Творческий типаж• 14 января 2022

Вы будете прививать детей если это станет обязательным

Собственно вопрос в теме.
Если вдруг вакцинация детей будет обязательной что не будут без нее брать в сад и школу что вы будете делать. В вариантах ответа. Вакцинировались ли вы сами и как планируете поступать если вдруг в осени станет вопрос ребром по поводу детей.
Результат:
вже голосів: 280
118 (42.14%) Не делала. И ребенка не дам
41 (14.64%) Не делала. Куплю сертификат
29 (10.36%) Посмотреть ответы
28 (10%) Делала.Ребенку буду делать
20 (7.14%) Делала. Не буду любой ценой
14 (5%) Делала. куплю сертификат
11 (3.93%) Делала. Если выбора не будет
8 (2.86%) Делала. Ещё думаю
6 (2.14%) Не делала. Думаю
4 (1.43%) Не делала.Если выбора не будет
1 (0.36%) Не делала. Ребенка вакцинирую
Винник• 14 января 2022
Нет, ни за что.
ВундерКИНГ• 14 января 2022
не делала и делать не будем
Борщец• 14 января 2022
Вакцинированы с мужем, ребенку сделали. Нам для полётов нужно.
Проня_Прокоповна• 14 января 2022
Мы живем не в Украине, вакцинация детей у нас не обязательная, но я уже сделала ребёнку первую дозу
Свисток ля-минор• 14 января 2022
Ответ дляБорщец
Да, полеты это ж важнее всего…
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2022
Купила, куплю..
автор Творческий типаж • 14 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Купила, куплю..
Вот тут наверное есть плюс коррупции в нашей стране что это пока возможно
БезВзяток• 14 января 2022
Себе сделала но позже вышла на связи при которых можно было купить... старшему сыну 17 лет уже купила и младшему которому 9, тоже куплю)
Барышня кисельная!• 14 января 2022
Если речь о вакцине от ковида, то не вакцинирована ни я, ни муж. Детей, понятное дело, тоже не дадим колоть
автор Творческий типаж • 14 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Не дописала в описании. Да от ковида. Просто наверное о других вакцинах не модно сейчас вести обсуждение поэтому даже не заметила упущение
Рыжик-пыжик• 14 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, полеты это ж важнее всего…
Ну, может они бортпроводники с мужем))
автор Творческий типаж • 14 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, может они бортпроводники с мужем))
А ребенок пилот?)))))
Холодная каша• 14 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Детям тоже 2 нужно?
Мотористка• 14 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
А ребенок пилот?)))))
А ваш ребенок не привит ни от чего?
Проня_Прокоповна• 14 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Детям тоже 2 нужно?
Да, все стандартно
автор Творческий типаж • 14 января 2022
Ответ дляМотористка
А ваш ребенок не привит ни от чего?
Ни от чего и от ковида это немного разные вещи.
Рыжик-пыжик• 14 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
А ребенок пилот?)))))
))
Помню, еще перед началом вакцинации обсуждали список основных причин, по которым люди помчатся колоться. В списке было гордое и важное - «летать» )
Рыжик-пыжик• 14 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Детям тоже 2 нужно?
Конечно.
Миссис Буркул• 14 января 2022
Судиться буду, если ребёнка в школу не пустят, не имеют права.
Пацака-задирака• 14 января 2022
Нет! Никогда! Загрызу всех, кто только попробует прикоснуться к моим детям!
Пенять на зеркало• 14 января 2022
Ми з чоловіком вакцинувались як тільки вакцини з´явились. Бустером не поспішаємо колотись, з дітьми теж не поспішаємо. Сестра живе в Польщі, дитина, якій 15 років сама попросила записатись на вакцину. Все норм.
Кокосиха• 14 января 2022
Я и муж привиты. Разными вакцинами. Детей пока не планирую. Если запрет на школу, то переведу на ДО.
автор Творческий типаж • 14 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
))
А некоторые страны взяли и ввели обязательный тест при вылете а потом ещё и по прилёту. И не важно есть прививка или нет. Сломали схему ))))
Пацака-задирака• 14 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
не в Италии случайно? Пойдите, почитайте...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076043
СКИБИДЫШь• 14 января 2022
Мы не привиты и естественно мой ребёнок, хотя ей 16, тоже привит не будет
Проня_Прокоповна• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
В Канаде. Я видела эту тему, и даже отписывалась в ней – от любого медицинского препарата могут возникнуть нежелательные побочные реакции. У меня ребёнок не склонен к аллергиям или чему-то подобному, первую дозу перенёс отлично. Мы с мужем тоже привиты
Холодная каша• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Никто и не собирается прикасаться, вынуждают родителей приводить
Пацака-задирака• 14 января 2022
Ответ дляХолодная каша
ну, то такое... вынуждают и родителей самих идти! кто идет, а кто шлет лесом!
Мотористка• 14 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Чем разные? Вы врач?
Пацака-задирака• 14 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня тоже ребенок не был склонен ни к каким аллергиям. ДО 3х абсолютно здоровый ребенок. А в 3 года после последней АКДС, получили весь букет. И до сих, ей уже 11, а мы не можем выгрести из обструкций постоянных, аллергий практически на все. И еще много чего. (