100%• Изменено 15 января 2022
Поделитесь пожалуйста контактами, салона хорошегостилиста парикмахера
Поделитесь пожалуйста адресом хорошего салона и мастера профессинала. Киев
100%
• 15 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Городская парикмахерская
Воздвиженская улица?
Сарафанное радио• 15 января 2022
Ответ для100%
Воздвиженская улица?
Да. Там у всех была, все понравились
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Да. Там у всех была, все понравились
а ск стоит стрижка? оч подорожали услуги
Сарафанное радио• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не помню, не фиксирую
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
район?
Та мне район и не важен. Лишь бы мастер был толковый. Нужна короткая стрижка. Неудачно подстригли. Не первый раз парикмахер делает стрижку. А это вообще совсем сзади короче спереди длиннее типа каре. Но фигня полная. Обнять и плакать
челку сильно коротко. Мне на февраль месяц. Как раз челка отрастет и я в Украине буду.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
у меня есть один мастер на героев днепра
но у нее характер странный....может нагрубить ни с того...
для меня это важно
вот, другого порекомендовали, тоже на героев днепра
но я еще не ходила
она завтра работает
короткая стрижка- да, это надо иметь опыт
я много лет носила короткую, не все, как я люблю могли
сейчас боб
для меня это важно
но я еще не ходила
она завтра работает
сейчас боб
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
для меня это важно
но я еще не ходила
она завтра работает
сейчас боб
для меня это важно
но я еще не ходила
она завтра работает
сейчас боб
Ой. Где нагрубить лучше не надо . Отпишитесь пожалуйста. Как Ваш новый мастер которого порекомендовали.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
я сег помыла голову, уложила....еще похожу)))
так дорого стало, так что, не горит
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так дорого стало, так что, не горит
Мне деньги не важны. У нас в стране дорого стоят услуги парикмахера. В Украине в дорогом салоне намного дешевле будут стоить. Если бы не испортили волосы. Что случилось даже не знаю. Не первый раз стригусь у этого мастера.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
да я заметила, что они стараются вначале
а потом такое себе получается...
то ли напоминать надо, как именно ты любишь....
я так немало сменила мастеров
а потом такое себе получается...
я так немало сменила мастеров
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а потом такое себе получается...
я так немало сменила мастеров
а потом такое себе получается...
я так немало сменила мастеров
Вот! Когда первый раз так идеально, а потом лишь бы, как.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
Да, именно.
Причем, когда начинаешь напоминать, подчёркивать детали- и ты уже зануда.
Они хотят одним махом и на свой взгляд.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
А у вас отросли уже волосы, чтоб был размах для того, чтоб переделать?
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для, короткой стрижки достаточно то что есть сейчас. Только чёлку хочу длиннее. На конец февраля как раз будет длиннее.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
А какую вы хотите? Покажите фото.
Мне вот такая приглянулась. А сейчас боб.
Я в горошек.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
Первые три нравятся.
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Первые три нравятся.
Немного хотела не такое. Но тоже классные стрижки. У меня раньше была похожая стрижка. Я брюнетка с большими карими глазами. Уже другого выхода нет.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
Рваная стрижка с глубокой филировкой.
На сколько вам хватает стрижки?
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
А покажите, как вас последний раз подстригли?
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой на подобии этого только короче. Не хочу людей пугать волосы в разные стороны торчат.. Изначально было как с укладкой. Выравнивала утюжком. Волосы вьются слегка. Не могу найти себя.
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это каре что- то так раздражает. Толи отращивать, но буду как стареющая русалка. Пакли в разные стороны. Уже даже не знаю. В полном отчаянии
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Так это каре, волос плотный, хороший.
Я однажды видела на волнистых волосах коротку стрижку растрепыш...так красиво . .
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
Стрижки подорожали, сейчас каре выгоднее, реже стричь.
Стрижка месяц максимум и нет порядка.
А если парикмахер так себе, то уже через две недели на голове гнездо неуправляемое
Стрижка месяц максимум и нет порядка.
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нужно стилиста хорошего искать. Вопрос где найти.
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так это каре, волос плотный, хороший.
Спасибо, но волосв не те что бвли в 20 лет. Мнп уже 42. Раньше был длинные и красивые. А сейчас с этоы краской которая абивает просто волосы. Но чтт делать. Эта седина
МЕСТО_Встречи• 15 января 2022
Ответ для100%
У меня под настроение...короткую неск лет. Потом каре с завивкой))). Сейчас боб и хочу короче.
Эт я год назад
100%
• 15 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стрижка месяц максимум и нет порядка.
Я не в Украине живу. У нас здесь женские стрижки сумашедшие деньги стоят если перевести на украинские, но это в салонах. Я стриглась нс дому и дешевле намного.