Яжемать Мне можно• 14 января 2022
Помогите понять что случилось с тонометром?
Здравствуйте девушки. Помогите пожалуйста разобраться почему тонометр ( полуавтомат с грушей для накачки водуха) не работает как должен?
Я накачиваю до максимума воздух ,уже аж рука болит,так сдавливает,а тонометр всё не показывает что нужно остановиться и показывает наоборот что нужно ещё качать. В итоге просто спускаю воздух не дождавшись результата так как очень больно. Ранее он работал отлично
Буду благодарна за помощь
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Смените аккумуляторы
Батарейки новые, сегодня только купила
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляХод конём
Может у вас давление большое?
Пробовала и на себе и на муже
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляХод конём
Может у вас давление большое?
Да и когда реально было большое давление- тонометр работал нормально, помню
Кучерявочка• 14 января 2022
Может грушу надо заменить. Под разные тонометр они разные. У нас что то было похожее, я поехала в ремонтную и мне подобрали новую для аппарата.
Ход конём• 14 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А манжет целый?
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляGreen_Cat
Принцип роботи такий, що качається поки датчик не перестане чути пульс.
Значить або неправильно наділи подушку, або щось з клапанами.
Ну і сам датчик теж міг вийти з ладу.
Клапаны проверила,надевали по- разному,а вот как бы этот датчик проверить даже не знаю,это разве что в сервисный центр сдать?
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Может и так,а дорого она вам обошлась?
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляХод конём
А манжет целый?
Честно говоря не проверила его
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляХод конём
А манжет целый?
А,так слышала бы сдутие при накачивании,никакого звука не было, значит,скорее всего,он целый
Яжемать Мне можно
• 14 января 2022
Ответ дляlinamark
Вообще тонометры имеют срок службы ?
Нужно глянуть))) сейчас коробочка далеко,а то бы посмотрела с интереса