Та легко!• 16 января 2022
Расскажите что вам в детстве казалось нормой, а сейчас вызывает шок?
Примерно когда я пошла в первый класс, мама переехала жить у отчиму, оставив меня на попечение бабушки.
Я раз-два(или реже) в месяц ездила "в гости" к маме, и считала это нормой)
Мааарковная• 16 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
это норма, если родители в состоянии это делать
А почему они должны это делать?
У кого такое было• 16 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Каждое лето отправляли в лагерь,было что и на 2 смены! С 8 лет началось и поехало..
Я же не могу отправить свою 10 летнюю дочь, толи понятия другие, толи нравы другие, страшно отправить на 18 дней дитя,страшно..
Воо, напишите и вы свои воспоминания о лагере))
Носки на подтяжках• 16 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кататься со снежной горки с железнодорожной насыпи
И такое было у нас. На клеенке
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если бы я продолжила,Вы бы в обморок упали)
і які у вас зараз стосунки з мамою ?
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Возможно. Но у каждого своё понятие нормы. Для меня это не норма, даже если родители миллиардеры.
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
И такое было у нас. На клеенке
Да, страшно вспомнить...
Свезло так свезло• 16 января 2022
Ответ дляМааарковная
А почему они должны это делать?
потому, что это нормально помогать детям
ЯНаПэПэ• 16 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вполне нормально. Надеюсь я своей дочери всегда смогу помочь. Вы правы. Просто есть мамы, а есть ,,мачехи,,
Непогодка• 16 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я помню как мы в пионерском лагере ели ночью зубную пасту
Это был такой прикол то девочки ходили мазать ночью мальчиков, пока они спят, то нас...ой лагерь это отдельная тема
Помню было в лагере каком то водили не то что нормально в душевые, а тупо просто в комнату с 2 биде, мы все поочередно там подмывались и пытались ещё как то ополоснуть верхнюю часть тела, это жесть была. А туалеты эти на улице с дырками, перед дискотекой старались не заходить ибо потом воняло на всю от волос и от одежды...боже..но есть и хорошие воспоминания, но в плане гигиены тогда это была жесть
Да, ник в тему

Я в лагере была лет в 11-12.
В день приезда нас заставили сдать вещи в камеры хранения.
Все вещи, кроме тех, что были на себе.
В итоге всю смену, 21 день, мы ходили в одном и том же. В том числе и в трусах.
Дико.
Толком не мылись нормально.
Но было лето, купались в море.
Все вещи, кроме тех, что были на себе.
Дико.
Толком не мылись нормально.
Но было лето, купались в море.
Nebahat Gunay• 16 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
В туалет ночью идти через лесок, туалет - дырка,такая что соскользнуть несложно;
На дискотеках мальчики зажимать пытаются, орущая вожатая, две пары обуви - и обе исспортились, и дохаживаешь смену как бомжара
Свезло так свезло• 16 января 2022
Ответ длякнопкодав
это в вас что то странное говорит, реально, это норма)
я Кукарача• 16 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ну то вы... А я с подругой год назад летали в Черногорию. Так нам напарили двух мальчиков братьев - одному 12, другому 10. Они летели в лагерь. И оказалось что уже не первый год так летают. Очень самостоятельные мальчишки.
Свезло так свезло• 16 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
согласна) моей 19 и она полностью на нашем обеспечении
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть сухую мивину в школе на перемене . Почти все так делали
Кокос, клубника, банан была мивина. Это лучшее что я ела на переменах.
Непогодка• 16 января 2022
Ответ дляМааарковная
А почему они должны это делать?
Ну если им в свое время родители помогали, то неплохо бы продолжить эстафету. И тоже помогать детям.
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Что в каждой семье гадают, только это как бы держат в секрете от других. Уже взрослой узнала что далеко не в каждой семье, долго от шока отходила, не понимала как так люди живут.
У вас гадалки потомственные?
Носки на подтяжках• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мивина с клубникой?
Сигарный шланг• 16 января 2022
Ответ дляНепогодка
Я в лагере была лет в 11-12.
Все вещи, кроме тех, что были на себе.
Дико.
Толком не мылись нормально.
Но было лето, купались в море.
Все вещи, кроме тех, что были на себе.
Дико.
Толком не мылись нормально.
Но было лето, купались в море.

Дама с заначкой• 16 января 2022
Ни разу не вывезти ребенка из города, где жили. Ни одной поездки с родителями за все детство и школьные годы.
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Мивина с клубникой?
Сколько вам лет? Я 88 года. Она появилась когда я была в 7 классе приблизительно. 30 копеек стоила
Амели на мели• 16 января 2022
Меня мама часто оставляла саму дома с детства, ночные смены. Отец был не путёвый, мог в садике забыть. Боялась когда меня оставляли одну и закрывали. 3 раза выбивала окно, чтобы выбраться, 1 раз в больнице подушкой( Тогда думала, что так надо. А сейчас не понимаю как можно меня было закрывать уже после первого такого случая. Психа расшатана….
Носки на подтяжках• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне 40, но никогда не видела сладкую Мивину
Непогодка• 16 января 2022
Ответ дляСигарный шланг

Тут писали, как их в село в детстве отправляли на все лето. Даже без смены трусов.и дети так и ходили. И все как так и надо.
И это родители.
ЯНаПэПэ• 16 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Она как то не набрала популярности ,но и я помню - шось было