на три дня. Транексам капали и пила в таблетках. Гинепрал тоже не очень дешёвый. Допегит от давления. Эспумизан обычный и тот кучу денег стоил а без него не могла. Гинотардиферон дорогой. Все было дорого.
Не стесняюсь
• 15 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Капец. ! Вы молодец конечно
куркулиха• 15 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ого, вы большая молодец!!!
Деньги деньгами, а вот ещё общее состояние попробуй такое переживи.
У меня кстати подруга с Германии после двух выкидышей приехала на сохранение, тоже долго лежала, родила все ок. Второго ребенка уже без сохранения получилось выносить и родить.