Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Проголосуйте за цвет платья на выпускной!

Девочки--цвет делала в спец. программе. Сегодня меряли эту модель. А цвет можем выбрать--будут шить по нашему желанию. Подбор по раскладке тканей.
Дочка--выпускница в этом году. Типаж--светленькая и вьющиеся светлые волосы
Помогите определиться с цветом, проголосуйте плиз :)
Фото сейчас прикреплю ниже--не загружаются почему-то
Результат:
вже голосів: 824
438 (53.16%) 1.Красное
290 (35.19%) 4.Бирюза
60 (7.28%) 3.Зелёное
36 (4.37%) 2.Фиолетовое
автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
А заказать в интернете?
Подгонять по росту - вообще не проблема. Редко когда платье идеально по длине.
Не вариант. Ладно бы ещё до сегодняшних примерок--я бы ещё подумала. Но хорошо, что пошли мерить. Сегодня я окончательно убедилась, что выпускное платье заказать по интернету--точно НЕТ. Однозначно. Нам нужна примерка. И дело не в длине.

Запретный фрукт• 15 января 2022
Все цвета очень вульгарные, выберите что-то более нежное
Сорока-ворона• 15 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Это не бред. Это советуют все фешн-блогеры, стилисты.
Я ещё в жизни не видела ноги кривые в районе щиколотки. Это точно бред.
нормальные стилисты исходят из роста и пропорции фигуры)
кривизна ног имеет разные выраженные формы, от легкой кривизны до откровенно кривых ног колесом.

и если неправильно подобрать длину, можно визуально подчеркнуть кривизну ног.

какие ноги у дочки автора мы не знаем, ни ее рост, пропорцию фигуры.
хоть не давайте глупых советов чужим людям.

вам нравится платье до щиколотки- вот на себя наденьте и ходите)
Запретный фрукт• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Это сейчас такое надевают выпускницы?
Сама в шоке
Запретный фрукт• 15 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Я за красное
Ну вульгарщина же
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Не стану фукать и бекать. Выскажусь более корректно. Автор пишет, что маленький городок. Возможно, такие платья там актуальны. Ну и может девочка сама такое захотела. Моей до выпускного ещё несколько лет, знаю точно, что длинного в пол не выберет. Это не удобно и не практично для нее же самой. Ну и смотрится очень громоздко. Что касается этого платья, мне больше даже не длина не нравится, а верх. Если грудь большая, то таким образом она смотрится ещё больше и я бы сказала, вульгарно. У меня самой не маленькая, знаю, что идёт а что нет. Лучше бы было не делать акцент на верхе. Может, под горло с открытыми плечами, или что то более закрытое просто сверху, без акцентов. Ну и играть с низом. Юбку можно пышную но не в пол. Я выпускалась 20 лет назад, такое платье бы смотрелось тогда красиво. Сейчас много моделей поинтересней. Не спешите. Съездите ещё в обл центр, может там что подберёте, времени ещё много
У Вас, видимо, маленькая грудь. Нельзя на большую грудь под горло, верх тяжёлый будет, фигура напоминает тогда снеговика.
Укуси меня• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Автор, якщо вам там можуть пошити, то чому не пошити по тому фасону, але відкоригувати , не робити таку убойну довжину, і не таке об´ємне.
Первое очень стильное!

Кофр для ноги• 15 января 2022
Само платье не очень
Автопортрет нурофена• 15 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Тогда объясните дочке, что щиколотка - это самая тоненькая часть ноги и, оголяя ее, дочка визуально будет выглядеть стройнее. Будет складываться впечатление,что платье объёмное, а дочка стройная.
Это если щиколотки изящные. У девочки ещё и невысокий рост. Возможно, она таки права и ей лучше почти ы пол, чтобы визуально вытянуть ноги и фигуру в целом.
Коко На Страже• 15 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Т9 юморист в первом предложении ярко
Только заметила😀
Надо сразу перечитывать перед отправлением, забываю про это
Вообще не факт• 15 января 2022
Темно-зеленое бутылочного оттенка будет супер!
Баба Яга• 15 января 2022
Всім гарного вечора.....бо це надовго
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Всім гарного вечора.....бо це надовго
И Вам приятного вечера
Тоже выхожу из темы
Бабушка Бетман• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А где вы ’рыжий’ видите? Дочка русая.
Какой желтый неухоженный русый
Сегодня сержусь• 15 января 2022
Я, пожалуй, тоже за темно зелёный - бутылочный, изумрудный. Но с теплым подтоном.
Ответ дляБабушка Бетман
Какой желтый неухоженный русый
Вам тазик предложить, чтобы не обляпались
Едимнаморе• 15 января 2022
Автор, я по прежнему за черный, но сразу говорю под такое пышное платье с большим кол-вом складок, сложной драпировкой нужно делать максимально легкую прическу: гладкий пучок, гладкий хвост, очень легкие волны. Сделаете кудри или букли и звиздец. Акцент в макияже либо на губы, либо на глаза. Если очень не хотите черный, то рассмотрите сложные более темные цвета: изумруд, оттенки синего
Едимнаморе• 15 января 2022
Если б я сейчас выпускалась, то у меня был бы брючный костюм. Очень сейчас красивые. Последние 2 фото добавила в таком варианте у подруги дочь выпускалась, 2 в 1. Смотрелось очень-очень круто
Пописанная парта• 15 января 2022
Для светленькой молодой девушки из этих цветов однозначно - бирюза.

Что-то не спится• 15 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы серьезно про черный?? Платье вдовы (с)
Девушка будет как Малефисента с
гладким хвостом, только без рогов...
ВсеЧетко• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
О, четвёртое прям бомба!
Шумелка Мышь• 15 января 2022
Все цвета не очень. И само платье.Возьмите лучше платье то , что сбоку висит с блестками
язззззь!!!• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У девочки фигура есть, формы. Потому скорее нет.

На худенькую, с фигурой Н-типа заказывать можно. В крайнем случае где-то ушить.
Король дивана• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я об этом и написала, что цвета--это подогнанные под раскладку цветов тканей (фотошоп), какие выбрала дочка.
А оригинальное было на ней такое:
Кстати, оригинальный цвет смотрится намного лучше
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я тоже его посоветовала ещё на первой странице
Автор сделала в нем фото дочери
И я забрала свои слова обратно
Шумелка Мышь• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор сделала в нем фото дочери
И я забрала свои слова обратно
Ой, я не видела. Сейчас посмотрю)
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Поддерживаю
Но оно тоже какое то огромное
Едимнаморе• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А оригинальное было на ней такое:
Изумруд рассмотрите!
ЗлойанОним• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Это сейчас такое надевают выпускницы?
Какое такое?
Шумелка Мышь• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор сделала в нем фото дочери
И я забрала свои слова обратно
Да, Вы правы) я думала оно не пышное