Парасюха• 14 января 2022

Девочки как сейчас с доставкой по Next

Есть задержки или полу как заявлено через 8 дней?
Борщец• 14 января 2022
Я сегодня и вчера не смогла заказать...пишет проблемы технические и попробуйте позже.
Интимная• 14 января 2022
нормально все с доставкой. только получила посылку. неделю ехало, как обычно.
Платье Длинное бальное• 14 января 2022
Я сегодня вечером заказала, всё нормально.
автор Парасюха • 14 января 2022
Ответ дляИнтимная
Не в курсе по ростовое для новорожденного 56-62 нормально будет?
Ума Палата• 14 января 2022
Ответ дляПарасюха
Багато не набирайте, діти так швидко ростуть
Апочемучка• 14 января 2022
Перед Новым годом за 4 дня доехало; сейчас 11-го заказала, сегодня пришло смс, что уже в Украине, хотя было написано, что доставка 21-го.
Апочемучка• 14 января 2022
Ответ дляПарасюха
Я заказывала 56 и 56-62, эти чуть больше, написано до 3-х месяцев, т.е. будет с запасом. На роддом буду 56 брать с собой.
Зам Ам• 14 января 2022
Ответ дляПарасюха
Зависит от ребенка. Нам было до 2 мес. С рождение большое было. Малыши ножки поджимают, они из штанин выпадают, потом психуют что ногами не могут двигать. Мне человечки не понравились некст: они плотные и не тянутся. И широкие. Хотя у меня ребенок не худой родился. Вот честно, до года моя любовь это Картерс! Мягкие, ладные.
Prokopenka• 14 января 2022
Ответ дляПарасюха
Берите в РД 50-56 см, не много. Растут быстро. Размер 56-62 см может быть слишком велик для новорожденного . Мы вообще брали 50 см)) Дочка родилась 48 и запас был хороший.
Апочемучка• 14 января 2022
У меня старший 53 родился, поэтому больше к 56-му склоняюсь. Мы высокие родители) Могу замерять длину человечков на 56, если очень нужно.
Осторожная• 15 января 2022
Я брала в роддом 0-1 мес,сейчас размер 0-3 мес только доносили,малому 5 мес,рост 66))Заказала 3-6 мес,11 числа,17 доставка будет написал сегодня мист
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляProkopenka
Я буду брать верхний комбинезон мишку, человечки у меня маленькие 56 го размера, а комбезик хочу взять на размер больше, так как второй слой
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Буду благодарна
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляОсторожная
Человечки у меня маленькие 56го размера, а хочу взять флисовый комбез мишку, как второй слой, потому и на размер больше думаю взять 56-62, что бы проще одевать.
Осторожная• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Большой будет,они очень полномерные. На моего до сих пор большой размер 3 мес флисовый)
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляОсторожная
Вот такой?
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляОсторожная
А шапочки тоже большие?
Осторожная• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Вот такой?
Без капюшона,серый у меня. Размер 0-3,большой еще)Шапочки,носки,царапки брала,вроде все по размеру,но человечки однозначно большемерят.
Prokopenka• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
А шапочки тоже большие?
Да, шапочки большемерят , которые из раздела для новорожденных
Апочемучка• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Вот такой?
Вот такой брала как раз 56-62, мне весной рожать, как раз думала, будет сначала как второй слой, а потом как самостоятельный, когда потеплеет)
Апочемучка• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Буду благодарна
Мишка махровый 56-62 от плеча до пяточки 53 см, с капюшоном 68, т.е. большмерит на размер. Человечки 56 р. длина 45-46 см. Шапочки 0-3 мес. на ОГ 36-40, в принципе в размер, но там может от модели зависеть.
Апочемучка• 15 января 2022
Для сравнения 56 и 56-62.
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Спасибо большое, мне тоже на весну как второй слой. А подкладка по всему комбезу? А шапочку какого размера брали? Хочу вязаную Нест взять 56-62. Комбез не жалеете, что не 56 взяли?
Апочемучка• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Подкладка в капюшоне и в рукавах, по тельцу нету. Не жалею, под теплый комбез он будет с запасиком пока, а потом на прохладную погоду. Еще обычный флисовый человечек взяла 56 на 1-е время. Шапочку деми вот такую 0-3, она на трикотажной подкладке. Помпон срежу, чтобы не мешал.
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Тоже смотрела на такую, взяли в размере56-62? Я остановилась на такой, тоже буду 56-62 размер брать
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Эх, заказала Резервед конверт 62 размера, хоть бы влез теперь у меня этот мишка 56-62
автор Парасюха • 15 января 2022
Но резервед вроде большемерит пишут
Апочемучка• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Думаю, что влезет, они должны быть полномерными, ну в размер по крайней мере. Старшему часто беру там одежду.
автор Парасюха • 15 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Спасибо за совет, очень помогли
Апочемучка• 15 января 2022
Ответ дляПарасюха
Спасибо за совет, очень помогли
Пожалуйста. Тоже заморачивалась, когда выбирала
Еще пеленки на Next заказала, если надо, как получу, отпишусь по качеству. Жалко, не успела большие купить, все разобрали, у них были 140*140 в таким же принтом, как наши человечки