ОливьЕЖечка• 16 января 2022

Что подарить на юбилей смертельно больному человеку?

Рак 4 стадия
Юбилей 50 лет. Что подарить?
На Новый год дарила книги
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо за напутствие!
я не сдаюсь и никогда не сдамся!
даже если бы мне 100 раз сказали, что у меня рак, я бы 100 раз лечилась!

Вашу тему про мужа читала, периодически захожу туда посмотреть, как обстоят Ваши дела. Вы большая молодец! И мужу Вашему круто повезло встретить такого человека на своем жизненном пути!
Живите в моменте-это и есть самое ценное в жизни!
Спасибо большое
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зараз майже в кожному місті є клуби віртуальної реальності. Можливо така поїздка на лижах йому сподобалась би
Дякую, цікава ідея, і його не знесилить!
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это вы та рыжеволосая девушка?
Да. Спасибо за ,девушку,)))
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поняла , кто Вы

Не нужно гостей
Не нужно ресторана

Дома
Вы
И его дети ( если они есть )

Больше никого не нужно
Подарок ? Хорошая фотография , где Вы вдвоём
И фотография его детей

Все это …ресторан, куча людей и прочее, будет стоит ему какое-то количество дней жизни

Вы понимаете , что у него осталось совсем мало времени
Пожалейте его
Пусть все будет очень спокойно

А то, снимут его с лошади ( Вам понравился этот вариант подарка) с кровотечением, которое не остановят
Ясно, спасибо за трезвый взгляд со стороны. Лошадей не будет.

А ресторан уже вчера заказали, всем разослали приглашения. Привезу его туда хоть на пару часов, возьму аптечку. Позвали его родителей, это тоже семья.

Посмотрю клуб виртуальной реальности недалеко от ресторана, может.
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И ещё
Придут люди , которые не видели его в таком состоянии
У кого то будет ужас, у кого то сочувствие
Это будет неприятно и людям , и ему

Лучше дома, уютный вечер с Вами
И при желании , пообщаться по скайпу- Вайберу с теми, с кем он захочет пообщаться

Из больницы забирать только легально!

Иначе , есть шанс, что его выпишут домой
Конечно, легально. Я все понимаю.
дама_из_декрета• 16 января 2022
а возможно спросить человека?
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И ещё
Подарочек Вашему мужу от Советчиц - Желаем ему встретить и весну… и лето… ! Пусть живет!!!
Спасибо огромное
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляПМСница
Зайдіть на бодо, може спа якесь?
Дякую. Спа заборонено. Подивлюсь інше
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ для40каградусная
И всего предложенного больше всего понравились лошадки. Автор, сил вам!
Спасибо!
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
а возможно спросить человека?
Уже сказал, что ничего не надо)
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Всем большое спасибо за советы!!! И за хорошие и добрые пожелания!!!
Также всем желаю здоровья и добра
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Смертельно. Знает об этом. Боли , пока, терпимые.
Спасибо, про фото подумаю
Букет. и деньги,побольше,причем- так дарить всем приглашенным.. (все остальное,для человека,мучающегося от болей-пыль... а так сможет купить препараты,или на похорон останется.)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Также всем желаю здоровья и добра
Спасибо и Взаимно !!!!
Надежда-728e• 16 января 2022
Полет на воздушном шаре. Я думаю, что человеку в такой ситуации важно не материальное, а впечатления и эмоции.
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Думали. Забронювали. Але.. Сподіваємось,що з лікарні випустять на пару годинок
как перенесшая онко пишу..,когда выползаешь с больницы- хочется просто комфорта ,и увидеть родных людей. Сил на всякие развлечения- НЕТ!!!! и если человек знает,что скоро умрет- ему хочется максимально побыть рядом с близкими..
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну подскажите ещё что то , пожалуйста. Ресторан я ему организую. Съездить не получится по здоровью. Не материальное, ЧТО? Пожалуйста
Лошадки подсказали- мне нравится идея. Что скажете?
Единственное,что приходит в голову- покупаете путевки в санаторий и ему и себе,и все время проводите вместе с ним в разговорах и в тихих развлечениях-прогулки,шахматы, и пр..,какой может быть экстрим в таком положении? ...
Рву и мечу• 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А мы с девочкой из палаты перед НГ устроили себе движ ) Сбежали из хмурых Померок (Харьков) в центр, поели вредного КФС, погуляли возле ёлки. И еще бегали за пиццей в Буфет неподалеку. А в кафешке брали картошку фри.
Как иначе себя живыми чувствовать-то?
Мира всем• 16 января 2022
Желательно положительные эмоции сейчас ему всегда, не только в день рождения,продлят жизнь,положительные эмоции лечат
Мальчика показывали в новостях по 1+1,тоже рак у мальчика,улучшались анализы у него когда он рисовал.
Донцова пошла на поправку когда она писала книги вся была там в книгах в своей писанине,отвлекалась от болезни.
А по теме не скажу,может спросить,что он сам хочет на подарок.

https://fakty.ua/ru/42660-quot-devochka-nauchilas-...

Дети в больнице обычно лежат, грустят, капризничают, а ведь им очень нужно двигаться, получать положительные эмоции, — убеждена руководитель благотворительного фонда «Сильные духом» Ривиль Кофман. — Смешная физзарядка, подвижные игры помогают их растормошить. Веселые детки быстрее выздоравливают. В этом отделении долго лечилась девочка Настя с опухолью головного мозга. Веселясь вместе с нами, она отвлекалась от болезни. Была у нас и особенная игра.

https://rezka.ag/films/drama/3257-celitel-adams-19...
Артура Пирожкова• 16 января 2022
Смотря какие увлечения и интересы. Моя покойная свекровь как оказалось всю жизнь мечтала увидеть настоящих дельфинов, мы ее за несколько месяцев до смерти возили в дельфинарий, где она с ними познакомилась. Самочувствие и состояние не позволили с ними поплавать, но погладила, остались довольная
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Как иначе себя живыми чувствовать-то?
ну вы и сравнили сбежать-поесть и походить... А на лошадях слабо было поскакать? или в горы махнуть на денек на санках спускаться?
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Уверена, все приглашенные только деньги и будут дарить)
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Супер! Это чудесно, что удалось доставить человеку такую хоть и малую, но важную радость!
автор ОливьЕЖечка • 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну речь про ,скоро, не идёт. Никто не даёт прогнозов . Просто понимаем, что это неизбежно.
Потому и хочу ресторан с самыми близкими и родными. Он от этой идеи уже три дня как мальчишка скачет)
размахер• 16 января 2022
Идея связаться с группой пикник, вообще самая суперовая.
Рву и мечу• 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
О, на лошадке бы с удовольствием.. Галопом же не обязательно? )
Люди разные. Вам не хотелось никаких развлечений, а кому-то они необходимы. Степень развлечения может быть разной. Я все мечтаю на параплане полетать. Но пока выгребаем из финансовой ямы.
Рву и мечу• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Класс! Вы умничка. И муж ваш молодец. Все у вас получится.
Мне недавно расклад какой-то делали, написали, что у меня врожденное умение менять жизнь по своему усмотрению.
Со своими хотелками я не очень определилась (потому и жизнь такая... веселая), а вот о вас с мужем точно знаю, что все будет ХОРОШО!
Чупа-чупс• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо. Мы оба обожаем Би-2. Но это май. Так что хз, как бы ни жестко. Посмотрю, кто ещё нас ,почти,)
Спасибо!
Я тоже мечтаю попасть на Би-2. Вам желаю обязательно побывать на этом концерте. Пусть все получится.
Слабый пол• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Карцинома. Ходячий. И даже, надеюсь, будет ресторан
Эмоции дарите! Теплоту, любовь!
Слабый пол• 16 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
О, лошадки! Сенксс
Лашадки это тоже нагрузка на тело, особенно на позвоночник. Сомнительно. Не Дай Бог что то защимит и ещё больше боли будут… что то нужно не травмоопасное
Слабый пол• 16 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Не знаю, что у Вас по финансам.
Может поездку на горнолыжный курорт, пусть сам кататься не сможет, зато сама атмосфера может порадовать, особенно если рядом будет кто-то из близких и дорогих людей.
Да, хорошая идея.