Белочкой зови• 15 января 2022

Посоветуйте хорошую блинницу до 500 грн., если по такой есть хорошие

Библиотекарь• 15 января 2022
Биол

Юлия_zp_ua• 15 января 2022
Вы имеете в виду электро или обычную сковороду для блинов? Если обычную сковороду, то как выше вам советовали -Биол. Отличный вариант. У меня несколько сковород для этих целей (так сложилось), но Биол вне конкуренции.
Летчица• 15 января 2022
Крауфф. Пользуюсь полгода и ок. Довольна. Цена была до 300 летом в Эпицентре.
автор Белочкой зови • 15 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
обычную
Летчица• 15 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
обычную
С антипригарным отличная, легкая и быстро все жарится.
Юлия_zp_ua• 15 января 2022
Единственное смотрите Крауф, который вам порекомендовали - отличная сковорода, средне тяжелая, с покрытием, блины жарятся великолепно, особого ухода не требует, но тем не менее покрытие нужно поберечь.
Биол - есть с гранитным покрытием, есть чугунные. Они служат вам пока не надоест. Померяйте ее. В смысле возьмите в руку, попробуйте удобство ручки, как вам, обязательно вес, ведь для того, чтобы блинчик был тоненьким, вам нужно будет ее типа чуть’прокручивать’ в руке, или не знаю как назвать . В эпицентре отличный выбор что бы присмотреться
автор Белочкой зови • 15 января 2022
Девочки, спасибо большое, пойду выбирать)
ПуФФынка_мисс• 15 января 2022
Билл классик антипригарная 26см пользуюсь много лет только для тонких блинов т. е. налистников, очень удобная.
Вбигудях• 15 января 2022
Биол. Я брала и антипригарную и чугунную у них самую обычную, очень довольна. В итоге,пеку на обычном чугуне. Очень вкусные блинчики получаются.

Дама_из_рекламы• 15 января 2022
И я за биол.