Сумчатая кошка• 15 января 2022

Плачу, проблемы с котиком

Нет сил уже, рыдаю и не знаю, что делать? У котика проблемы с детства с поджелудочной, ставят разное гастрит, холангит, панкреатит, сейчас еще добавились проблемы с печенью, гепатит. Сидим постоянно на диетическом хилз айди. Лечились, ездили в ветеринарку 10 дней, пока сидели на лекарства(гормон, антибиотики, капельницы) все было нормально, кушал, прошел день после лечения опять вырвал. У котика вены в шрамах, стресс от поездок получает колоссальный, я не знаю что делать и чем ему помочь, куда бежать. Узи нормальное, по анализам с печенью проблемы, но мы прошли лечение и нам сказали через месяц сдать анализы крови, а у нас рвота опять, получается лечение не помогло или что. Помогите что делать😢
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Я так же, периодически рыдаю, вся на нервах, ничего делать не могу, думаю как ему помочь. Да конечно, я откроюсь.
Да, в одном только месте нашла номер тел, откройтесь пожалуйста, сейчас сброшу номер
автор SmileEveryDay • 16 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Открываюсь
автор Сумчатая кошка • 16 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Я брала суспензию укрлив. И вот вспомнила что когда у мамы кошка возрастная после смены корма тоже начала рвать сутками я ей привезла укрлив и на второй день все прекратилось, но отпоили кошку 5 дней как положенно
Спасибо, сегодня на ночь дам аналог, мы уже купили урсофальк, если не подойдет гляну на укрлив.
Мороженная курица• 16 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже прочла, похоже это аналог. Выздоравливайте!!!!
автор Сумчатая кошка • 16 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Спасибо! И пусть ваш собачка не болеет!
Зашла на 5минут• 16 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У вас нет диагноза………
автор Сумчатая кошка • 16 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас нет диагноза………
Нам ветврач выписал его, не переживайте.
Зашла на 5минут• 16 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Если б все, что выписывают врачи, было в тему…