З понеділка на дієті• 14 января 2022

Парфюм наркотик

Як думаєте оригінал чи ні? Начебто то у оригіналі трубочку майже не видно
УжеВотДа• 14 января 2022
не оригинал. трубочка стремная, еще и завернута к верху.

Луковая• 14 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Пардон, я не знаток, а уоригиналов трубочки должны ровно стоять?
УжеВотДа• 14 января 2022
у оригинала трубочка тоненькая и ровненькая. идет или к центру дна или в уголок. без каких либо закруглений.качественно сделан флакон и тд.
Бутылка Кифира• 14 января 2022
а еще есть фото? дно с батч кодом?
Флюорография гуся• 14 января 2022
На паль похоже
Флюорография гуся• 14 января 2022
Сколько просят?
автор З понеділка на дієті • 14 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а еще есть фото? дно с батч кодом?
Попросила щоб скинули
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько просят?
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый

не ждите оригинала)

Скрізь пишуть, що в оригінальному не видно трубочку. А в брокарді фото трубку видно
Ответ дляБутылка Кифира

не ждите оригинала)
Так бу
Ответ дляУжеВотДа
Кажуть в оригінальному її зовсім не видно. А тут видно і навіть до дна не дістає
Флюорография гуся• 14 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так бу
А на парфюм редко бывают дешёвые цены даже если бу,все пересчитывается в мл по теперешним ценам.Вы видели что 100-ка около 8000 стоит?
УжеВотДа• 14 января 2022
так если вы сами видите что копия, зачем она вам?в оригинале смотря как повернуть флакон на свет. бывает и не видно трубочку.
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так бу
ну купите на кремчике б\у) так там хоть оригинал будет. но не за 1000, конечно)))) это же на лоха
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
На фото трубочке даже до дна не достаёт. Не рискуйте.
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
На кремчике тоже бодягу «распивают»
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На кремчике тоже бодягу «распивают»
не видела) всех с фейками сразу удаляют)
Флюорография гуся• 14 января 2022
Автор я вам как парфманьяк рекомендую если хотите флёр наркотик купить на кремчике отоивант,если деньги не позволяют возьмите аналог от shaik там схожесть 90%

УжеВотДа• 14 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
тут трубочка ровная. смотря под каким углом поывернуть и сделать фото. даже в оригинале трубочка просматривается. но она аккуратная. а на вашем фото кривая и короткая.
УжеВотДа• 14 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
на кремчике дорожат репутацией и следят чтобы не было фейка.
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну я купила остаток в флаконе. Аромат и флакон сомнений не вызвали, но слетает с меня минут за 20. Хотя в пробнике из фирменного магазина держится без обновлений весь день. Как такое может быть.
УжеВотДа• 14 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
никто не будет оригинал продавать себе в такой минус....
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
стойкость - вообще не показатель ни подделки, ни оригинала)
у меня любимые коко мамзель стойкими стали к концу флакона
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Но у меня такое впервые. Я потом вообще у другой девочки купила отливает, чтобы сравнить ещё. Как и пробник, стойкий. А остаток нет. Знаете, как обидно(((Я же хочу его слышать. А его не слышу ни я, ни муж, т.е. тот, кто в максимально близко контакте.
УжеВотДа• 14 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
поспрашивайте у знакомых слышно от вас аромат или нет. я шанель шанс тендр не слышу от себя вообще. только при нанесении и все. хотя его очень люблю. другим чувствуют хорошо. как ни печально
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так никто не слышит именно из этого остатка. Вот в чём дело. От пробника и отливаема у другого продавца слышно.
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
спрячьте на месяц куда-то в темное сухое место) отстоится и будет стойким. у меня один монталь (вишня) год остаивался. а монталь и нестойкие - это вообще несовместимые понятия. но вот так. причем покупала на оф сайте и уверена на миллион % в оригинальности
УжеВотДа• 14 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
тогда хз. они еще отличаются от года выпуска. какая партия.
Ответ дляУжеВотДа
Чому, а хто купить ща 4000?