Вечно недо...• 14 января 2022
Была сегодня на службе в храме на территории Александровской больницы
Служба- вычитка и водохрещение. Была в шоке от увиденного. Ко мне подошла монашка и сказала,что видно,что я впервые, что не нужно бояться.людей очень много, и да и мяукали и рычали,и кричали когда батюшка прикладывал крест. А некоторые при молитве орали и плакали...жесть
БолеИменее• 15 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Так, у меня осталось два вопроса, ладно с бесами и чертями. Вы в церкви целуете один крест и одной ложкой причащаетесь или как это называется?
Причастие
БолеИменее• 15 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Не тот ли это о.Роман, который вербует в свой монастырь монашек исключительно с квартирами) и который с собаками охраняют. Вы там, автор, поосторожнее.... с этим Романом. У моей соседки там сестра мужа у него в монашках, уже почти дожал, чтоб квартиру переписала.
У монашек нет мужей
Значит надо• 15 января 2022
Мы как-то с мужем тоже попали случайно. Там оказывается очень сильная вычитка отец Роман. Да, увидели многое. К сожалению такое существует((
Значит надо• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Мужчини солідні також шипіли і корчились. Кидалися на хрест. Абсурд.
Нет не абсурд. Поверьте, лучше это не видеть. И это люди не психически больны. Это другое. Моя 2юроднвя тетка. Она старге меня еа 6 лет. Сильно болела в детстве и в юности. Личную жизнь не могла устроить. Ее возили к батюшке на вычитку родители. Она иржала как конь и ногами как копытами билась. Это страшно. Все это происходило после молитв определенных.
Я была очень глазливой с детства поэтому меня повезла мама за компанию. И приезжают туда люди очень состоятельные и обычные. Те которые не могут найти обьяснения происходящему и нету помощи от врачей, психологов.
Жирафовое варьенье• 15 января 2022
Ответ дляГрабля
сами придумали? Они чего только не издают, но удобнее верить в одержимость конечно
Я раз 5 лежала в психбольнице, и никогда не слышала и не видела, чтоб такие звуки издавали пациенты
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Никто ничего не целует и не причащается
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Люди, очнитесь.при чём тут монашки, квартиры? Я в храм на службу иду, а не к отцу Роману
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляУмный хвост
автор, я не хочу ничего такого заявлять, но!
я такое тоже видела и тоже именно в этой церкви
в 2008году на покрова пошла туда с беременной подругой себе жениха просить (есть такой ’прикол’ и к слову в 2009г я вышла замуж, на момент ’прошения’ я мужа не знала)
и тут уже не раз читала, и знакомые скажем так ’верующие’ рассказывали именно про эту церковь
нигде и никогда таких история про другие церкви не слышала. но я редкий гость в них - на пасху да на спас могу пойти
Так именно в ней происходит вычитка, в Киеве три монастыря, где батюшки проводят такой молебен.не каждому это дано
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляБабулька
В определенные дни на определенные службы туда (а также в Лавру) приходят люди на вычитки с болезнями психическими. Слышала об этом. Но сама попадаю в этот храм всегда на обычную службу и тогда, конечно, ничего такого не происходит. Можно уточнить на будущее расписание и приходить в другое время.
Я шла именно на эту. С определенной целью
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Почему люди не верят?
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляГейТуда
В масках все были?
Поаробуйте в маске порычать. И разговаривать трудно . Наверное нет.
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляБезимени890123
Это ж сколько людей, которые только так и могут обратить внимание на себя. Скучно, видимо.
И на улице не орут, а только там. Ну да ы, психушку заберут .Мне вообще эта церковь страшная какая- то даже со стороны. И сильно отталкивает. И заходить страшно. Если в другие так и хочется зайти и чувствуешь себя очень комфортно как говорится душа успокаивается, гармония. То эта когда мимо проходишь страшно. Такое ощущение что там внутри один неготив и квкие то тёмные силы. Я бы не рискнула хрдить по таким местам.
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Меньше бы ходили по таким местам. Лучше бы в обычную пошли. А то вкрите, в , непоеятно что. В тех же бесов. Навнушали что они сидят в, вас. Вот так и получается что один негатив, и нет гармонии с собой.
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ага, и проводят батюшки бесплатно
издоброты душевной
но сами зато на таких иномарках ездят
издоброты душевной
но сами зато на таких иномарках ездят
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
неготив)))) не ходите, Вас не просят)
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я пошла потому что уже была везде где можно, а это место именно для того, что б легче стало
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ага, и проводят батюшки бесплатно
издоброты душевной
но сами зато на таких иномарках ездят
издоброты душевной
но сами зато на таких иномарках ездят
Бесплатно, абсолютно
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
неготив)))) не ходите, Вас не просят)
А и не хожу. Я не в Украине живу. Здесь таких церквей нет. Люди чувствуют себя прекрасно в голову дурного не берут. Церкви есть,но не такие. Здест бы быстро решили проблему с криком. Решали бы по другому. И причину бы нашли.
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Что с вами? Какие проблемы? Может вам помощь психолога нужна. Нужно обследование делать.
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Здесь тоже знают причину и приходят на эту службу не все
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мне не нужен психолог))) и обследования тоже не нужны)
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ааа. Ну тогда ходите может поможет
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Это врачь дал заалючение что бесч сидят?
им то жить где- то надо
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ааа. Ну тогда ходите может поможет
Поможет, уже сходила.
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
им то жить где- то надо
Мне не нужны врачи, у меня проблема не со здоровьем
Крошка Енот• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Поможет, уже сходила.
Это называется самовнушение. У меня у знакомой муж в игры играл. Ездили к, какому -то супер батюшке . Всем помогает. Типа поначалу помогло, радовались. а потом через время опять сорвался.
Вечно недо...
• 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну у всех причины разные.
Бабулька• 15 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Одержимые
Одержимые или психически больные - разницы, пожалуй, и нет. Просто люди с разным мировозрением по разному смотрят и называют одну и ту же проблему. И все методы хороши, если подходить с умом.
У меня ребенок с психиатрическим диагнозом. Помогают и профессионалы психиатры, психотерапевты, эндокринологи, гастроэнерологи, учителя, тренера, но также мощно помогают и священники.
Мне кажется, в психике, в организме, в мире всё взаимосвязано. Подход к исцелению может быть многогранным.
Цикавенная• 15 января 2022
Ответ дляБолеИменее
У монашек нет мужей
Вы невнимательно прочитали, соседки мужа сестра. Муж соседки, а сестра отдельно без мужа.