Покращена• 15 января 2022

Где мыло? Неужели всё?))

Тема для настроения
Вчера ещё не все читатели советчицы познакомились с мыльным постом?
Результат:
вже голосів: 106
43 (40.57%) О чем речь?
40 (37.74%) Успела
14 (13.21%) Не заметила
9 (8.49%) Требую продолжения банкета!..
Реанимация• 15 января 2022
Вам скучно? Человек оплатил рекламу, я просто читала темы ниже и совершенно не раздражало.
Ганцю в кєдах• 15 января 2022
Мыло смылилось
Омлетик• 15 января 2022
Это раздражает!
из_под_тишка• 15 января 2022
Оце вас бомбить
постою_послушаю• 15 января 2022
Ответ дляОмлетик
Это раздражает!
Нет
парИла я парИла• 15 января 2022
Меня терпимо раздражало,но я понимала,что ’За Усё уплаченно!’
Омлетик• 15 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нет
А меня очень! Прям бесило вчера это мыло!
Ворую вкусняшки• 15 января 2022
Все забанить ее хотели , а не получилось?
автор Покращена • 15 января 2022
Зато теперь я знаю что такое промо публикации
Сама не знаю• 15 января 2022
Ответ дляОмлетик
Так не заходите на Советчицу, если Вас раздражают рекламные публикации, за которые платят пользователи.
Вы не владелец ресурса, чтоб устанавливать свои правила и высказывать недовольство.
постою_послушаю• 15 января 2022
Мне вчера пришла в голову мысль, что это раздражает именно тех, кто здесь торгует. Сперва кидаются с банами за рекламу на Советчице, а когда понимают, что всё ок, то начинают просто тихо раздражаться
тянитолкайка• 15 января 2022
Распродалась, наверное))
Лукава_Кiшка• 15 января 2022
Теперь я знаю точно, что НИКОГДА не куплю это мыло ! Спасибо вам, продавцы, выбесили
Прыг-скок• 15 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не купите вы, купят другие
Лукава_Кiшка• 15 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Не купите вы, купят другие
Я вас не спрашиваю, и говорю за себя.
Лизочек• 15 января 2022
это была самая спокойная реклама )
тут бывало, что банеры, да еще и со звуком, на всю страницу вылетали и закрыть нельзя было.
Прыг-скок• 15 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я вас не спрашиваю, и говорю за себя.
А я вам и не отвечаю, а пишу на форуме, вот когда в личку напишу, тогда можете возмущаться
Мечты сбываются• 15 января 2022
дайте ссылку) хочу просмотреть)))))

где? где? где? найти, срочно!
Лукава_Кiшка• 15 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Еще вас в личке нехватало
Лукава_Кiшка• 15 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
дайте ссылку) хочу просмотреть)))))

где? где? где? найти, срочно!
Вам реклама не принесла того результата, который планировался?
Еще раз хотите прорекламироваться?))

Ссылку ей подавай !
Прыг-скок• 15 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Еще вас в личке нехватало
Таких как вы на форуме в избытке, надеюсь всех недовольных администрация забанит
Мечты сбываются• 15 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Еще раз хотите прорекламироваться?))

Ссылку ей подавай !
не) я та советчица, которая вчера была с родней и праздновала новый год

а сейчас руки дошли до советчицы и хочу сплетен и гнева!
где эти ваши тролли и провокаторы? холодными тоже сойдут
постою_послушаю• 15 января 2022
Ответ дляЛизочек
это была самая спокойная реклама )
+++
У меня на этой странице сейчас 4 рекламных объявления, и так всегда. Просто пролистываются, никакого раздражения
Все больше убеждаюсь, что это зависть. Предложи сейчас продавцам, что бесплатно их страница будет как то мыло целый день высвечивается на Советчице, побегут волосы назад.
Лукава_Кiшка• 15 января 2022
Ответ дляМечты сбываются

Тогда ищите
Стильная штучка• 15 января 2022
Меня не раздражает ни чуть, просто я понимаю что сейчас таким не заработать, разве что себе и близким на подарки готовить . Мне наоборот жалко автора стало.
Бокс-орун• 15 января 2022
Нереально вчера выбесило это мыло
ИзЮмрудная• 15 января 2022
Да, под конец начало конкретно раздражать. Ну понятно дело, что не планировала покупать, а теперь и подавно не куплю. Просто забуду как страшный сон)
Королева красоты• 15 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так и есть
Виннипуховна• 15 января 2022
Боин, автор, думала уде мыло в магазинах в дефиците.
А так чел оплатил рекламу, порекламиповался, что не так?

Ктото еще покуает рукодельное мыло? Оно комуто надо?
Спелый баклажан• 15 января 2022
А мне понравилась реклама. Из-за чего так раздражаться... Можно просто не открывать тему не читать