Да Щас же• 15 января 2022
Жить мне придется с котами после развода.Есть еще такие? Мне грустно ...
Развелась я недавно.
Но с мужем не жила уже год до развода. Фактически в моей жизни нет мужчины.
А я хочу.
Но не для того что б за ним носки стирать ,а для любви. Соот-но и запросы у меня такие же+ мат.часть.
Итог - никто мне не нравится. Сижу на СЗ ,встречаюсь иногда. Мужчины даже не плохие но я не могу раскрыться вообще. Уже не раз слышала это. То есть я веду себя Ок,они довольны,я нравлюсь но близости нет.
Да,у меня был секс за это время 2 -мя . Такое...небыло страсти с моей стороны. Да,были даже оргазмы но это не то.
В очередной раз подружка расскала как ей зашел секс с новым мужчиной ,а я и подумала...ну что со мной не так?
и ,да,мне хочется мужчину уже рядом. С ним намного проще и интреснее жить,если заниматься не обслуживаем,а найти пару нормальную.
А я хочу.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну так и мужику такая не нужна которую только кружить
Там потом включиться все в комплексе
Если мужчина ее включит как женщину, автор сама захочет сделать ему что приятное , в тч приготовить что то вкусное и носки постирает
Только мужчина должен быть стоящий , чтоб это хотелось делать для него , а не обязанность
Автор сказала что обязанностей пока не хочет
И это правильно
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
ну расскажите какие вы видете и знаете и я вам отвечу
я ж написала уже
Та почему я должна вам предоставить список из которого вы будете выбирать?
Вы или знаете это о себе или не знаете..... а если даже вы нее знаете ваших выигрышных качеств, то как вы это можете продемонстрировать мужчине?
Вот поэтому и сидите.....попровляетесь и прибухиваете
Акуна_Матата• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
конечно
я написала,что ’штаны только для облуживая в доме’ точно нет
только это)
Да мне кажется очень небольшой % женщин прям обслуживает
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор,человека,который сам не умеет себя кружить, другие точно кружить не станут. Вам нужно спокойно пережить развод,
научиться кружить и любить себя,а не стараться для кого-то,
обрести понимание,чего хотите именно вы, а не начитавшись ярлыков на Советчице, стараться их ( вполне возможно совсем вам неподходящие) воплотить в жизнь.
я вообще ни для одного мужчины не люблю ничего делать)
а вот про кружить себя это вы четко
просто сейчас все деньги ушли на ремонт ,не могу себе многое уже позволить(
и грущу страшно
а вот про кружить себя это вы четко
и грущу страшно
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вероятно, у вас не настроены фильтры поиска нормальных.
Вы заранее соглашаетесь на неликвид, не отсеивание его на первых же порах. Мало того: этому неликвиду вы ещё пытаетесь понравиться, а не просто терпите.
Если кто-то когда-то прививал вам мысль о собственных ’недо-’, сейчас они проявились во всей красе. Хотя на самом деле вы заслуживали и заслуживаете нормальных отношений.
вы б видели это неликвид
его загуглить можно )
вообще мимо
его загуглить можно )
вообще мимо
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там потом включиться все в комплексе
И это правильно
даааа
именно!!!
именно у меня так и происходит
и только так
именно!!!
именно у меня так и происходит
и только так
Фима Собак• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
встречный вопрос
а что я должна ему дать? вот например
и я чесно отвечу дам или нет
а что я должна ему дать? вот например
и я чесно отвечу дам или нет
Читаю вас и понимаю, что вы ничего не готовы давать. Кружить вас мужчина не будет
Прикуси Язык• 15 января 2022
автор, не каждый мужчина должен вам нравиться, это нормально. другое дело, знаете ли вы вообще, кого ищете, встречались ли вам такие люди и можете ли вы таких людей привлекать.
чтобы человек понравился, его нужно узнать. иначе это просто мимолетная симпатия, на уровне приязни. чтобы человека узнать, нужно с ним общаться, а еще лучше заниматься чем-то (не сексом).
может, вам просто встречаются не те, а может, вы считаете, что достойны только принца, а его нет и нет.
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
дадада
все так
но написать ж не ходите и на это есть причины ,а говно на вентилятор кидать пытаетесь)
все так
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
а мне так не кажется)
есои все проаналищировать хорошо
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
вы б видели это неликвид
его загуглить можно )
вообще мимо
его загуглить можно )
вообще мимо
Ну я же не пишу о явных алкоголикам или пузатых чесателей яиц.
Неликвид - это тот, который не годится для нормальных отношений.
Даже если он приятно пахнет и неплохо зарабатывает.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Т.е. вы пытаетесь переложить на меня?))
Какие ваши конкурентные преимущества (которые нельзя купить за деньги) по сравнению с другими женщинами?
Шо прям ваще никаких вариантов?
Это так не работает
Иногда между женщиной моложе , красивее , без детей и варящей борщи мужчина выбирает женщину с двумя детьми и которая не умеет сварить борщ вообще
Почему?
Там другой механизм выбора, так сразу его не обьяснить
Почему?
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляФима Собак
это вы прчям точно уже постановили?
СовНарКом• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там потом включиться все в комплексе
И это правильно
Пока что автор сама никого не включила как женщина
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
дадада
все так
))) не пытайтесь меня провоцировать.
Все понятно, вы не знаете себя, не знаете что можете дать мужчине.
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
ааа
вот это другой разговор)
но по виду и по жизни они к не явные ’недо’)
понимаете
вот это другой разговор)
понимаете
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
согласна полностью)
спасибо
Акуна_Матата• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
а мне так не кажется)
есои все проаналищировать хорошо
А что вы анализируете? Ваши прошлые отношения?
У вас голова забита какими-то стереотипами и Вы не знаете, что и кого хотите, такое впечатление складывается. Вот честно, Вы пока не готовы к отношениям из-за того, что не разобрались в этом
Фима Собак• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
это вы прчям точно уже постановили?
Ищите))) но взрослый человек понимает, что для того, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. А у вас броня - ’я обслуживать не буду’. Всё))) таки не будете)))
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это так не работает
Почему?
именно
такие штампы пишет
и для выискивает что-то в себе что б понравится
а я не хочу
я хочу что б это было естественно все
и у меня так и будет
я уверена
такие штампы пишет
а я не хочу
я хочу что б это было естественно все
и у меня так и будет
я уверена
Фамильная фондюшница• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не торопитесь
Всё будет
Но нужно время
Вы ж не хотите схватить абы шо
Сердце подскажет
Единственное я не поняла то что вы написали для чего вам мужчина
Мне мужчина нужен для души , он для меня стимул дышать , худеть , покупать новую одежду и вообще жить
Всё будет
Но нужно время
Вы ж не хотите схватить абы шо
Сердце подскажет
Это как-то перебор. Вы хотите сказать что без мужчины у Вас нет стимула жить ?😏
БолеИменее• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
конечно найду
сколько женщин странных по стериотипах счастливо живут в браках ну или в отношениях
Ну то шукайте,про що мова?
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это так не работает
Почему?
Потому что ’женщина с двумя детьми и которая не умеет сварить борщ вообще’ - дает что-то нематериальное, то что не купишь за деньги, то что закрывает его личную потребность.
Я же сразу указала - конкурентные преимущества, которые не купишь за деньги)
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
))) не пытайтесь меня провоцировать.
главное что вы знаете за что вас любят ( и не факт)
у меня будет иначе)
меня просто так полюбят
я именно этого и хочу
у меня будет иначе)
меня просто так полюбят
я именно этого и хочу
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляФима Собак
нет,это так не для меня
а вы давайте
я ж ен против
а вы давайте
я ж ен против
Янка-угомонись• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
а вот про кружить себя это вы четко
и грущу страшно
а вот про кружить себя это вы четко
и грущу страшно
))), это был мой ответ на пост,в котором вы согласились,что мужчина вам нужен как стимул , чтобы дышать, худеть, не бухать.
Вы обязаны научиться все это делать для себя, повинуясь вашим внутренним желаниям и стимулам, без привязки к другим людям.
Ну а кружить себя можно и без денег: позволять отдыхать, пользоваться тем,что вы считаете лучшим , выделять время на уход за телом и мыслями.
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
у меня будет иначе)
меня просто так полюбят
я именно этого и хочу
у меня будет иначе)
меня просто так полюбят
я именно этого и хочу
))))))ржу в голос))) удачи, хотя результат и так понятен
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
а как это можно все делать без денег?
отдых,пользоваться лучшим ,уход?)
Да Щас же
• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
ваш мне понятен был сразу)
удачи
СовНарКом• 15 января 2022
Ответ дляДа Щас же
а как это можно все делать без денег?
отдых,пользоваться лучшим ,уход?)
Бросить прибухивать и похудеть, в спортзал пойти для начала