ОливьЕЖечка• 16 января 2022
Что подарить на юбилей смертельно больному человеку?
Рак 4 стадия
Юбилей 50 лет. Что подарить?
На Новый год дарила книги
Юбилей 50 лет. Что подарить?
На Новый год дарила книги
Я тут с краю постою• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Пожалуйста, не сдавайтесь!
спасибо за напутствие!
я не сдаюсь и никогда не сдамся!
даже если бы мне 100 раз сказали, что у меня рак, я бы 100 раз лечилась!
Вашу тему про мужа читала, периодически захожу туда посмотреть, как обстоят Ваши дела. Вы большая молодец! И мужу Вашему круто повезло встретить такого человека на своем жизненном пути!
Живите в моменте-это и есть самое ценное в жизни!
я не сдаюсь и никогда не сдамся!
Ангелочек с рожками• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую. Я теж про емоції думала. Він обожнює лижі, але фізично не потягне...
Які емоції? Театр? Кіно? Щось цікавіше?
Зараз майже в кожному місті є клуби віртуальної реальності. Можливо така поїздка на лижах йому сподобалась би
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо большое!
да, лечение помогает.
лечусь.
и да, я в ремиссии, которая, надеюсь, приведет к полному выздоровлению.
я этого оооочень хочу!
да, лечение помогает.
лечусь.
я этого оооочень хочу!
Пусть сбудется ваше желание быстрее!!
Люблю кетчуп• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Насчёт встречи со всеми - всеми. Я его уговорила на эту встречу. Список любимых одноклассников, одногруппников и троюродных сестер написан и всем выслано приглашение. Сейчас потенциальный юбиляр в больнице, и ,боюсь, в ресторан его прийдется красть, как невесту.
Он это все знает.
Но мне хочется в его день рождения вручить персональный, другой, подарок
Он это все знает.
Это вы та рыжеволосая девушка?
Видящие_помогите• 16 января 2022
Можно крутой телефон, телевизор, все что хо.
Папа за неделю до смерти себе фотоаппарат купил в декабре 2009 года за 12 тыс. гривен и еще даже переписывался чтоб доп. объективы докупить. Фото сделал тольклюо в магазине.
Я его нашла с чеком уже после егг смерти.
Диагноз был рак, рак лимфоузлов , дословно уже не произнесу точно. Да он мог продить и до сегодня. А прожил всего на неделю больше, когда сам себе подарок купил.
Муроводчица• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Парашют, увы, не потянет. Физ нагрузки не подойдут. Музей?
Я всегда думала, что если вдруг заболею и будет понятно, что это всё, то соберу все деньги, продам всё, что у меня будет и уеду куда-нибудь на острова... чтобы провести последние дни на берегу, вдыхая влагу ночного воздуха возле океана... Может, и этот человек о таком мечтает?.. Есть возможность узнать об этом какими-то окольными путями, чтобы собраться коллективно денюжкой и подарить человеку его мечту... последнюю...
пу_пугренчик• 16 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Представляете )
И где же ваш совет исходя из диагноза?
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Он это все знает.
Поняла , кто Вы
Не нужно гостей
Не нужно ресторана
Дома
Вы
И его дети ( если они есть )
Больше никого не нужно
Подарок ? Хорошая фотография , где Вы вдвоём
И фотография его детей
Все это …ресторан, куча людей и прочее, будет стоит ему какое-то количество дней жизни
Вы понимаете , что у него осталось совсем мало времени
Пожалейте его
Пусть все будет очень спокойно
А то, снимут его с лошади ( Вам понравился этот вариант подарка) с кровотечением, которое не остановят
Не нужно гостей
Не нужно ресторана
Дома
Вы
И его дети ( если они есть )
Больше никого не нужно
И фотография его детей
Пожалейте его
Пусть все будет очень спокойно
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Он это все знает.
Это все будет ему не в радость
Он устанет в первые 15 минут
Зам. зав. Анонима• 16 января 2022
Автор, у нас у товарища был др, юбилей 50 лет недавно. Делали ему вечеринку - сюрприз, вроде той, что у Вас. На входе делали фотозону, всех гостей фотографировал фотограф с юбиляром, пока были в ресторане, сделали макет календаря перекидного, напечатали, переплели и в конце вечера вручили всем гостям и имениннику.
Еще подругу в терминальной стадии муж возил в горы с детьми, они там провели вместе чудесную неделю, хоть она кататься и не могла, просто была с семьёй, гуляла. После этого умерла через 20 дней. Собственно, наш с ней последний разговор был, когда она была там, она была так счастлива, что они туда поехали, вот прям взахлёб счастлива, было сильное улучшение на эмоциях перед последним ухудшением.
75В• 16 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Чому? Там взагалі автопілот і інструктор поряд, сидиш наче пасажир, штурвал тримаєш, це триває зовсім недовго. Море вражень.
Самолёт это не так безобидно. Там перегрузки есть.
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
И ещё
Придут люди , которые не видели его в таком состоянии
У кого то будет ужас, у кого то сочувствие
Это будет неприятно и людям , и ему
Лучше дома, уютный вечер с Вами
И при желании , пообщаться по скайпу- Вайберу с теми, с кем он захочет пообщаться
Из больницы забирать только легально!
Иначе , есть шанс, что его выпишут домой
Это будет неприятно и людям , и ему
Лучше дома, уютный вечер с Вами
Из больницы забирать только легально!
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неделя с семьей в горах это отличный вариант и для Автора , но , судя по состоянию ее мужа, он не перенесёт такую поездку
Она писала , что он набрал немного вес
Это просто хороший уход за ним
Она писала , что он набрал немного вес
Это просто хороший уход за ним
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы подарила ему ночь в отеле только вдвоем, страсть и пр. Дарила много последних лет такой подарок. Но сейчас, увы, это невозможно..
Вот такой честный ответ
Почему невозможно?
Ему сейчас очень важна близость с Вами
Проведённые часы с Вами
Это лучший подарок для него - Ваше присутствие рядом !
А не интим
Ему сейчас очень важна близость с Вами
Проведённые часы с Вами
А не интим
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
И ещё
Подарочек Вашему мужу от Советчиц - Желаем ему встретить и весну… и лето… ! Пусть живет!!!
Зам. зав. Анонима• 16 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И ещё
Это будет неприятно и людям , и ему
Лучше дома, уютный вечер с Вами
Из больницы забирать только легально!
Это будет неприятно и людям , и ему
Лучше дома, уютный вечер с Вами
Из больницы забирать только легально!
Кому будет ужасно и неприятно не придут, а близким и друзьям важно увидеть человека ещё в состоянии праздновать свой др. И человеку важно, что о нём не забыли, а любят и хотят увидеть и поздравить
ПМСница• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Які емоції? Театр? Кіно? Щось цікавіше?
Зайдіть на бодо, може спа якесь?
ПМСница• 16 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне скоро 45, тоже онкология...
Честно говоря, меня бы удивил и даже расстроил бы подарок с каким-то экстра экстримом, такой себе “прощальный” подарок...В прошлом году подарили деньги, равные сумме моего лечения-я рыдала, а не радовалась, т.к. это еще раз напомнило о моей болезни.
Чему была бы рада? Да самым простым вещам-собраться вместе с родными и близкими(не в ресторане) , сходить с подругой в театр, съездить на пару дней семьей в какой-то город по Украине.
Ну якщо хворий чоловік, то тут екстрим не буде вважатися як «прощальним» подарунком, та й взагалі, чому екстремальний подарунок=прощальному? Моєму чоловікові в минулому році подарували політ на маленькому літаку-був щасливий, хоча він здоровий) це ж емоції, вони для любої людини корисні
ПМСница• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую, погляну, що є в Київській області!
Якщо оберете, то розпитайте про дати польоту. У них там така фішка, що вони не прям от завтра полетим. Чоловік активував свій сертифікат в серпні, а політ був у жовтні.
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Свою реакцию предугадать трудно
Плюс , сейчас ковид, грипп А …
В его состоянии он подхватит любую инфекцию
Никакая маска не спасёт
Плюс , сейчас ковид, грипп А …
Никакая маска не спасёт
40каградусная• 16 января 2022
И всего предложенного больше всего понравились лошадки. Автор, сил вам!
Грабля• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Які емоції? Театр? Кіно? Щось цікавіше?
Может катают на снегокатах?
Зам. зав. Анонима• 16 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Свою реакцию предугадать трудно
Плюс , сейчас ковид, грипп А …
Никакая маска не спасёт
Плюс , сейчас ковид, грипп А …
Никакая маска не спасёт
Воспитанному человеку не трудно скрыть свою реакцию, какой бы она ни была. Человек умирает, а Вы про грипп и ковид
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пусть умрет раньше???
Меряю от 0• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну подскажите ещё что то , пожалуйста. Ресторан я ему организую. Съездить не получится по здоровью. Не материальное, ЧТО? Пожалуйста
Лошадки подсказали- мне нравится идея. Что скажете?
Для лошади, тоже сила нужна, как минимум на нее залезть. Сможет?
Меряю от 0• 16 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы как-то неэтично подходите к выбору подарка изначально. Дарите то, что не напомнит о том, что ему недолго осталось. Что б вы ему подарили, если б все ок было?
Вот и я так думаю!
Заикальница• 16 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Рак чего?
От этого зависит подарок, да? Например, если рак кишечника, то дарим клизму? А если кожи, то крем для тела?
Боже, то люди больные на голову. Да какая вам нахрен разница?????