Стеклянная мышь• 16 января 2022
Каменских
Лежу после болезни и втыкаю в тиктоке.И постоянно в ленте скачет Настя.Ну неужели она не понимает,что такой огроменный таз не есть поводом для восхищения?Или у меня нарушено чувство прекрасного?Ну как буйвол,простите.
Робот Вертер• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сейчас и вам напишут,что вы завидуете.Хотя чему?Женщины-кони мне никогда не нравились,хотя и тощих не люблю.
Вы же понимаете, что эти отписавшиеся , явно не с фигурой утонченных форм)))
НеКонец-Света• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну я не завидую и сама б такой быть не хотела, но она именно ходячий секс. Энергетика секса так и прет.
Не каждому дано.
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И это ещё только скрин,уже молчу про то,как она начинает извиваться с этими трусами верёвочками.
Вона казала важить 56 кг при 170 зросту
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сори,но не очень.
да норм у нее фигура.
это турсы какие то убогие напялила, вот и кажется, лобок огромным, бедра широченными.
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сори,но не очень.
Ви ж розумієте тут спорити можна вічно
Балаболка• 16 января 2022
Мне не нравится ее фигура, но о вкусах не спорят. Кому-то она божественна,а кому-то вообще противоположное. Для меня в ней нет лёгкости и изящества(Чистоивизуально). Она не толстая,она просто визуально большая и ’тяжёлая’,если можно так выразиться. Но это такое. Вот такие купальники на таких фигурах я никогда не пойму)))
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Откуда вам то знать,какой мне стать или не стать?
Ми не про зовнішню красу....
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Фигура красивая и она у неё есть, в отличие от худых без бедер и попы
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 16 января 2022
на улице сейчас, кругом одни модельки идеальные, куда там той каменских
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бесит , вечно в труселях , блеа оденьте уже ее !
Хто її має одягнути то?
Доросла жінка сама можп вирішити
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Автор на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мужчины именно таких сочных дам любят.
Да представьте себе не все поклонники моделей когда метр 90 см, а 45 кг это тоже не здорово.
Мужчины именно таких сочных дам любят.
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Испанский стыд.
То, что Мишельке доступно в силу возраста, у Насти получается пошло. Взрослая замужняя бабенка строит из себя девочку-кокетку. И даже не в особенностях фигуры дело.
А ч чому?
що по паспорту 30+.)))
Ms. Сама прямота• 16 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Ага, вы угадали😀 я толстуха 52 кг, правда с формами, а не кожа да кости
Подскажите плиз• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
А я вот поддержку, пропорции отсутствуют, огромная опа тяжёлые ноги и короткий торс отсутствие груди, как для обычного человека норм, как для запросов на самую сексуальную, ну бред. А то что все это постоянно выставляется напоказ и в разных позах....ну явно не норма , а озабоченность.
Покажите свою сексуальную фигуру, эксперт
Малинка• 16 января 2022
Тема нормальная, она публичный человек, и нормально что ее обсуждают, и чтобы обсуждать не обязательно выглядеть идеально,мне ее поведение не приятно, это мое личное мнение, и автор права, одно дело заходить или не заходить на ее страничку, но когда ее посты выходят в ленту каждые пять минут, выбора то у нас нет. И да нам это не нравится.
МошеЙница• 16 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А ч чому?
що по паспорту 30+.)))
Потому что одна девочка, а это тьотя, реальна i моцна.
ZaRaZa• 16 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Вы тоже ядом не капайте, а то отравитесь.
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Для меня главный показатель женственности это грудь, у Насти ее нет почему-то сейчас, раньше вроде же была. Жопа без сисек недокомплект.
Катька Пушкарева• 16 января 2022
Попа как у Ким.
Если честно то Настя кроме как засветить ягодицы уже ничем удивить не может. Та и ягодицы уже ее поднадоели
Для драки• 16 января 2022
Мне вообще ужасно смотрятся эти трусы, где пол письки видно, на любой фигуре..будь то худенькая или полненькая девушка. Особенно когда их натягивают как можно выше.
К Каменских я раньше относилась нормально, но последние пару лет она стала раздражать меня. Хотя вот чисто внешне она мне нравится.
Фокус-Покус• 16 января 2022
А зачем в трусах скакать, я понять не могу? Ну взрослая кобыла, ну хоть немного мозгов у нее должно быть в голове?
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляМошеЙница
І що? Кожна людина вільна і живе як хоче. Звичайно в рамках закону))
А те що комусь хтось не такий то це завджи було і буде
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А задом не поворачивается?
Нужна жопка.
Стеклянная мышь
• 16 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вона казала важить 56 кг при 170 зросту
У меня сестра весит 56 кг.Так она выглядит вдвое меньше Насти
Зарядка для хачапури• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
а как ее посты выходят в ленту? сами собой или вы подписаны на нее?
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
А треба в платтячку, в штанішках? )))