Иванка Бур• 15 января 2022

Как думаете до скольки доллар вырастет?

Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2022

Не раскрытый парашют• 15 января 2022
У меня когда-то сотрудница говорила-доллар может как вырасть, так и впасть
Басноплетка• 15 января 2022
Если б до стольки что-бы квартиры в долларах подешевели. Хоть до 50 а потом обратно можно до 28.
ИМХОля• 15 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Ага, или на 5 минут вернуться в 90-е
Матраскин Брат• 15 января 2022
Долар вырастет?? Скорее гривна упадет...
Залетная Я тут• 15 января 2022
Евро же тоже вырастет? Начала собирать в евро, теперь переживаю, что надо было в дол.
Робот Вертер• 15 января 2022
Ответ дляБасноплетка
А если захотите продать эту квартиру и купить на эти деньги квартиру в другой стране? То есть она будет практически неликвидна.
Белочкой зови• 15 января 2022
Басноплетка• 15 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не, это ж явление волнообразное, продавать - когда цены опять ползут вверх.

Плакулька• 15 января 2022
Будут держать.
Вряд ли будет рост выше 30 грн за $
При росте инфляции это пиз*** ;(