Пупуговка• 15 января 2022

Тест на ковид из аптеки достоверный?

Или выброшенные деньги?
Творческий типаж• 15 января 2022
Гроші на вітер. І толку з нього?
ЖивунаБагамах• 15 января 2022
Любой тест недостоверный. 100% гарантию никто не даст, пцр в том числе.
Не любовница• 15 января 2022
Тот, что по вашему рови нет, тот что по мазгу из носоглотки более достоверный. Мне делали и тем и тем почти одновременно. В один день. Был Ковид, по крови минус, по мазку плюс. ПЦР плюс.
Чумачечая Весна• 15 января 2022
Достоверный,в больнице такой же антиген
Голубая устрица• 15 января 2022
Ответ дляНе любовница
Зефирная попка• 15 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Согласна.
Но у нашего знакомого, который тяжело переболел, тест из аптеки был положительный, у его жены отрицательный, но она заболела через несколько месяцев.
Чумачечая Весна• 15 января 2022
Ответ дляНе любовница
Дело не в достоверности. В крови антитела не сразу появляются.
Не любовница• 15 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Только сейчас увидела исправление Т9.
То что по Вашему рови = тот, что по крови.
Тот, что по мозгу из носоглотки = тот, что по мазку из носоглотки.

Главное исправила, но он опять переправил.
И сейчас пытается опять исправить на бред. Посмечлась.)

Автор, простите.

По крови врёт тест, по мазку показал нормально.
Не любовница• 15 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне делали на 7 день
Матраскин Брат• 15 января 2022
Мне в больнице делали экспресс тест,он был положительный,пцр потом подтвердил. Думаю если правильно сделаете,то можно верить,мне на 5 день делали