Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Проголосуйте за цвет платья на выпускной!

Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів: 824
438 (53.16%) 1.Красное
290 (35.19%) 4.Бирюза
60 (7.28%) 3.Зелёное
36 (4.37%) 2.Фиолетовое
автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Червоне. От подібне, тільки декольте не таке відверте
Здесь на фото высокая девочка. А у нас рост 161 см

волосатое стекло• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вон,справа от девушки, платье розовое и То, гораздо красивее
в пОЕДках и блестках))))
Баба Яга• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не важна цена. Важна модель, чтобы дочке понравилось, подошло по типажу и под нашу фигурку.
Не під ’ нашу’ а ’ її’
Ви ж не будете одну сукню вдягати.
ГендиреХтор• 15 января 2022
А если похудеет иил поправится к выпускному. Не рано ли покупать сейчас. По цветовой гамме самое эффектное красное. Но идет ли оно вашей дочери к волосам и лицу? как она сама себя в нем ощущает и нравится ли ей. Для сравнения взяла бы другой вариант платья цвет и покрой и материал и сравнивала уже с красным.
ГЛЮкоза• 15 января 2022
Ответ дляАннуитет
И мне. Для тети лет 35+ хорошо. А тут у девочки и фигура, и типаж такой легкий, и такое платье. Плюс в таком не потанцевать даже как следует. Ну и блестящая ткань нарисует кг там, где их нет
Я бы выбрала что-то похожее на чи чи лондон выпускные
Но если по душе девочке именно это, и другое никак, то бирюзовое лучше всего
Тёти 35+???
Мне 41,и у меня большая грудь как у дочери автора, но я такое платье не надену.
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нафига вы меряете те же платья, что и выпускница? Платье отстойное на фото, как из 90-х модель.
Не поняла Ваше первое предложение
Ответ дляМиссис Буркул
Не поняла комментарий про ’нафига вы меряете...’ Я не меряю :))))) Мне то зачем. Я дочке выбираю.

Дружная семейка• 15 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Красное

Его хоть продать можно будет или пойти в нем на свадьбу или на новогоднюю ночь
На свадьбу, в этом платье?)
Блондинка в Законе• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
https://www.alexandrasbridalboutique.com/c64987/ma...
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
в пОЕДках и блестках))))
Ну.... блин,оно получше этих диких цветов
миссАрфография• 15 января 2022
А какая цена такого платья?
kisakisa• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Это сейчас такое надевают выпускницы?
Это ужас какой-то.
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А--нет, всё же загрузились, и даже лишний раз. Ну простите--что-то у меня подглючивает Советчица.
все цвета в топку
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Эээ. Картинки разукрашены вручную по фото? Я, если б брала зелёный, то более тёмный, изумрудный. Или темно-синий. Цвета слишком искусственные, дикие, вышли на этих примерах
Я так понимаю, что да, цвета приблизительны.
Глубокий изумрудный.
О, автор, насыщенный голубой ещё можно попробовать. Возможно не такой фиолетовый, а светлый фиалковый или нынче модный этот вери-пери
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тёти 35+???
Мне 52, аналогично
Бабушка Бетман• 15 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Красное

Красное не идёт под рыжий цвет волос !
Ответ длявентиляторная
Мне вообще нравится то пудровое платьице, что висит )) тем более для светлой девочки, а эти какие-то агрессивные.
Из ваших вариантов ничего, ну, может бирюза. Думала, что такие фасоны уже не актуальны
Сейчас пришлю фото в том пудровом. Только увеличьте, если получится, и посмотрите--’грудь’ совсем не её. Там очень хочется место груди ’поднять’--а оно так пошито--не подымается, будто на обвисшую грудь шито. Минутку--сейчас скину фото в нём.
Етитьская богомышь• 15 января 2022
Платье ужасно. Село селом.
Сейчас такой выбор , зачем эту портьеру из дом культуры на девочку надевать ?!
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такой верх хорошо сидит на небольшой то Руди. А если грудь есть, то получается громоздко и вот тот отворот буквально съест шею

Баба Яга• 15 января 2022
https://instagram.com/yuliya_magdych?utm_medium=co...

Такого плану не хочете? І гарне , і точно в такому ніхто не буде
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже Выше о том платье написала
Сейчас пришлю фото в нём )
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
В прошлом году привозили с США.
Неплохое, если плечи не покатые, иначе будет тяжёлый верх. Хорошо для узких плечей с трогательно торчащими ключицами. Я о так х вот бретелях
В шоколаде• 15 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
В красном прям королева👸
Ага. Шальная императрица.
Отжигающая• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ткань--тяжёлый атлас (он прям очень тяжёлый--я даже такого не встречала раньше).
Но по фасону--из всех перемерянных нам подошла только эта модель. Большая грудь--а производители почему-то решили, что платья нужно шить на маленькую грудь. В общем перемеряли кучу (в общей сложности полтора часа меряли--остановились на этом.
Понятно, лучшее из худших. Автор, оно нелепое какое-то. Такой фасон возможен, но не из атласа, а из более лёгких, летящих, хорошо драпирующихся тканей. А это выглядит, как из дешёвой портьеры. Ещё и подол подшит на 1 см, как рубашка.
У девушки отличная фигура. Можно найти достойный наряд. Или сшить у портной. Время есть.
ГЛЮкоза• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне 52, аналогично
Ну вот
А тут пишут, что в 35 уже тётя
ТихоЯ• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Сейчас пришлю фото в нём )
Автор , мой совет. Коктейльное платье , без агрессивного макияжа и причёсок - башен. Это все в прошлом … Молодость сама по себе красива
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
От гарне червоне було на принцесі на 40-ка річчя. Колір і фасон актуальний
А то, что тип фигуры совершенно другой не смущает?
В старпосте очень женственная фигура, где есть возможность Рудь и бедра. Этот огромный фонариком рукав на фоне пышной юбкой Руди будет вульгарно
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2022
Мне это платье напомнило платье Мичковской Ульяны , но у неё все же интересней и цвет и фасон
МашМааш• 15 января 2022
Мне кажется, если человек светлый, то в таких ярких цветах теряется
+ Сейчас можно натуральность, а цвета очень искусственные
Мне нравится фасон, но было бы круче более лёгкую ткань (кстати, выпускной летом, жарко)

Если именно это платье и эти цвета, то красное
Ответ дляБаба Яга
Не під ’ нашу’ а ’ її’
Ви ж не будете одну сукню вдягати.
Та ладно--не придирайтесь :))) Оборот речи :)