Накладные мюсли• 16 января 2022
Девочки! Дайте пожалуйста честный отзыв!
Кто-то пользователь этим нашумевшим кремом?
Хочу взять, но не знаю поможет ли. С удовольствием послушаю Ваши впечатления
БезникаЯ• 16 января 2022
Берете перцовую настойку или молотый красный перец, смешиваете с оливковым маслом, натираете проблемные места, заматываетесь в пленку, теплые штаны и под одеяло на часик-два или сколько сможете выдержать, но сильно не передерживать.
Есть ещё перцовый крем или мазь. С ним можно делать то же самое.
С вашим кремом наверное тоже можно сделать такую процедуру. Но чтобы крем действовал, нужно создавать тепловой эффект. Если просто нанести и пойти гулять, результата не будет.
И очень важно! Такие процедуры противопоказаны с варикозом, воспалениями и опухолями типа миомы.
Советничаю тут• 16 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
За 300
Он целлюлит не уберет. Он всего лишь разогреет кожу за счет капсикама и не более. Целлюлит убирается диетой и массажем. Работают липолитики, но это уже операция.
Оябунчик• 16 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Тут не тот случай)). У меня даже после активного занятия спортом на каком-то этапе зависли ’спасательный круг’ на животе и ’галифе’ на бедрах. Еще и кожа на пузике после похудения начала подвисать.
После сеанса массажа с кремом удалось живот привести в норму и бедра очень хороша подтянуть. Состояние кожи заметно улучшилось.
Хотя... может и с дешевым кремом был бы такой эффект))
В следующий раз попробую, потому что цена на Кларанс совсем конская))
У меня был период (возможно гормоны шалили, в 43 года) очень резкой прибавки веса и объемов. До целлюлита не дошло, отеки просто были сильные. Тоже взялась за спорт, убрала простые углеводы вообще, сложные тоже по максимуму на время. И очень активно подключила скрабирование и массажи с кремом. Поняла, что на колистаре я долго не вытяну :) и перешла на евелайн. Мне даже больше он нравится. Зимой так согревает, летом охлаждает. И кожа отлично подтянулась, чуток конечно растяжки еще видны (но они у меня и после беременности были).
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляОябунчик
Спасибо за совет!! Мне 52, так что гормоны не просто шалят, а уже в полной шизе)). Спорт по максимуму (3 раза в неделю индивидуалка с тренером + 40 минут кардио), питание отрегулировала, похудела на 10 кг. Но вот эти проблемные зоны смогла убрать только после массажа. В марте планирую еще раз помять телеса, так что совет по поводу крема очень к месту!