Уси-пуськи• 15 января 2022

Серьга мужу

Муж хочет немного побыть юным сарванцом и на ДР попросил сделать ему серьгу в ухе. Вопросы: прокалывать одно ухо или оба, стиль украшения и тп он полностью поручил мне.

Какие серьги носят ваши мужчины?
когдадеЦкие• 15 января 2022
Сколько лет? И какое телосложение, прическа?

Баба_Воля• 15 января 2022
обычно видела мужчин с кольцом в ухе.
Прокалывать одно
Купи слона• 15 января 2022
Прокалывать одно ухо
Точный_сантиметр• 15 января 2022
Моя знакомая подарила мужу на 30л гвоздик с бриллиантом ,правда покупала пару думала сын захочет в будущем ,так и лежит. Это было 17л назад ,может сейчас 1шт продают.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
30, худощавое, прическа короткая, обычная
когдадеЦкие• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
А зачем мужчине это? Как он это объясняет? Он хочет быть красивым)?
Барбитта• 15 января 2022
Носить маленьке широке колечко. Проколоті обидва вуха, але носить тільки в лівому. Завжди носив з 16 р, зараз 42 і теж носить, вже борода сивіє. Коли губить (балується з дітьми) відразу помічаю. Тому у нас багато - і білі, і чорні, і з камінчиком.
Ставте просто білого металу - срібло чи титан.
Манка Я• 15 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Продают по одной. Подруга мужу дарила, точно только одну покупала.
Баба_Воля• 15 января 2022
Ответ дляБарбитта
серебро не стоит в свежий прокол.

Титан или золото

Точный_сантиметр• 15 января 2022
Ответ дляМанка Я
Раньше видно не продавали
Барбитта• 15 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
серебро не стоит в свежий прокол.

Титан или золото
Можливо. За свіжий не скажу. Я з ним понайомилась, коли він був уже з пірсингом. При мені довго носив титан, поки діти в озері не зірвали. Тому замовив зразу пар 3, можна губити кожні 2 місяці)
Якщо золото - то біле. Чоловіки з жовтим золотом мені виглядають як роми.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляБарбитта
Прокалывал сразу оба?

Какой формы носит серьги?
Я смотрю на серебро, титан, без камней
Баба_Воля• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Прокалывал сразу оба?

Какой формы носит серьги?
Я смотрю на серебро, титан, без камней
серебро вам не подойдет на свежий прокол
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Свежий в плане незаживший?
Кривая спроса• 15 января 2022
Сын носит такие черные широкие кольца. Мне нравится, смотрится классно.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
В двух ушах?
Кривая спроса• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
В двух ушах?
Да, у него два уха с детства проколото. И у друзей так же.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
С детства? Сам захотел или ваша идея?
Кривая спроса• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
С детства? Сам захотел или ваша идея?
Он захотел в 4 года. То хотел быть как пират, то как казак. А мне не сложно. Одно время снял, когда были частые соревнования и серьги запрещались из-за дополнительных травм. Думала что больше не будет носить, но в институте снова проколол дырки.

автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Забавно) в 4 года, и не побоялся.
Ps а почему заросли, всегда считала что не заростают если прокалывают маленьким детям

Мне мама предлагала где-то с 4-х лет, я врала что пока не хочу, а на самом деле боялась проколов. Зато в 14 лет сделала сразу две пары дырок)
Кривая спроса• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Забавно) в 4 года, и не побоялся.

Дочкам прокалывала в 1,5 года и у них не заросли основные дырки, в мочках. А вот потом они делали дополнительные проколы и поснимали позже, так эти дополнительные дырочки затянулись сразу, и следов не видно. А у сына заросли полностью.
Баба_Воля• 15 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Свежий в плане незаживший?
да.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
В 1,5 года - мы с сестрой высказывали фе родителям, что нам не прокололи уши в раннем детстве, но зато у нас была маленькая радость от первых сережек, и мы сказали спасибо за это.

Это имхо единственный валидный аргумент против прокола в раннем детстве. Разговоры про распоряжение своим телом, нежелание носить серьги в дальнейшем.
автор Уси-пуськи • 15 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ps решила что мужу сделаем оба уха, не понравится - всегда можно снять.