15 января 2022

Косметолог для девочки подростка

Посоветуйте косметолога для девочки 12 лет. Сильных проблем с подростковыми прыщами нет, но есть чёрные точки. Киев, Печерский район. Спасибо.
Мир Мир Мир! 15 января 2022
По косметологу не подскажу, со своей дочкой пошла к дерматологу вместо косметолога. Не жалею, подобрала грамотно уход, подсказала. Советовала при необходимости чистки также к дерматологу обращаться, особенно подростку.
автор Из Кукуева я 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
По косметологу не подскажу, со своей дочкой пошла к дерматологу вместо косметолога. Не жалею, подобрала грамотно уход, подсказала. Советовала при необходимости чистки также к дерматологу обращаться, особенно подростку.
Спасибо, почитаю.