Вечно недо...• 14 января 2022

Была сегодня на службе в храме на территории Александровской больницы

Служба- вычитка и водохрещение. Была в шоке от увиденного. Ко мне подошла монашка и сказала,что видно,что я впервые, что не нужно бояться.людей очень много, и да и мяукали и рычали,и кричали когда батюшка прикладывал крест. А некоторые при молитве орали и плакали...жесть
Дюагональ• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
И воют именно на такой службе,да?
Вы знаете, что такое массовый психоз и легко внушаемые люди? Если Вы туда пошли и верите в это все, то вполне реальна такая ситуация: авторитетный в Ваших глазах человек говорит ’У кого есть такие-то проблемы, в момент вычитки будут скакать на одной ноге’. И Вы будете, даже не сомневайтесь.

Милашка-оторвашка• 14 января 2022
Это страшно, в это верит только тот кто был в подобной ситуации
миссАрфография• 14 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Деньгами никак нельзя откупиться от грехов.. Индульгенции придумали католики для обогащения церкви и одурачивания народа
А в православной ветке этого не было? На какие деньги строили храмы, кто был главным спонсором монастырей? Правильно, очень богатые и очень грешные прихожане, пытающиеся дорогими обладками икон откупится от божьего возмездия.
как тебе такое илон маск• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Это совсем не оно(((
Особенно впечатлила девочка лет 10, которую в храм заводили четверо взрослых людей. Она перед воротами остановилась и дальше идти отказывалась. А потом шмякнулась на землю и ее начало так крутить, как в черных комедиях зомби показывают или в комиксах каких-то. Реально как паук. Ещё и орала басом
Сердючка• 14 января 2022
Сори, автор, не верю.
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляДюагональ
Никто ничего не говорил и не предупреждал,что так может быть
Фекла Персиковна• 14 января 2022
психически больным не церковь надо посещать, а обратиться в мед.учреждения за помощью.
насмотрелась в лавре подобного - 100% клиника
Дюагональ• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну так Вы и не мяукали, верно? А тем людям сказал кто-то.
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не верила,пока не увидела и не услышала. И да, отец Роман говорил, что это не бесы,а грехи наши выходят и именно у тех,кто слаб духом

Цыпка• 14 января 2022
Да, это бесноватые
Грабля• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
И воют именно на такой службе,да?
почитайте о диссоциативном расстройстве.
А в условиях отчитки - монотонность, высокие тона, пение, звук колокольчиков кадила, дым, вот это вот все действует так же, как шум и гам, пестрота одежд цыган и их звенящие украшения т.е могут вводить особо впечатлительных в транс. Уж простите за сравнение)
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
так что это за прикол?))
Я такая боевая• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Психічно хворі.
Соглашусь.
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляЦыпка
Да, это бесноватые
а как это?)
говорят и солидные дяди там - они в жизни маскируются или как? хочу понять как это работает
Заикальница• 14 января 2022
Є психопатів, а ж психопатичний тип характеру. Комплекс надлюдини, в таких завжди хтось вселяється, там диктує їм що робити в так стеріотипно на срібну ложку вони не кидаються, на срібну виделку або срібний ланцюжок, а от на срібний хрест 😂
Безимени890123• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Жіночка заспокойтеся вже. Драконів не було. Діла Мороза не існує. Одержимість в історії людства описано не більше 4 випадків.
І тільки у вас в храмі десятки одержимих.
Ну якщо психвороба, погана генетика, схильність до психічних хвороб, це - одержимість, хай буде😂
Отримати дозвіл на вигнання диявола треба на найвищому рівні, маючи неспростовні докази саме одержимості.
Цыпка• 14 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Майданщица• 14 января 2022
такий сюжет був у фільмі папіломніца марченко, видно використовують тренд український будь-яку пургу штовхати у фільмах, людям заходить, вона там ще черепи цілувала, хоча їй не звикати, але все одно
Малявка-козявка• 14 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я в 6м классе видела мяукающую девочку в Почаевской лавре. Нам за 10 минут до этого про это на экскурсии рассказывали. Произвело впечатление.
Я думаю, что это подсадная утка была, для впечатлительных

Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
ахахах ну конечно. те отцы на джипиках таких катаются, грехи)) но это ясно как работает, а вот с людьми интересно что это такое. легко внушаемые какие-то?
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я наоборот видела как взрослая женщина детским смешным голосом кричала
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляСердючка
Сори, автор, не верю.
Сходите,это жесть
Безимени890123• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Да, именно так и было.но я специально шла туда. И очень боялась,что и я начну кричать.
Вы бы себя ещё больше накрутили психологически и точно б начали кричать или шипеть.
Цыпка• 14 января 2022
Ответ дляАленький носочек
а как это?)
Подселение , церковь не выносят
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляЦыпка
Подселение , церковь не выносят
не поняла
Сигарный шланг• 14 января 2022
Ответ дляМайданщица
Ох і смішно написали, регочу)))
Милашка-оторвашка• 14 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Не знаю что это выходит, но покойная бабушка глубоко верующий и светлый человек рассказывала что это реально, и что при вычетке даже голос может быть другой у человека, бесноватый что ли.
Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
До речі сама цікавлюся цією тематикою. Одержимість історично це може один випадок на мільйони.
Та , ні в Україні щонеділі в кожній церкві збирається купа одержимих. Це тисячі людей лише в нашій країні)
Де стільки бісів і чортів набралося
Официально в украине псих больных 8.500 миллиона. Оттуда, это только официально.
миссАрфография• 14 января 2022
Ответ дляДюагональ
Именно так и работают всевозможные экстрасенсы.
автор Вечно недо... • 14 января 2022
Ответ дляДюагональ
У меня внутри всё разрывало, честно.а потом резко стало легко