Женевьев• 15 января 2022

Посоветуйте блендер для майонеза

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, достойный блендер, чтобы без проблем делать майонез. Другие функции были бы также желательны. Одним словом, хочу многофункциональный и качественный. Спасибо.
Косарева1970• 15 января 2022
У меня браун погружной.

Ladykleren• 15 января 2022
У меня вот такой Кенвуд уже много лет. Я довольна. Майонез шикарный получается. ))
Ladykleren• 15 января 2022
Kenwood HDP-404WH
автор Женевьев • 15 января 2022
Спасибо!
Юлия_zp_ua• 15 января 2022
Вам не бренд важен, а мощность (желательно не менее 600 вт), и что бы ножка была металлическая.
У меня тоже Браун, более 13 лет. Очень довольна.
Ladykleren• 15 января 2022
да, кстати.. мощность везде, в любой технике играет важную роль. В моем 800 Вт.