Царевна Лягушка• 15 января 2022

Мерзко. Но ....

У меня есть знакомая, мне нравится ее муж. Знакомая хорошая, добрая. Он очень симпатичный и простой мужчина. Симпатия есть , у меня к нему. Думаю просто не общаться с ними. Но дети наши дружат. Вчера ее муж мне веером написал смс. Мол, рад был видеть. Может встретимся в городе кофе попить. Я ответила. Спасибо. Мы тоже были рады вас видет. Наши дети были на батутах. Я понимаю что это все противно. Но почему то и хочу его.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
От советчицы совета не жду. Сама понимаю сейчас обматерят) у кого были подобные ситуации? Подруга хорошая.

Цвиринь• 15 января 2022
В чужих руках куй всегда больше. У Вас есть муж?
На границе• 15 января 2022
Просто представьте эти отношения в какой-то перспективе.
В какой? Тайный роман? Как долго он будет тайным? А дальше что?
Вы готовы всем рискнуть ради него? Он того стоит..?
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Да.
Не жена• 15 января 2022
Сделайте ему минет в туалете на батутах
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Чем рисковать? Люди годами изменяют друг другу и счастливы в браке)
Цвиринь• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да.
Пусть муж хорошенько поимеет и почаще, мысли о другом отпадут сами собой
ГЛЮкоза• 15 января 2022
Не стоит он того, чтобы рисковать отношениями со знакомой
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляНе жена
Сделайте ему минет в туалете на батутах
Подумаю.

На границе• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ааа, ну если так, то больше мне вам сказать нечего.
Разгребайте потом сами.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Этого достаточно.
Булку Дай• 15 января 2022
Ой бегите ))
Щас тут счастливые жОны Вам накидают )))
Корсет_на_шурупах• 15 января 2022
Ответ дляНе жена
Сделайте ему минет в туалете на батутах
Лучше на батуте. Веселей будет.
Цвиринь• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Этого достаточно.
Тогда с жиру беситесь?)
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Ой бегите ))
Я хочу услышать мнение каждого. Я не думала что так может получится.
Пацан к успеху шел• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Семьей, дружбой. Вы сейчас занимаетесь самообманом. Развалить две семьи раз плюнуть, оставить несчастными детей.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Тогда с жиру беситесь?)
Почему. Нравиться мне мужчина чужой . Как поступить, правильно. Я понимаю что секс нужен для того что бы он отстал от меня. Я когда рядом к нему подхожу реально возбуждаюсь
Пацан к успеху шел• 15 января 2022
Автор, мы не животные. Возбуждаться можно сколько угодно. Это не повод спать со всеми. Мы руководствуемся не только инстинктами. У нас есть мозги, моральные ценности, внутренний ограничитель и воспитание. Я бы дружбой и семьей не рискнула.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Как говорит мой знакомый: пару раз не считается.нужно разнообразить. Но почему именно он? Гнать эти мысли.

Marisya81• 15 января 2022
У каждого разный темперамент и разный уровень совести. Лично я бы не рискнула своими отношениями с мужем ради сомнительных разовых отношений с чужим мужчиной
Но тут решать только Вам.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляMarisya81
Но тут решать только Вам.
А я давно хочу изменить.
Цвиринь• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну и что? Возбуждайтесь на здоровье. Секс с ним может за собой повлечь потерю всего имеющегося. Стоит идти на поводу у пусси? Вам решать
Пацан к успеху шел• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Конечно. Для меня это очевидно. У вас есть перспектива дальнейшей совместной жизни? Просто секс, зачем? Я в первую очередь думаю о детях и чужих в том числе.
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не лезьте, автор, вот не лезьте в эту грязь. Вся измажетесь. Это грязь, обычная похоть, животная, возьмите себя в руки
Сплюшка• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это ваша фантизия и не больше.
Своего не предлагать• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ваш муж тоже такого мнения придерживается, если вдруг все откроется?
Ваша подруга?
Ваши дети, которые тоже могут узнать от детей подруги, что из любимая мама нетяжелого поведения?

Да, люди друг другу в браках иногда изменяют. Но делать это с близкими друзьями семьи ну очень плохая идея. По итогу можете оба брака разрушить и всем жизнь испортить.
автор Царевна Лягушка • 15 января 2022
Ответ дляЦвиринь
До замужества у меня был любовник, обезбашенный на все яйца, простите, я недавно его встретила, он просил мой номер телефона, я отказала , отвращение 🤮.
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это вы себе уже оправдание ищите? Мне так парень говорил, который изменял. Они все так себя оправдывают. Но не все люди подонки, не нужно обобщать
МастерЮля• 15 января 2022
Дайте ему за кофе, от вас что убудет?
когдадеЦкие• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну если вам ок такое,то вперёд
Реально это ж ваша жизнь
А тот мужик если не вам присунет ,так другой
Кобели все такие