Колдунья-вещунья• 15 января 2022
Надоели сложные первые блюда
Хотя люблю и харчо, и солянку. Сейчас болеем - присела на супчик на воде , закинула картошку, морковку, лук, тыкву и цв капусту, помяла в конце картофелемялкой, ложку оливкового масла и красота ) вкусно
Просто красавица• 15 января 2022
Теж хочу перейти на корисніші блюда. Вчора жарила котлети і битки)
Жертва интернета• 15 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну может кто тоже возьмёт на заметку)
Это не каждым может съесть ))
Я перебитые супы например терпеть не могу. Лучше просто кусочкам.
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Это не каждым может съесть ))
Не перебитые , а чуть придавленные) кусочки есть
Жертва интернета• 15 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как по мне это ещё хуже)))
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Как по мне это ещё хуже)))
Можно и не делать так)
Жертва интернета• 15 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можно и не делать так)
Это да, согласна.))
Тоже варю лёгкие супчики, рыбные, овощные, с чечевицей...
Повелитель интернета• 15 января 2022
И животик как барабан, а кто слаб по этой части так к удобствами поближе с запасом туалетной бумаги
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Наоборот) после праздников через неделю супчика плоский живот и все ок
Жертва интернета• 15 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
От чего? Обычный суп.
Мамулька• 15 января 2022
У нас всегда или суп, или борщ есть. Заболели с мужем, ни есть, ни готовить сил не было, сын-подросток сам худо-бедно готовил. Когда полегчало, общими усилиями сварили постный суп из одной картошки. Лук, много моркови, зелени и картошка. Вкуснятина, хомячили втроём с удовольствием.
Маманя• 15 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну может кто тоже возьмёт на заметку)
Что именно?
Повелитель интернета• 15 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
От чего? Обычный суп.
Когда в готовый суп идёт растительное масло то у кого есть погрешности жкт может настигнуть этот нежелательный эффект.
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну масло добавила и выключила. Пару минут настаивается
Повелитель интернета• 15 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
От чего? Обычный суп.
Тыква сама по себе слабит, а цветная капусты даёт хорошую перистальтику
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Кто знает о своих проблемах врядли воспользуется моим советом)
Повелитель интернета• 15 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я о том, что если гости то я такое не готовлю.
У меня школьная подруга пришла в выходные, а моя мама приготовила Цветную капусту в кляре и потом поставила на пару минут в духовку с тёртым сыром и специями. Вкусно очень. Но унее были проблемы с желудком. У неё вообще никогда эту Цветную капусту не использовали
Повелитель интернета• 15 января 2022
Ответ дляА я женатая
ох, а я бы сейчас лукового супа съела)) да нема))
С сыром вкусно, а один лук не очень
Колдунья-вещунья
• 15 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну гостям такой суп и не предложила бы))