Тектоническая расческа.• 15 января 2022
Проголосуйте за цвет платья на выпускной!
Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів:
438 (53.16%)
1.Красное
290 (35.19%)
4.Бирюза
60 (7.28%)
3.Зелёное
36 (4.37%)
2.Фиолетовое
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
З запропонованих червоне. Автор, а чому не розглядаєте пастельні кольори? Всі ваші якісь яскраві дуже. Щось би ніжне
Да, я тоже за пастельные или более спокойные цвета
В данном варианте не нравится ни ткань, ни фасон, ни цвета
Автор, почему не хотите персиковое, лавандовое, мятное, голубое?
Баба Яга• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та ладно--не придирайтесь :))) Оборот речи :)
Та ні, то пуповина :)
ДинамоКит• 15 января 2022
Блондинке больше идут нежные тона, нежно-розовое, нежно- голубое. А тут такие грубые тона и ткань плотная. Зачем? Оно добавляет возраст и утяделяет образ
Ваша прЭлесть• 15 января 2022
Ни фасон, ни ткань, ни цвет не нравится, извините. Кмк выигрышнее все же смотрится красное, но не для выпускницы, ещё успеет побыть роковой женщиной-вамп, пусть догуляет последние дни детской невинности. Розовый, голубой, бежевый, светло-серый, любые пастельные оттенки. И фасон: лучше миди и не пышное платье-торт. Мое субъективное мнение.
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну.... блин,оно получше этих диких цветов
Сейчас фото скину.
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Красное не идёт под рыжий цвет волос !
А где вы ’рыжий’ видите? Дочка русая.
В шоколаде• 15 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Автор , мой совет. Коктейльное платье , без агрессивного макияжа и причёсок - башен. Это все в прошлом … Молодость сама по себе красива
+100
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Вот у моей блондинки с бледной кожей было нежно голубое(длинное) и нежно розовое короткое(коктейльное)
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Вы серьезно???
Ни одно из них.
Светленькая девушка это, я так понимаю, светлоглазая, не смуглая, со светлыми волосами? Ну куда ей такие цвета??
Все, кроме красного, дадут светлой коже некрасивый землистый или зеленоватый оттенок. Красное платье цвет кожи не испортит, но оно из светленькой девушки бледную моль сделает, платье слишком яркое.
И фасон мне не нравится, он выглядит ’тяжело’ и вообще возрастной какой-то.
Понимаю, что на вкус и цвет, как говорится) Но дочка выпускалась год назад, в подобных нарядах никого не было из целой параллели, все были в более модных девичьих нарядах.
Ни одно из них.
В шоколаде• 15 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне это платье напомнило платье Мичковской Ульяны , но у неё все же интересней и цвет и фасон
На втором фото , групповом крайняя справа девочка короткое платье. Самое красивое.
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Та ні, то пуповина :)
Ну пусть будет и так :)
Кондуктор трамвая• 15 января 2022
Я на своём выпускном (а это было 15 лет назад) такие платья видела, тогда в нашем селе это было модно… но сейчас …
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Блондинка в Законе• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот в том розовом, что девочкам понравилось. Грудь совсем ’не её’
Жуть.
Аннуитет• 15 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тёти 35+???
Мне 41,и у меня большая грудь как у дочери автора, но я такое платье не надену.
Я тоже, хотя уже тоже 35+. Но много раз видела женщин типажа ’шальная императрица’, как выше очень точно определили, которые на сабантуях, вроде свадеб, в подобных щеголяют
ДинамоКит• 15 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Платье ужасно. Село селом.
Сейчас такой выбор , зачем эту портьеру из дом культуры на девочку надевать ?!
4 фото супер. Такое точно подойдёт и большим бедрам, и к большой груди. И цвет для блондинки норм.
Бабка_в_кедах• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А--нет, всё же загрузились, и даже лишний раз. Ну простите--что-то у меня подглючивает Советчица.
красное или бирюза.
Кондуктор трамвая• 15 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Платье ужасно. Село селом.
Скорее всего, автору не по карману такие платья. Она даже цену платья на фото не озвучивает.
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Жуть.
Вот и я о том же :) Хотя ’на манекене’ понравилось.
Так и со многими моделями, включая те, что здесь предлагают на фото (подобные меряла--ну всё не то...и мода здесь ни при чём).
Поэтому вопрос остаётся актуальным только в выборе цвета.
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так могут же такое пошить по вашим параметрам. Оно намного лучше. Можно верх сделать как то красное
Рыжик-пыжик• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
если подогнать платье под грудь - смотрится намного лучше чем первые варианты...
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Беру свои слова назад
На вешалке платье смотрелось лучше
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну при чём здесь это? Вы знаете мой бюджет? Не хочу я озвучивать. Зачем? Это что-то изменит? Плюс я написала--вопрос не в цене.
Или вам просто уколоть? Тогда мимо. Сливайте свой яд своим ’домочадцам’.
Мимо, в общем.
Етитьская богомышь• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну я ж не написала что покупать именно эти, пошить, найти подобное , но не надо упаковывать дочь в эту жуткую портьеру
Домовенок Зюзя• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А почему то красное нельзя пошить в таком розовом цвете?
Кондуктор трамвая• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Мимо, в общем.
Раз вопрос не в цене, в чем проблема озвучить цену платья? Интересно ли, стоит оно вообще своих денег.
Тектоническая расческа.
• 15 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что именно в нём лучше--ткань? Если верх делать как в красном. Или цвет? Она в нём потерялась. Лицо не хочу открывать--но она как ’бледная моль’ в нём :(
Рыжик-пыжик• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Мимо, в общем.
простите... но в то место где вы меряете эти платья люди ’с бюджетом’ не прийдут...
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
И вот этой светловолосой фее это монументальное нечто? Автор, вы серьезно? Еще черный бархат на нее натяниие. Только светлый легкий шелк...и без массивных конструкций.