Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Проголосуйте за цвет платья на выпускной!

Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів: 824
438 (53.16%) 1.Красное
290 (35.19%) 4.Бирюза
60 (7.28%) 3.Зелёное
36 (4.37%) 2.Фиолетовое
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да, Вы правы) я думала оно не пышное
И я точно также думала
Платье на вешалке смотрится гораздо круче,чем на девочке

Однозначная• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не вариант. Ладно бы ещё до сегодняшних примерок--я бы ещё подумала. Но хорошо, что пошли мерить. Сегодня я окончательно убедилась, что выпускное платье заказать по интернету--точно НЕТ. Однозначно. Нам нужна примерка. И дело не в длине.
В вашем случае лучше заказать платье в инете (АСОС например) и по месту подогнать по фигуре, если не подойдет.

Это платье в любом цвете не очень, так как материал этот блестящий смотрится дешево.
Что-то не спится• 15 января 2022
https://www.chichiclothing.com/ красивые платья для молодой девушки, можно пошить подобное
Что-то не спится• 15 января 2022
автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Изумруд рассмотрите!
Утром покажу дочке.
Едимнаморе• 15 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вы серьезно про черный?? Платье вдовы (с)
Девушка будет как Малефисента с
гладким хвостом, только без рогов...
фантазия у вас конечно. Откуда эти тупые стереотипы про платье вдовы?!Следуя вашей логике любое черное платье...вдовье.
Не нашла такое же платье, но силует и цвет...По вашему Малефисента?!
А вообще интересны ваши предложения?пудру или голубенькое?
Что-то не спится• 15 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ужас, честно...

Предложения выше написала.

Смячиком• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже в Шоке
У меня дочь выпускница
Совершенно другие платья
Аналогично. Уже начали смотреть, но на другие модели.
Ответ дляЕдимнаморе
А как в таком платье передвигаться? Если что, я не для стёба спрашиваю, а серьёзно?
Сосулька• 15 января 2022
Не красивое платье
ГендиреХтор• 15 января 2022
Еще раз пересмотрела фото. Очень тяжелый материал. Надо что-то полегче. Перекрестные полочки на груди еще больше придают объем и так пышной груди. На ней не нужно делать акцент, вам правильно написали. Юбка почему-то слишком объемная, точно как на самовар посадили, и с длиной непонятно, но длина то такое. Короче, это платье увеличивает вашу дочь на пару размеров, и придает возрастной ценз. Пусть это будет ваш запасной вариант. А вы еще поищите, все познается в сравнении.
Едимнаморе• 15 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ужас, честно...

Предложения выше написала.

ЭТО????Вы в каком году задержались это раз...Во-вторых, автор обозначила, что платье это, нужен цвет! А то вы хитренькая. Я бы тоже это платье не рассматривала впринципе
Едимнаморе• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я без понятия, я взяла первое попавшиеся платье +-пышного фасона, где девушка с хвостом. Я не предлагала это платье)))
Ms. Скромность• 15 января 2022
Платье не очень, но в зеленом цвете оно хоть нежное и девочке идет. Красное - НЕТ!
Едимнаморе• 15 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
фото
Офигенные варианты для меня вот, стильные и потом можно юзать на разные мероприятия. По поводу черного...это классика 1-2 черных базоных платья должны быть в шкафу кажкой девушки, желательно классическго кроя, они с моды не выходят и носить можно годами
Король дивана• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, это на сам выпускной.
Последний звонок здесь ни при чём.
У нас обычная школа.
Т. е. в ресторан?
У меня старший сын, т. е. один выпуск уже отгуляли. Правда почти 10 лет назад. Так скажу я вам, они там так плясали и бесились…. Девочки, которые были не в удобных платьях, родителей домой отправляли за джинсами и футболками.
Король дивана• 15 января 2022
Ответ дляБойцовская
Крутой лицей в пгт?
В стараосте написано про пгт?
Или надо все 10 страниц коментов прочитать сначала?
Король дивана• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поддерживаю
Но оно тоже какое то огромное
Если уж на этом фасоне остановились, то оригинальный цвет самый удачный
Трынди-брынди• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Фигурка--груша. Широкие бёдра. Плюс большая грудь. В этом платье более-менее всё уравновешенно смотрится. Поверьте, из всего нашего выбора (а мы в маленьком городе сейчас живём, сильно не разгонишься перебирать)--это оптимальный вариант. И дочке понравилось.
Просто можно конечно съездить в областной центр (70 км от нас)--но опять таки--либо шить, либо подгонять по росту и т.д.--сильно не накатаешься туда.
Советую ездить и искать, пока не подберете красивое. Платье слишком взрослое, но это мое мнение

Домовенок Кузя• 15 января 2022
Сейчас такое разнообразие платьев, тканей, есть, где посмотреть, выбрать... Зачем вот этот кошмар девочке? Тем более, шить, ладно бы готовое было такое и больше никаких вариантов.
Chi Chi London посмотрите хоть в гугл картинках. Там есть что выбрать для образца на пошив.
Корсет_на_шурупах• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Тогда не пожалейте времени
и поищите ещё. Платья, которые Вы мерили, да и те, что краем видны на фото - базар-базарович. Можно найти бюджетные вечерние платья, знаю, о чем говорю, поскольку периодически приходилось покупать на мероприятия. Те платья, что на фото ужасны, безвкусны, ткань и фасон не продуманы, шьют, видать, без разбору всякую хрень.
Смячиком• 15 января 2022
Ответ дляСтервочка
Подивіться в інстаграмі оксана муха львів. Там пошиють плаття по фігурі ідеально, якщо вартість вам не принципово.
Сукні дівчинку дуже старять.
Она и в Одессе есть
Olenka_Mk• 15 января 2022
Автор, напишите мне в личку. Есть отличный вариант для Вашей дочери, если подойдет я его дам Вам безвозмездно
Оябунчик• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
В пастельном она полностью теряется. Светлая кожа и волосы. Мы меряли пастельное--в любой модели она полностью теряется. Никакого вида вообще. реально.
Если вы выбираете в своем маленьком городке, то и остальные девочки тоже там выбираю, а значит есть шанс выбрать и остальным такие же. Не поленитесь и ради дочки съездите в другой город. Времени еще предостаточно. Да и вкус за это время может поменяться (с подростками это постоянно происходит). Подождите марта, будет теплее и комфортнее ездить, будут новые завозы одежды. Моя дочка купила себе платье в мае. Но простенькое и короткое. Скорее коктейльное. Сейчас мне кажется, уже такие помпезные и не в моде. Хотя может в вашем городке так принято...
Боевая• 15 января 2022
Автор, в таком Платье неудобен двигаться. В нем руки не поднять, если танцы или ещё что, то это помеха.
12 галюцинаций• 15 января 2022
Как я люблю такие темы)). У меня сын, а мой выпускной был в 1997 и я была в костюме, пиджак и юбка до колен оливкового цвета, а потом в нем же поступала в пед.институт)).
Автор, я бы всё-таки посмотрела что-то менее громоздкое и более подходящее, на мой взгляд, для молодой красивой девушки. Вот примерные модели, модель eldana очень мне понравилась, я бы своей дочери такую посоветовала)))
Сегодня я не я• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот в том розовом, что девочкам понравилось. Грудь совсем ’не её’
А накой хрен вообще такие барские неудобные платья на выпускном?
Рву и мечу• 15 января 2022
Простите она у Вас как с переулочка будет на выпускном в таком платье, ну прямо фасон принцесса из мульта красавица и чудовище....Платье жуткого фасона если честно((((
Ягодка опять• 15 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
В красном идти на чужую свадьбу - не скромно как-то.
На чужую вообще не хер ходить
Кривая спроса• 15 января 2022
Не нравится ничего!!! Ужасное прошлый век!!!