Изменено 14 января 2022

Дома с осбб. Какая у вас стоимость за обслуживание? За кв.м.

Без учёта коммунальных.
показать весь текст
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Читаю ваши цифры и вообще не понимаю, почему у нас 25
Настасья Пицун 14 января 2022
но нужно абсолютные цифры видеть, а не на метр
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
ну мне абон обслуживании конечно в глаза бросилось
Да, уточню что это такое…
Но, как я понимаю, ничего уже не изменить(
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
но нужно абсолютные цифры видеть, а не на метр
Абсолютные это как?
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да, уточню что это такое…
Но, как я понимаю, ничего уже не изменить(
это бухгалтер, видимо лифт, может еще провайдер, аварийка
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
это бухгалтер, видимо лифт, может еще провайдер, аварийка
Лифт не стоит
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Абсолютные это как?
ну это цена услуг для дома. их потом на метры раскидывают - то что вы сбросили, но надо видеть или сколько метров в доме (и умножить) или саму цену с детальным перечнем услуг
Попадалочка 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Выходит 1к 40 метров - 1000 грн
А что получаете за эти деньги? Что в подъезде? Какая реакция председателя?

У меня 4,5. Но! Я была бы рада платить и больше, если бы что-то делалось. Сейчас не делается ничего. От слова вообще. Даже аварийное
Маша хороша 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Всего 62 квартиры, но я в шоке
Так правильно, чем меньше квартир, тем дороже
Щас ухожу 14 января 2022
4 грн за кв м. Дом старый,1953 или 1954 гг. Квартир 15. Из них жилых всего 10,остальные пустые уже много лет,и никто за них ничего не платит: 2 городские,1 ничейная,2 неблагополучные. Полы моют 1- 2 р. в месяц. Двор метём и чистим от снега сами. На ремонт подъезда собирали наличкой. И вообще по возможности всё делаем сами и за свои деньги... 3 года назад город выделил бесплатно цемент,гравий и песок для ремонта фундамента и отмостки. Мой муж всё сделал сам: и фундамент вылил,и отмостку. И покупал доп.материалы за свои деньги: сетку железную,саморезы и т.п. Хватило только на 5ю часть всего фундамента... Так и живём.
Маша хороша 14 января 2022
6,50 без консьержа) но с лифтами
НаливайКа 14 января 2022
11, без консьержа, но с лифтом, вывозом мусора, поливом газона и т.д
В домах без лифта и жителей первых этажей по 10
Гопница-Советчица 14 января 2022
7,5 грн.входит все ,уборка подъезда,лифт ,мусор ,дворник ,садовник ,охрана ,камеры ,зарплаты и т.д
пАлАвинкА 14 января 2022
А что входит у вас в резервный фонд?
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляПопадалочка
А что получаете за эти деньги? Что в подъезде? Какая реакция председателя?

У меня 4,5. Но! Я была бы рада платить и больше, если бы что-то делалось. Сейчас не делается ничего. От слова вообще. Даже аварийное
Да ничего особенного… все стандартно. Но 25 грн, я в шоке
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А что входит у вас в резервный фонд?
Покриття незапланованих витрат на управління будинком (запас на випадок збільшення вартості договорів, зростання мінімальної ЗП і т.д.), близько 10% від суми поточних витрат

Проведення поточних та запланованих ремонтних робіт
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
7,5 грн.входит все ,уборка подъезда,лифт ,мусор ,дворник ,садовник ,охрана ,камеры ,зарплаты и т.д
Киев? Это сколько квартир?
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Покриття незапланованих витрат на управління будинком (запас на випадок збільшення вартості договорів, зростання мінімальної ЗП і т.д.), близько 10% від суми поточних витрат

Проведення поточних та запланованих ремонтних робіт
хе-хе, врут. это запас на неплательщиков))
Гопница-Советчица 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Киев? Это сколько квартир?
Днепр ,закрытый комплекс 5 домов ,10 этажей ,8 квартир на этаже .
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да ничего особенного… все стандартно. Но 25 грн, я в шоке
тариф утверждается на собрании. у вас уже было собрание?
и второй вопрос - правление осбб у вас случайно не ’от застройщика’?
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
тариф утверждается на собрании. у вас уже было собрание?
и второй вопрос - правление осбб у вас случайно не ’от застройщика’?
Все было, меня не было в стране. Не могла участвовать в этих вопросах. А с 2022 как раз уже организовали осбб, нет не от застройщика.
Фенте Фря 14 января 2022
8,58
автор Подскажите плиз 14 января 2022
И это я там не живу ещё!
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Все было, меня не было в стране. Не могла участвовать в этих вопросах. А с 2022 как раз уже организовали осбб, нет не от застройщика.
а
ну если не от застройщика, то хз почему так много
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
И это я там не живу ещё!
а это не влияет)
автор Подскажите плиз 14 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
а это не влияет)
Просто ещё ж коммунальные будут
Настасья Пицун 14 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Просто ещё ж коммунальные будут
ага
куркулиха 15 января 2022
25 - автор, вы что
У нас 8 и то было много вопросов от жильцов, почему поднимают. Пока все посчитали, согласовали, подняли до 8. Киев.
Булькаю 15 января 2022
Осокорская 2а, 7.40 грн м2
Харьковское Шоссе 19- хотят поднять на 11 грн м2((( психоз какой то(((
Опля Картопля 15 января 2022
5.5 грн , областной центр. Мусор, лифт, свет, зп дворника и председателя, изменений не видно в доме совсем