Мой завтрак• 15 января 2022
Что люди делают по пол дня на кухне?
Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А откуда там пена и шум от фрикаделек?
А откуда берется шум от варки мяса?)))
Алиса в стране Советчица• 17 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А откуда берется шум от варки мяса?)))
Так это не кусок мяса,это уже мелкий фарш с другими ингридиентами,и мясо вариться может часами,а фрикадельки минут 10 и готово
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Лично мне ничего не мешает приготовить все, что угодно и не пытаясь уложиться в 15 минут.
Я не такой гурман видимо, понятия не имею о таких экзотических супах)
Тут дамы пишут, что все, кто варит суп дольше 15 минут черепахи.
Я думала вы шутите насчёт супа из консервы))) погуглите. Рецепт из голодных 90х
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оригинальный рецепт супа с консервой,да уж...сначала пофантазировать насчёт автора,а потом такие ответы
Спасибо, что высказались, конечно, но зачем мне эта информация?
Ответ дляЧудо в декрете
Ну по вопросу вы информацию не даёте
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У вас совсем печаль в жизни, что нужно второй день доказывать, что ваш способ приготовления фрикаделек и супов единственно верный?
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну по вопросу вы информацию не даёте
И что? Решили, что вправе поругать меня за это?)))
Ответ дляЧудо в декрете
Женщина,кто вас трогает?
Мы с вами на форуме, общаемся,вам не приятно,не отвечайте второй день подряд,делов то
И покажите мне пожалуйста,где я писала о моем способе приготовления и что-то доказывала вам?
Чудо в декрете• 17 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Женщина,кто вас трогает?
О, вы прибегли к мощному аргументу в стиле советчицы. От женщины слышу)))
У меня нет желания с вами переругиваться. Из-за фрикаделек и супов это делать вообще смешно Прощайте
Клин_Кляйн• 17 января 2022
Ответ дляМудробаба
Так в 7 у ра и начинайте обед готовить
А завтрак кто будет готовить? И работать вместо меня?