МощныйШива• Изменено 15 января 2022

Имя - Беатрис, для девочки

Только не кидайте тапками) Я не беременна, но задумываемся. Поговорили с мужем за имена. Ему очень нравится имя Беатриса. Наверное для нашего континента слишком вычурно? Не зайдёт в Украине? Хотя мне тоже симпатично
БезникаЯ• 15 января 2022
Бернардовна?

БезникаЯ• 15 января 2022
Петринчук?
Женщинас• 15 января 2022
Называйте, будет вызывать у окружающих симпотию :)
Грабля• 15 января 2022
Беата Хрин
Послушная• 15 января 2022
У меня сестра Беата, всегда ярко выделялась из толпы Наташ и Юль. Считаю,что если есть желание дать ребенку незаезженное имя, то однозначно стоит.
СирОжино пирОжино• 15 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Бернардовна?
Ну хіба батько Бернард
Барышня кисельная!• 15 января 2022
Лучше Биссектриса.

Печенюшка• 15 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Лучше Биссектриса.
И сестричку -Медиану
Барышня кисельная!• 15 января 2022
Ответ дляПеченюшка
И сестричку -Медиану
Шикарно )
автор МощныйШива • 15 января 2022
Ответ дляПослушная
Ну как видите, по комментам, дружелюбие и аддекватное отношение это точно не вызывает)
Помеха справа• 15 января 2022
Ответ дляПослушная
Беата лучше подходит для я Украины, чем Беатрис. Более славянское.
БезникаЯ• 15 января 2022
Ответ дляМощныйШива
аДДекватно то, что в 2021 году зафиксировано наибольшее количество желающих изменить имя и/или фамилию. To be continued.
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Беатриса Тимофеевна Кавун
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2022
Бесектриса - нормальное имя.
Только не пойму с чем асоциируется. Что то из школьной программы.
как тебе такое илон маск• 15 января 2022
Беатрис Петровна Задрыщенко?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Потому что люди более легко стали к этому относиться и меняют себе имена, если старое по каким-то причинам не нравится. Я тоже знаю случаи смены имён, причём везде распространённое имя меняли на более необычное.
В моем окружении есть Мария, которая стала Златой, Любовь, которая стала Купавой, и Светлана которая стала Марианной
Помеха справа• 15 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бесектриса - нормальное имя.
Школьная программа прошла мимо вас, однозначно.
Дерево береза• 15 января 2022
Смотря как папу зовут
18 мнеУЖЕ• 15 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бесектриса - нормальное имя.
Биссектриса — это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

автор МощныйШива • 15 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Беатрис Петровна Задрыщенко?
Ну что вы)
Я не уточняла ваше ФИО
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2022
Ответ дляПомеха справа
А мимо вас жизнь.
Что такое стеб, загуглите.
ТрубоДурочка• 15 января 2022
Цитата из сериала:
-а тебя как зовут?
- Беатрисса, но все зовут Трикси.
- Имя как у путаны.
Вот Она Я• 15 января 2022
Только что по телеку в новостях про девочку Юту рассказывали, так астролог сказал-надо вообще по звездам смотреть, как называть :-). А народ говорил, что детки со странными именами могут быть подвержены булингу в школе. По поводу Беатрисы-ну лучше уж Беата-хоть польское, типа Беата Тихоновна (сравните Беатрис Тихоновна).
Чеширская кошечка• 15 января 2022
А мне нравится. Но что то рано за имена заговорили. Сначала родите. Мы так имя мальчику придумали, а родилась девочка.