Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Такі я ви тільки писати можуть про патріотів і мужність
Фу, бридко від вас
Повідправляли своїх закордон і пишете різну єресь.
Фу, бридко від вас
а вы бы своего сына убивать отдали в АТО или в армию?
Весёлая морковка• 16 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Господи, зачем отпралять своих детей просырать два года своей жизни в место, где основная задача выбить из них индивидуальность, умение думать и научить беспрекословно подчиняться дебильным приказам.
Заберите его оттуда.
Мой сейчас подросток, а я уже думаю как его можно от нашей тупорылой армии освободить.
Там же полный трэш творится.
Мало того, что ломают психику, кормят помоями, условия хуже, чем в Ато, так ещё куча историй о суицидниках. Ребята молодые не выдерживают морально и самоубиваются, но об этом тщательно умалчивают.
Там же полный трэш творится.
40каградусная• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Отдать в религию. Свидетелей Иеговы не призывают. Но надо реально ходить на их собрания .
а как ты докажешь, что ты свидетель иеговы? ведь потребуют документ. и почему свидетелей иеговы не призывают?
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
Удалено администрацией...
Цикавенная• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
а как отмазыть? узнаю на будущее.
Белый билет сделать, плоскостопие например)
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляЦикавенная
как сделать белый билет? что, реально с плоскостопием не берут?
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
Девочки, которые сильно сочувствуют. Читайте не только пост но ответы автора
Все подряд читаем. И ваши в...ры тоже
Стеклянная мышь• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Хочу вам возразить. Ещё как могут убить! Недавно парня из нашего города похоронили. 18 лет, призвался сам, очень хотел служить! Сильный, красивый, спортивный, очень добрый и хороший парень (знаю его маму). Прослужил ровно Три дня!!! Выкинули из окна в учебке во Львове! А преподнести как самоубийство. На руке надпись ’прошу кремировать’. Никто не верит в суицид! Даже военные. Но мама ничего доказать не может (((
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія. Нехай вчиться, раз туди відправили
На війну також за ним будете бігати?
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Их призывают на альтернативную службу.
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
наверное, забрали, потому что в техникуме учился, а не в университете. если в университете учатся -то не забирают.
Мой сын в колледже учился, не забирали, тут мамочки отписывались, что и из училищ не забирали, а именно ее сына забрали и сразу в Академию. Брехуха она. Тут писала-писала, и раз - уже адвоката в воскресенье нашла и лично врач ей перезвонил ( наверное Советчицу читал) и уже в Киев переводят. И это не отходя от Советчицы все порешала.
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Девочки
Мне уже звонят !!!
С военной части !
Мне уже звонят !!!
С военной части !
фух! слава богу! главное, чтобы все было хорошо!!!!
автор, но вы все равно, сьездите в Харьков!
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Какие Вузы в Киеве с военной кафедрой? Подскажите, пожалуйста
кпи точно
Цикавенная• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
Сделать , как все липовые документы в нашей стране
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Я не відправляла
Він вчився
Його призвали
Все
Він вчився
Його призвали
Все
Не в интституте? (((
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляЦикавенная
так а какие конкретно документы делать? вы можете чётко и толково подсказать?
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ви нормальна? Тобто про дідовщину, булінг треба мовчати, бо ти хлопець?
Автор, по темі, їдьте і прямо до командира. Розносите там все, кажете, що будете на гарячу лінію дзвонити. Побачте, він викличе командира роти і вставить йому пістонів. Ніхто більше вашого сина не зачепить.
классный совет!
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А вот автору уже цельный комбат телефон оборвал.
И врач, и адвокат, скоро Зеля позвонит.
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
да... и это написала Женщина? ЧЕЛОВЕК такое написал?
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
бедный мальчишка , сочувствую автор , не дай Бог в армии с Украине служить , недавно парень повесился читала в новостях
Так, для расширения вашего кругозора, посмотрите статистику смертей в армии и, например, от глупейший несчастных случаев, как то залез на вагон ради селфи и долбонуло током, лез на опоры моста и упал головой об асфальт....То, что молодежь и без армии на свои головы находит приключения - факт. Вы думаете, в общагах нет буллинга? Есть, иногда похлеще армии.
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Щас вам напишут,что слабак и сам виноват.У меня такое чувство,что люди хуже зверей стали.
да, хуже зверей.... злые неудовлетвоенные агрессивные бабы...боже мой ....
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Телефон разрывается у меня !
Спасибо всем
Доложили
Сейчас врач вас наберёт и доложит о состоянии сына !
Сила советчицы
Благодарю 🙏 всем благодарю
Спасибо всем
Доложили
Сила советчицы
Благодарю 🙏 всем благодарю
Автор, слава Богу!!!
Что-то не спится• 16 января 2022
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
40каградусная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Телефон разрывается у меня !
Спасибо всем
Доложили
Сила советчицы
Благодарю 🙏 всем благодарю
Спасибо всем
Доложили
Сила советчицы
Благодарю 🙏 всем благодарю
я аж расплакалась )))
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ для40каградусная
я аж расплакалась )))
Сейчас комбат звонит сыну и спрашивает
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Кто кого бил
Значит , эту тему читают люди оттуда !
Творог для розжига• 16 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы меня простите, я читала где учился её сын. У меня у самой сын учится в Киеве в училище. И до конца учебы их не трогают. Тем более, в 18 лет!! Автор пишет- в декабре принял присягу. Присяге предшествует месяц- полтора учебки. Потом присяга, потом часть. Значит, призвать его могли в октябре месяце с первого курса? Оперативненько! Нет такого в Киеве, понимаете? Чтобы с первого курса забирали. Автор отписалась- пришла повести, пошёл, забрали. Так не делается сейчас) предоставляется справка про очное обучение. Далее, послушав автор, я поняла, что она не особо и вникала в вопросы как его постели призвать, и как и где он находится сейчас. Ну это опустим, человек на нервах может быть. Ну и самое фееричное, это то, что в течение часа при условии постоянного нахождения на форуме и ответам форумчанкам, уже все сделано- и телефон разрывается, и адвокат найден, и комбат и врачом бегут на помощь. Вам не странно? Если бы автор была таким влиятельным человеком- ее сына в 18 лет не забрали бы в армию с первой повестки. Так что, история сказочная. У меня осенью сын должен идти в армию. Поэтому мне тема близка и страшна. И конечно на чувствах таких матерей неплохо сейчас сыграли(
Она написала, что в декабре призвали и в декабре принял присягу.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Попробуйте еще раз перечитать тему. Погуглить странички нужных людей проблему не составляет.
Я перечитала. И? Где вы увидели, что автору в теме дали номер конкретного комбата, если она даже фамилий ни старшины, никого не назвала.
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Он не на первом курсе
Я не писала про первый курс
Какие же люди гнилые ((
Это я не Вам не о вас
А о том, какие здесь ответы пишут люди
Я не писала про первый курс
Какие же люди гнилые ((
Это я не Вам не о вас
А о том, какие здесь ответы пишут люди
ХвостПистолетом• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Нет
Учился в Киеве
Мы из Киева
Призвали в армию
Попал в Харьков
В декабре присяга была
Учился в Киеве
Мы из Киева
Призвали в армию
Попал в Харьков
В декабре присяга была
Что-то непонятно академия нацгвардии - это высшее учебное заведение, туда не призывают, а поступают летом. Срочников там нет, учатся курсанты
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Все
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
На будущее всем не будет повадно так себя вести
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему