IQ 80• 15 января 2022
Помогите определить пол кот или кошка
Здравствуйте, купили как кота, но как по мне кошка 🙈 фото прилагаю, 17го будет 3 мес, порода экзот.
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
Кошка
15 (32.61%)
Кот
9 (19.57%)
Не понятно
IQ 80
• 15 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Если кот, то где яйки
Вот и мы думали что вырастут, но для 3 мес их там нет 😂
Ноги от ушей• 15 января 2022
Ответ дляIQ 80
еще не опустились
Аннуитет• 15 января 2022
вроде кошечка) попробуйте потрогать между двумя дырочками (если не брезгуете)) у котиков есть как будто бугорок. у кошечек нет
Ангелочек с рожками• 15 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вот яйца у кота тут ещё не искали
искали)) была такая тема где-то год назад) и фотка такая же))
IQ 80
• 15 января 2022
Ищу ради интереса, куплен котом, кошки стоили почти на несколько тысяч дороже, а тут бонус плюс что ли 😂
Булькаю• 15 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так, что за 3 месяца не выросли?
Инстагра_мерша• 15 января 2022
Ответ дляIQ 80
Автор ,п покажите пожалуйста полностью котейку
IQ 80
• 15 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ловите)
Утка_в_тапках• 15 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вот яйца у кота тут ещё не искали
Я на Фб в группе морских свинок состою. Так там каждый день фото свинских гениталий выставляют. Сидим, с умным видом рассматриваем и определяем девочка и пацан
Умничка-помощничка• 15 января 2022
бедный кот, он и не подозревает, что его яйца сейчас полощут активно на советчице ))))
Умничка-помощничка• 15 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
скиньте ссылку группы))))
Утка_в_тапках• 15 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
скиньте ссылку группы))))
У вас тоже морсвиньи?
пышка_мышка• 15 января 2022
Может, он крипторх? Яйца не опустились. Мне похож на кота, но без яиц)))) У нас, кстати, был кот без яйца. В ветеринарке скажут точно.
Укуси меня• 15 января 2022
Ответ дляIQ 80
фото
Тем более, трехцветные - только кошки)) вернее коты бывают 0,0000001%