Вечно недо...• 14 января 2022

Была сегодня на службе в храме на территории Александровской больницы

Служба- вычитка и водохрещение. Была в шоке от увиденного. Ко мне подошла монашка и сказала,что видно,что я впервые, что не нужно бояться.людей очень много, и да и мяукали и рычали,и кричали когда батюшка прикладывал крест. А некоторые при молитве орали и плакали...жесть
Дюагональ• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А я наоборот видела как взрослая женщина детским смешным голосом кричала
Одна моя знакомая без всяких вычиток такое проделывает, когда в настроении. 71 год.

Безимени890123• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Я не верила,пока не увидела и не услышала. И да, отец Роман говорил, что это не бесы,а грехи наши выходят и именно у тех,кто слаб духом
А сильные духом свои грехи не выпускают?
Хачапууури• 14 января 2022
Ответ дляДюагональ
Вы знаете, что такое массовый психоз и легко внушаемые люди? Если Вы туда пошли и верите в это все, то вполне реальна такая ситуация: авторитетный в Ваших глазах человек говорит ’У кого есть такие-то проблемы, в момент вычитки будут скакать на одной ноге’. И Вы будете, даже не сомневайтесь.
100%. Была в таком ’ храме’. ’Батюшка ’ глаза выпячивал на тебя- типа гипнозом обладал. На ком - то сработало. Кто- то катался по полу, рычал. После взгляда на меня такого же- Я ушла с этой дури
Безимени890123• 14 января 2022
Ответ дляАленький носочек
а как это?)
говорят и солидные дяди там - они в жизни маскируются или как? хочу понять как это работает
Вы сказок не читали? Вот так и работает.
Форточка с диоптриями• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Это специальная солистка от колдовства. И проводит отец Роман
Я тоже была там когда отец Роман это проводил, и тоже видела то, что Вы рассказываете.
По поводу спора: психически больные или одержимые, мое мнение тут такое, что это две стороны одного состояния.Я давно смотрю на мир с точки зрения его дуальности, физической и духовной стороны.
Но это мое видение, все воспринимают по разному, кто-то верит в духовную составляющую мира, а кто- то нет.
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляБезимени890123
таких нет)) как ? я не пойму аналогии со сказками
Непостоянная постоянность• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Так эти люди знали, что они бесноватые?
Фекла Персиковна• 14 января 2022
Ответ дляХачапууури
надо было батюшку загипнотизировать, что бы со всеми там валялся или увалить чем-то, бесов выбить
п.с.не люблю я этих чревоугодников
Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ох і смішно написали, регочу)))
дякую

Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Официально в украине псих больных 8.500 миллиона. Оттуда, это только официально.
і вони всі потенційні виборці
Зупка_цем• 14 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Я раньше думала, что одержимые и психически больные это разные категории, но сейчас думаю, что именно влияние бесов приводит к псих.расстройствам, когда появляются страхи, мании, навязчивые состояния, иногда и галлюцинации.
Я раньше в такое не верила. Сына водила в храм по воскресеньям, приход маленький, все друг друга знают, очень уютно, детская площадка хорошая, закрытый двор и малышне есть где побегать.
А потом привели мальчика, совершенно обычного. Он с моим бегал и машинки катал, и палочки кидал. На улице, я имею в виду (все-таки маленькому ребенку сложно не баловаться в храме).
Но как только священник готовил Чашу к выносу, с мальчиком начинала твориться, простите, хрень. Его начинало сгибать в разные стороны, он сипел и хрипел и низким голосом начинал что-то непонятное выкрикивать. Зрелище не для слабонервных. Успокаивался только после Причастия и снова становился нормальным.
Никак это невозможно объяснить с точки зрения науки. И родители его по каким только врачам не водили ((
как тебе такое илон маск• 14 января 2022
Ответ дляАленький носочек
так что это за прикол?))
Херня какая-то. Откуда я знаю. Почти 20 лет прошло с того посещения службы, а я комменты пишу и мурашками покрываюсь
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
тю та ладно вам, походу вы недалеко ушли от тех кто по полу катается)) раз такое напугало
Фекла Персиковна• 14 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так эти люди знали, что они бесноватые?
эти люди психически не здоровы, с раздвоением личности, легко внушаемы, которые свято верят что им пороблено или в них вселился бес и мешает им жить
Хачапууури• 14 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
п.с.не люблю я этих чревоугодников
Ага, дурь полнейшая. Так смешно шел на толпу , кого - то выбирал - глаза выпячивал. Но не все гипнозу поддаются
Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
+++++
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
п.с.не люблю я этих чревоугодников
увалить чем-то) вы шо. бесы порча сглаз
он грехи отмолит и хоп на новый джипик сядет
Мааарковная• 14 января 2022
Ой, автор. Не верю я в это всё. Какие бесы? Это больные люди.
Мы когда-то с сотрудниками ( нас ’ работа’ возила) в Почаев ездили. Там на службе одному плохо стало. В обморок упал. Начали говорить , что бесы и все такое. Ага. А то,что там народу немерено было, душно, свечи горят , на это никто внимания не обратил.
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляБезимени890123
Вы бы себя ещё больше накрутили психологически и точно б начали кричать или шипеть.
У меня не было цели. Моя цель посещения этой службы другая.

Безимени890123• 14 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Тут главное свобода и полет фантазии. Можно придумывать все, что угодно, только не надо слишком нагружать сюжет, а то модна не выбраться из собственных вымыслов. Как можно объяснить то, чего нет?
Ответ дляФекла Персиковна
Так я у автора спросила. Я верю, что бывают душевные болезни и психические. Вот туда бы Гейтса и Сороса отвести крючило бы их знатно.
Фекла Персиковна• 14 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
а вы родителей того мальчика видели?
я наблюдала блаженых не от мира сего, которые малышей с пеленек приучают к этой ереси, слишком балуется - 100% бес вселился и т.д.
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не знаю что это выходит, но покойная бабушка глубоко верующий и светлый человек рассказывала что это реально, и что при вычетке даже голос может быть другой у человека, бесноватый что ли.
Я была в шоке, монашка подошла и успокаивала,что не нужно бояться
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
видимо родители у него куку
точка зрения науки)) к психиатру не пробовали? родителей в первую очередь. Наверняка набожные, на людях зайчики, дома кукухой поехавшие
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
та прям)) гейтс поржал бы
Мааарковная• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
И воют именно на такой службе,да?
Я в 10 лет с мамой на стадион на Кашпировского ходила. Там люди тоже выли и кричали. Я хоть выспалась,пока они там дурью занимались
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляБезимени890123
Беззвучно
Ответ дляАленький носочек
Меня вообще хер чем напугаешь, я 5 лет на криминальной хронике проработала, с выездами на трупов) Но в церковь на службы я предпочитаю не ходить, хоть и крещеная) ну его нафиг всё
Ответ дляАленький носочек
та прям)) гейтс поржал бы
Может гомно б с него даже полезло.
Я в дамках• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
В этот раз одна из монашек рычала, одна девочка монашка пищалка, её за руку отвели к батюшке. И потом много разных звуков люди издавали.
Т. е. картину создавали служители церкви?