Улыбчик• 14 января 2022

Что для вас путешествия, что думаете о тех кто и куда бы

Где-то прочитала, что путешествия - это свобода, это эмоции, это акт любви к себе и счастье.
Вопрос к вам - что вы думаете глядя на чужие путешествия? эти люди для вас успешны?
Можно ли считать человека который часто ездит или ездит в хорошие страны = успешным? без машины и квартиры

А что для вас путешествия? Лучше купить машину, квартиру, новую сковородку или поехать в путешествие?

И какие страны для вас - вау, и недоступны или кажутся дорогими? Типа США
ksu_ermoshenko• 14 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Я была почти во всех странах Европы, в США, Китае, России, Австралии. ОАЭ. Если не закроют границы, то осенью придется лететь в Японию.
Я все это видела, но никакого удовольствия не получила. Только жгучее желание быстрее домой.
Расскажите про Австралию. Где были, что видели, как давно? Чтт по чем?
Коварная Зая• 14 января 2022
да, для меня человек, который может себе позволить себе путешествия - это успешный, свободный человек.
Пожалуй это единственное чему я завидую, иногда.
ksu_ermoshenko• 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
ага, расскажите про бюджетно куда-то за 10 тыс км?)
это типа рюкзак, есть мивину и спать в хостеле 10 человек? нафиг надо
Автор, вот кто что любит, серьезно
Лично знаю людей, которые путешествуют исключительно с палатками и мивиной, и даже за 3-5 тыс км. Люди с нормальным достатком, но вот такие - фанатье.

Серьезно - Швейцария, Норвегия, Исландия, Перу, Непал объезжены именно так, по-дешевке. С украинской гречкой и котелком в рюкзаке, привезенными с нэньки.
И эти люди не понимают меня, планирующую авто арендовать в Исландии, чтоб ж.. свою возить с комфортом, а не поход на 100500 км.
автор Улыбчик • 14 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
а машинам, квартирам, карьере, чужому красивому или богатому муж, их детям - не завидуете?
Коварная Зая• 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
нет
автор Улыбчик • 14 января 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Автор, вот кто что любит, серьезно

расскажите про перу? вкусно там? красотища?
Некомильфо• 14 января 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Была в Беллинген и Квинсленде, видела фермы и аграрные выставки). Ну и кенгуру с коалами ,конечно тоже.
Цены на еду в макетах соизмеримы с Киевскими. Гостиницы дороже украинских, 3-4 звёзды 3-6 тыс грн за номер для двоих.
Была в 2018
ksu_ermoshenko• 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Я не была там, были мои знакомые-психи-палаточники-фотографы.
По их фото - обалденно
Я люблю фотографировать, у меня волосинки на руках поднимались и дрожь была в конечностях. Вот настолько впечатляли их фото- горы, ледник, природа...
Непал и Исландия - так же. Но я не смогу в поход
ksu_ermoshenko• 14 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Была в 2018
Понятно, спасибо
Ну давненько конечно.
А перелет сколько был? Скоьько были там времени?