Санта Барбара• 15 января 2022

Дівчата а передачу Стосується кожного закрили?

Бабуся просить дізнатися, дуже любить цю передачу, а я інформації не знайшла
Очень добрый аноним• 15 января 2022
Сезон просто закончился. Надо ждать новый

автор Санта Барбара • 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А не відомо коли приблизно?
успокойте_Меня• 15 января 2022
Нет,с понедельника новые выпуски)
автор Санта Барбара • 15 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет,с понедельника новые выпуски)
Дуже дуже вдячна
Соня-сонятко• 15 января 2022
Вроде нет
Блoшка-матрешка• 15 января 2022
Не смотрите этот шлак, читайте книги.
автор Санта Барбара • 15 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не смотрите этот шлак, читайте книги.
Вы тоже читайте, пожалуйста, только внимательно. Я написала, что бабушка попросила узнать
Копирайторша• 15 января 2022
какая вы счастливая,что у вас есть бабуля
Показушница• 15 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Автор, у меня мама раньше смотрела, насмотрится, потом давление, переживает за судьбы(( + накопляется, потом уже и капельницы нужны. (еще ж есть Говорит Украина)
Долго с ней воевала, и таки спустя нескольких лет - перестала смотреть, теперь в интернете сидит))

Бабушки нынче не те)))))))) Пирогов внукам не пекут))

любименькая• 15 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
А Вы ей на ютуб включайте прошлые выпуски. Или она все видела ?
любименькая• 15 января 2022
Кстати, девочки, а какой выпуск вам понравился больше всего? Сейчас вот время , под кофе посмотрела бы .
Репетиторша• 15 января 2022
Ответ длялюбименькая
Хата на тата про цыганей))
Абалденный выпуск
Русская Богатырша• 15 января 2022
Ответ дляКопирайторша
+1000
Тоже прочитала и вспомнила свою любимую, уже 20 лет нет ее, а тепло ее шершавых рук и улыбку помню
Разревелась. Какие же они были добрые, уютные, спокойные, внимательные при тех условиях, в каких жили; мудрые при тех условиях, в каких учились
любименькая• 15 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Хата на тата про цыганей))
Абалденный выпуск
Спасибо)
Я видела про этого артиста )))
Блoшка-матрешка• 15 января 2022
Ответ дляПоказушница

Я читаю и очень внимательно. Какая разница бабушка-дедушка, в таких передачах один негатив.
Блoшка-матрешка• 15 января 2022
Ответ дляСанта Барбара