Мой завтрак• 15 января 2022
Что люди делают по пол дня на кухне?
Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Именно она. У вас в селах - свиньям.
У нас в городе - ленивым хозяйкам в помощь.
Я не ваша соседка из вашего села, вы что-то путаете ) Я родилась и всю жизнь живу в Киеве. Но с детства бываю на рынках и видела такую картошку, ее обычно за копейки покупают пенсионерки. И так дёшево ее продают именно потому, что она мелкая, так что ее чистить - это большой гемор.
Но маркетологи молодцы, понимают, что пронькам, которым главное, ’шоб по моднёму, по хранцузьки’ можно втюхать что угодно, главное - грамотно назвать
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вы булгур не перепутали с кус кусом? Булгур надо предварительно обжарить до появления орехового запаха, потом залить водой и варить до готовности,не долго
То же самое хотела спросить
Потом подумала - мало ли, может люди булгур кипятком заливают и так едят, у каждого свои извращения
КвартираЧья• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
То же самое хотела спросить
Чтоб хрустел)))
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Рецептов приготовления борща немало,но зажарка не основное...
Когда-то была на мк по борщу и там шеф-повар ресторана украинской кухни рассказывал, что обязательно. Ему я верю больше.
из желе я• 15 января 2022
Автор, люди готовят на семью, на мужчин/подростков, наврядли им подойдет суп/борщ без картошки, да и фрикадельки каждый день не будешь есть, а мясо явно варится дольше. Суп меньше 15 мин, он же закипеть еще должен. И люди не только макаронами питаются, есть еще и вареники/блинчики, мясо тушеное тоже не 15 мин и т.д. Вы каждый день одно и тоже едите? Гриль и все, не надоедает?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Это очень и очень смешно, но прям трудно догадатся что овощи я режу когда мясо на гриле
Я тоже, автор, когда в настроении, очень быстро все готовлю. А когда лень и заставляю себя из-под палки, могу целый день 15 блинов жарить)))
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Писюн - однозначно лучше мивины)
Писюн дааа.

Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляЯло37
Хочу узнать рецепт супа
Так автор написала уже. Пакет замороженных овощей (важно: без картошки, ’вареный крахмал’ оне не едят-с) и магазинный фарш. Фсё.
Скорая помощь• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Даже загуглила, не знала про такое )
У меня бабушка готовила томатный морс по очень древнему рецепту. До войны только так сок и заготавливали в сёлах.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
При чем тут верю,не верю,если вкусы у всех разные и организмы тоже,одни зажаривают супы,борщи,другие нет...от этого они не становяться разными блюдами
Ответ дляБрюльтик
Где в рецепте автора , замороженные овощи?
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Мои мама и бабушка только варенье варили ) И то мало, все родились в Киеве, огородов не было, на даче маленький был участок, да и некогда было бы там те овощи растить, все же работали. Что сок давят, пасту делают - слышала, а про такое не знала. Век живи, век учись. Очень интересно.
Хачапууури• 15 января 2022
Интересно распишите поминутно, как Вы суп за 15 минут делаете, просто интересно конкретней на что сколько времени уходи
Скорая помощь• 15 января 2022
Ответ дляЗастряла
А посуду помыть за собой?
Большая доска над мойкой. Кран на гибком шланге. Посудомойка, ручной пылесос. Уборка это быстро.
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, кто-то уточнял и она не спорила с этим фактом
Хачапууури• 15 января 2022
И на сколько это человек суп, сколько литров кастрюля? Сколько кг картошки? Или это суп с крупой с бульоном или без?
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Сегодня приготовила:
1. Налистники с творогом и курицей 50шт, завтраки прикрыты
2. Колбаски в метро взяла, кинула в духовку, приготовились сами,
3. Суп овощной с лососем.
4. Жаркое с индюшкой
5. Пирог шоколадный
На все ушло почти 3,5 часа
3. Суп овощной с лососем.
4. Жаркое с индюшкой
5. Пирог шоколадный
На все ушло почти 3,5 часа
Я на третей странице шубу пошла делать,а уже 13 накатали.
Два часа делала шубу,но у меня два больших судка,две сельди ушло,у кого то тоже шуба 15 мин и готово.
Кукарикуууууу• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Как это 40 литров. Выварка?? Я ещё не видела такой кастрюли....
Да, именно так раньше и называли кастрюли объёмом 40 литров) «выварка» в ней вываривали бельё в домашних условиях, а в общественном питании готовили первые блюда. Кастрюля может быть эмалированная или из нержавеющей стали. У моей сестры из нержавейки.
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
С ума сойти, конечно ) Не представляю, готовить в таких объемах.
Ответ дляБрюльтик
Не было такого,про замороженные овощи в суп не было речи от автора...если я пропустила покажите тогда
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вы меня прямо убили, я как представила ) А зачем же такие объемы? И где она его потом хранит?
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляТепличная
Рецепт супа в студию
Включила чайник ,суп готов.

Кукарикуууууу• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
С того, что борщ - это традиционное блюдо и есть определенные базовые этапы. Тут вон, помню, и без свёклы готовили борщ, потому что муж не любит. Можно это как угодно готовить, просто это уже будет другое блюдо, не борщ.
100%
Головная• 15 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы считаете,что ваше приготовление изящнее,а у других отстой для свиней?
Да уж...
Я, в отличие от автора, не выставляла себя в качестве супердомохозяйки.
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так я же написала: кто-то ей написал про замороженные овощи и она не отрицала. Что вам показать? Где не отрицала? ))))))
Хачапууури• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Я варю суп 15 минут, сколько раз кще повторить и в чем вы меня убеждаете?
А борщ?