Маруська Му• 15 января 2014
покраска платья
девочки может кто занет возможно перекрасить платье???
ситуация такая:платье бандажное(фото если найду добавлю)бежевого цвета..хочу перекрасить в черный..может кто занет/делал подскажите насколько это реально и стоимость
если кто делал в киеве то и адрессок где скиньте)))))))
всем спассииббо!)
rudakova.t• 15 января 2014
Я когда-то сама джинсы красила.
Купила краску вроде около Лесной. Замочила на сутки и вперед. Оч.красиво получилось.
Но это если состав коттон.
А вообще, в некоторых химчистках красят. Обзвоните.
Но это если состав коттон.
платье Herve Leger..(оригинал)
страшно как-то самой его красить)))
rudakova.t• 15 января 2014
Ну да)))
У меня муж в химчистке где-то на Трутенко брюки в покраску сдавал, только адрес не знает.