Атятя_тётя• 15 января 2022

Муж принял ребенка,как своего

Так случилось, что я в браке изменила мужу, с его другом, забеременела,он меня простил,принял ребенка ,как своего. Тапками не кидаться ,там очень длинная история, и на все есть свои причины.
Так вот ,. муж ребенка любит, но в последнее время сын стал Очень очень похож на родного отца...Муж это замечает и в последнее время частенько от этом напоминает мне( Сам он тоже мне изменил, два года назад...
И вот доверия нет никакого у нас, и разные мы очень, но вот никак развестись не можем, не хочем ребенка без полноценной семьи оставить, и без папы. Сын мужа безумно любит и плачет за ним, когда он не рядом ( Не знаю,что делать, развестись много рас хотела, но не смогла(
Отчебучкина• 15 января 2022
Жизнь боль
ЛюблюДевчонок• 15 января 2022
Пишите ещё.
ТаПрямТам• 15 января 2022
Мы хочем спать Рас вы всё рассказали спокойной ночи
Аноним с кешбеком• 15 января 2022
Маргиналы?
Остановщица• 15 января 2022
Эх рас, ещё рас. Ещё много-много рас
АгатаХристя• 15 января 2022
Прям вижу плачущего мужика за нагулянным не от него ребенком
Вездевлазиющая• 15 января 2022
Кто эти люди что изменяют друг другу, сходятся,расходятся?
Сама не знаю• 15 января 2022
Зовите друга и любовницу мужа, живите вместе одной семьёй. Чтоб точно никому не обидно было
Вездевлазиющая• 15 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Маргиналы?
Ну а кто будет ахаться с другом мужа
Отчебучкина• 15 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Маргиналы?
Нет, просто влюбчивая
СССРовна• 15 января 2022
Тролль.
Аноним с кешбеком• 16 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну а кто будет ахаться с другом мужа
Точно.
Точный сантиметр• 16 января 2022
Тут троль з цим Рас вже був недавно…
Матраскин Брат• 16 января 2022
На 2+ история.
Слишком тролль )
Инста_Богиня• 16 января 2022
Вот эти ваши трольные темы с первой фразы видно каким-то образом... Бесталанщина)
ХдеЯсь?• 16 января 2022
Чужих детей не бывает.
СпайдерВумен• 16 января 2022
А тот с кем изменили не захотел быть отцом?