Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Проголосуйте за цвет платья на выпускной!

Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів: 824
438 (53.16%) 1.Красное
290 (35.19%) 4.Бирюза
60 (7.28%) 3.Зелёное
36 (4.37%) 2.Фиолетовое
Анютины ласки• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот и я о том же :) Хотя ’на манекене’ понравилось.
Так и со многими моделями, включая те, что здесь предлагают на фото (подобные меряла--ну всё не то...и мода здесь ни при чём).
Поэтому вопрос остаётся актуальным только в выборе цвета.
У моей в прошлом году, девочки обсуждали кто в чем будет,все сошлись что вот в подобном вашему,это фу и бе,для старух. И только одна пришла в таком,надо было скрыть фигуру. На общем фото выглядит странно

Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну при чём здесь это? Вы знаете мой бюджет? Не хочу я озвучивать. Зачем? Это что-то изменит? Плюс я написала--вопрос не в цене.
Или вам просто уколоть? Тогда мимо. Сливайте свой яд своим ’домочадцам’.
Мимо, в общем.
Милая девушка
НЕ покупайте эти платья
Не уродуйте свою дочь
Она на общем фоне в нем(любого цвета) будет выглядеть нелепо
автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Беру свои слова назад
На вешалке платье смотрелось лучше
Вот и я о том же. Очень большую роль фигура играет. Поверьте--мы меряли подобные тем, что здесь активно скидывают девочки. Не подобрали ничего.
Тоже думала--что это так просто, прям лишь бы ’платье понравилось’. А оказалось: платье класс, нравится. Одевает--и вообще не тооооооооооо........
Зоя Жорівна• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот в том розовом, что девочкам понравилось. Грудь совсем ’не её’
В этом платье она толстуха
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Что именно в нём лучше--ткань? Если верх делать как в красном. Или цвет? Она в нём потерялась. Лицо не хочу открывать--но она как ’бледная моль’ в нём :(
Ткань и цвет лучше
МАКИЯЖ будет. И не потеряется в нем
Ваша прЭлесть• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Идите в ателье с этими фотками и спросите можно ли лиф платья в порядок привести и сколько это стоит. На первых фото и платье ужасное и цвета все. Это розовое нормальное, если по фигуре подогнать.
Челюскина• 15 января 2022
Девочке это одоробло.. мать вы в себе?

Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Девочке это одоробло.. мать вы в себе?
Вооооот
Ответ дляДомовенок Зюзя
А почему то красное нельзя пошить в таком розовом цвете?
Перечитайте ещё раз. Пошить можно и в розовом, и в нежно-голубом, как здесь советовали.
НО в пастельных цветах она ТЕРЯЕТСЯ.
ВСЕ. Больше не возвращаюсь к этому вопросу. Уже много раз на протяжении темы написала.
Пацака-задирака• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
На выпускном у нее будет макияж. Без него 90% словянок будут в нарядных платьях как моль
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ткань--тяжёлый атлас (он прям очень тяжёлый--я даже такого не встречала раньше).
Но по фасону--из всех перемерянных нам подошла только эта модель. Большая грудь--а производители почему-то решили, что платья нужно шить на маленькую грудь. В общем перемеряли кучу (в общей сложности полтора часа меряли--остановились на этом.
Возьмите в греческом стиле модель и сшейте. Для большой груди самое то. По себе знаю...
Баба Яга• 15 января 2022
https://instagram.com/princessdress.ru?utm_medium=...

Ось подивіться , для прикладу, є непогані фасони.

А як на фото
Кто крайний?• 15 января 2022
я не могу понять
там скрывается лишний вес или такие жуткие платья?
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А красном платье только платье будет на первом месте, а не лицо
ВсеЧетко• 15 января 2022
Автор, вы пишите что ткань очень плотная и тяжёлая. Выпускной в июне (по крайней мере, мой был в конце июня, 20 лет назад). Вам не жалко дочку? Она ж сварится в этом платье. Второй нюанс - вы цвета сделали на компьютере, какова вероятность, что в реале будет тот же цвет, что вы сделали в программе?
Почему вы не рассматриваете коктейльный вариант платья? Этот фасон неплохой, но он действительно тяжеловат для юной девушки.
Ответ дляРыжик-пыжик
простите... но в то место где вы меряете эти платья люди ’с бюджетом’ не прийдут...
Вы смешная.
Я уже писала. Мы в маленьком городе. И здесь как бы вообще не важно ’с бюджетом или нет’--у нас нету 10 бутиков с выпускными платьями.
Блин--тема пошла не в то русло. Вернёмся к старпосту--вопрос о цвете платья. Спасибо.
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Из всех предложенных не идёт только фиолетовый. Красное очень хорошо, но тут важен характер, красное надо уметь носить, если девочка со стержнем - оно. Если скромная, будет жаться, сутулиться - не стоит. Зелёное - элегантно. Бирюза - более нежное, девичье. Посмотрите его на характер, на то, как она себя ощущает, что ближе. Такое платье надо преподнести ещё.
Под этот цвет волос красное? Девочка теряется в нем.
Баба Яга• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А чому саме однотонне?
Можна зробити дій однотонний , а спідницю у квіти. І робити довжину міді - буде більш актуально і зручно .
вентиляторная• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Такой крой, не ее размер. Автор, не пожалейте время и поищите платье в большом городе, где выбор лучше

Печенюшка• 15 января 2022
Мандес платья)))))
Рыжик-пыжик• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы смешная.
это вы смешная. моя племянница (живем мы тоже в маленьком городке, в днепр. области) за платьем ездила в днепр. были бы деньги и желание
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Поедьте куда-то еще, выпускной раз в жизни, не может быть чтоб ничего не подошло. Шить не обязательно, может сразу что-то купите.
Я тоже с маленького городка, родители со мной всю область исколесили, пока я не выбрала что хотела.
Тарабарщина• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вон,справа от девушки, платье розовое и То, гораздо красивее
Автор , если прямо нужен тот фасон, что на дочке, то может быть действительно выбрать пыльно-розовый цвет ( платье, которое весит справа от дочки)
Кто крайний?• 15 января 2022
если реально ’плохая ’ фигура и лишний вес , то я еще понимаю
но сами цвета они не модные и жуткие
и если реально много лишнего, может в сторону темно серого, винного смотреть ?
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Теряется или нет надо смотреть с прической и тем, как двигается. Красный - почти универсальный цвет, просто чуть оттенок ищут и он по-разному смотрится на разных тиражах. А вот беж, пастель на светлой коже сливаются. Нужен загар, цветовые акценты (как-то вышивка, контрастные детали и проч.)
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
НО в пастельных цветах она ТЕРЯЕТСЯ.
До выпускного кожа загорит ещё(легкий загар) + макияж и тогда совсем по другому будут смотреться пастельные оттенки)
ДинамоКит• 15 января 2022
У меня тоже несколько лет назад была выпускница. Присмотритесь к такому фасону. Если вы будете шить. Сейчас уже вариант с подъюбниками отошёл. Это мода прошла 10 лет назад. Может конечно у вас маленький городок и такое ещё надевают, но в крупных городах уже давно нет.
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конкретно эта девочка и этот цвет волос теряется на фоне этого конкретного красного. Кожа красиво на фото гармогирует.
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
А мой был более 20 лет тому и было +16. Тут не угадаешь
Баба Яга• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы смешная.
А не варіант поїхати у більше місто яке є поруч , і подивитися ще там