Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Проголосуйте за цвет платья на выпускной!

Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів: 824
438 (53.16%) 1.Красное
290 (35.19%) 4.Бирюза
60 (7.28%) 3.Зелёное
36 (4.37%) 2.Фиолетовое
Не раскрытый парашют• 15 января 2022
В красном прям королева👸

Чудо в декрете• 15 января 2022
Фасон допустимий, кольори якісь агресивні. Нюд чи ніжно рожевий, бірюза - такі варіанти можливі?
Секретница• 15 января 2022
Ответ дляАннуитет
И мне. Для тети лет 35+ хорошо. А тут у девочки и фигура, и типаж такой легкий, и такое платье. Плюс в таком не потанцевать даже как следует. Ну и блестящая ткань нарисует кг там, где их нет
Я бы выбрала что-то похожее на чи чи лондон выпускные
Но если по душе девочке именно это, и другое никак, то бирюзовое лучше всего
Та нуууу. Мне 35+, я такое не одену. Точно как выше написали ’шальная имератрица’.
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Автор,у Вас красивая нежная девочка
А в этих платьях-она КАК Баба на самоваре
Кошка Мурка• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Фигурка--груша. Широкие бёдра. Плюс большая грудь. В этом платье более-менее всё уравновешенно смотрится. Поверьте, из всего нашего выбора (а мы в маленьком городе сейчас живём, сильно не разгонишься перебирать)--это оптимальный вариант. И дочке понравилось.
Просто можно конечно съездить в областной центр (70 км от нас)--но опять таки--либо шить, либо подгонять по росту и т.д.--сильно не накатаешься туда.
А зачем все эти сложности? Сейчас столько возможности заказать из любой точки мира и выбор на любой вкус
Большой секретик• 15 января 2022
Бирюза самое лучшее.
Красное не идёт вашему цветотипу. Да и зелёный и фиолетовый нужно примерить вживую.
Автор это очень возрасное платье.

Я бы искала ещё варианты.
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Так я вижу на вешалках в этом салоне тоже норм платья есть
А Автор выбрала самые отвратительные и жлобские

автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
З запропонованих червоне. Автор, а чому не розглядаєте пастельні кольори? Всі ваші якісь яскраві дуже. Щось би ніжне
В пастельном она полностью теряется. Светлая кожа и волосы. Мы меряли пастельное--в любой модели она полностью теряется. Никакого вида вообще. реально.
Баба Яга• 15 января 2022
Ніяке. Всі якісь термоядерні
І сам фасон сукні теж старомодний.
Кудряшка Сью• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже в Шоке
У меня дочь выпускница
Совершенно другие платья
покажите ваши варианты? у меня в следущем году выпускница, присматриваюсь понемногу )
Не раскрытый парашют• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вон,справа от девушки, платье розовое и То, гораздо красивее
На светловолосой девушке будет смотреться блекло
Ответ дляЧудо в декрете
Написала о пастельных. Они ей к сожалению не подходят. Она с ними полностью сливается.
Морковку дай• 15 января 2022
Эээ. Картинки разукрашены вручную по фото? Я, если б брала зелёный, то более тёмный, изумрудный. Или темно-синий. Цвета слишком искусственные, дикие, вышли на этих примерах
Блондинка в Законе• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
В каком ценовом диапазоне смотрите платья?
Не раскрытый парашют• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Та понято,что в 35 вы УЖЕ такое не оденете.бал был давно и ковровая дорожка вам наверняка не светит)
Я такая - жду трамвая• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Червоне. От подібне, тільки декольте не таке відверте
мадамГрицацуева• 15 января 2022
Мне платье вообще не нравится. У вас такая худенькая, нежная девочка - не ее фасон
Блондинка в Законе• 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В прошлом году привозили с США.
Ответ дляКошка Мурка
Ну вы шутите? Заказать? Если даже с примеркой мы еле подобрали модель--представьте заказать... С вероятностью 99% оно не сядет на нас. А ведь на выпускной хочется, чтобы и ’комар носу не подточил’.
Не у всех стандарт полный по фигурке :)))

Анютины ласки• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Это сейчас такое надевают выпускницы?
Нет,в прошлом году был выпускной у дочери
В подобном платье была только одна девочка,с лишним весом,фасон скрывает фигуру
Миссис Буркул• 15 января 2022
Нафига вы меряете те же платья, что и выпускница? Платье отстойное на фото, как из 90-х модель.
Я такая - жду трамвая• 15 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
В прошлом году привозили с США.
Це для дружок напевно. Доречі теж атлас прокатний. Він насправді непогано виглядає і не сильно блестить
вентиляторная• 15 января 2022
Мне вообще нравится то пудровое платьице, что висит )) тем более для светлой девочки, а эти какие-то агрессивные.
Из ваших вариантов ничего, ну, может бирюза. Думала, что такие фасоны уже не актуальны
Маурита• 15 января 2022
Никакое из таких агрессивных, у вас девочка с такой благородной белокожестью и волосами шикарными, мне по цветотипу напомнило Ольгу Белоконь, гинеколога, она есть в инсте, у неё есть красивые фотосессии в шикарных платьях, посмотрите
Баба Яга• 15 января 2022
От гарне червоне було на принцесі на 40-ка річчя. Колір і фасон актуальний
Кошка Мурка• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Всегда все покупаю онлайн - с размером не пролетала никогда. Ну может пару раз. И то это корректируется у портного. Вы же должны понимать, что подходит для такой фигуры, да и фото на модели очень помогают
Ответ дляБлондинка в Законе
Не важна цена. Важна модель, чтобы дочке понравилось, подошло по типажу и под нашу фигурку.
Блондинка в Законе• 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По цене я бы не сказала, что для дружек. Почти как хорошее свадебное стоит)
ТихоЯ• 15 января 2022
Ответ дляАннуитет
Я мама выпускника, планирую так одеться
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ длявентиляторная
Я тоже Выше о том платье написала