Стеклянная мышь• 16 января 2022
Каменских
Лежу после болезни и втыкаю в тиктоке.И постоянно в ленте скачет Настя.Ну неужели она не понимает,что такой огроменный таз не есть поводом для восхищения?Или у меня нарушено чувство прекрасного?Ну как буйвол,простите.
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну я была при 165 и 55 и 60. Так что не верю в ваши прям формы. Можете конечно показать, чтобы доказать, иначе приукрасили.
Мастер Класс• 16 января 2022
Не смотрите, если не нравится. А мужики от таких в обморок падают. Костлявые им не интересны.
Ms. Сама прямота• 16 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я уже не раз показывала, надоело каждый раз доказывать, можете считать, как вам удобно.
При 52 кг у меня объемы 95/64/95.
При 46 кг были 89/60/90
При 65 кг были 97/72/98
При 52 кг у меня объемы 95/64/95.
При 46 кг были 89/60/90
При 65 кг были 97/72/98
Федорино Горе• 16 января 2022
Женственная девушка, очень мне нравится и такая фигура ей очень идёт. Не представляю ее тощей
...аяприкольная• 16 января 2022
Ууууух,обожаю НК! Просто 🔥. Это единственная реально горячая секси звезда нашего шоубиза, остальные не то. Есть симпатичные,красивые, вульгарные. Но именно такая, чтобы прямо - вах! - только Настя.
И вообще она правильно делает упор на свою ’аппетитность’, поэтому выбрала себе и образ латинос, и стиль музыки соответствующий. Ну не может она весить 40 кг, не та у нее порода. И молодец, что не идёт на поводу у моды, не убивает здоровье недоеданием, изнурительными тренировками, сомнительной пользы процедурами.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сори,но не очень.
Вот поддержу… не вижу красивого… тетя без талии…
Мягко говоря..
Но, реально красивых мало кто видел… и в красоте не разбираются..
Западают на что-то плюс-минус..
Мягко говоря..
Западают на что-то плюс-минус..
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И это ещё только скрин,уже молчу про то,как она начинает извиваться с этими трусами верёвочками.
Ага, многим мужчинам нравится. Красивая женщина.
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ длякультУра
Настя прекрасна, излучает счастье и женскую энергию.
Как раз излучает она только сучизм. Но внешность красивая. Не знаю ни одного мужчины, который считает ее толстой и не секси.
Ростки жимолости• 16 января 2022
Вот всегда удивляюсь,когда женщины заявляют ’открою Вам секрет,именно такие фигуры нравятся мужчинам’. Почему вы расписыетесь за большинство мужчин, вы какие-то всемирные опросы устраиваете, рейтинги, не пойму(. И да, наверное именно по этой причине большинство известных,обеспеченных мужчин,бизнесменов,политиков,спортсменов выбирают себе в жёны моделей или девушек с модельной фигурой.
західний_діалект• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сори,но не очень.
Что не очень?
Вам не очень мне отлично. Или только ваше мнение -истина ?
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ дляМалинка
А я вот поддержку, пропорции отсутствуют, огромная опа тяжёлые ноги и короткий торс отсутствие груди, как для обычного человека норм, как для запросов на самую сексуальную, ну бред. А то что все это постоянно выставляется напоказ и в разных позах....ну явно не норма , а озабоченность.
Ну у нас то лучшее и нет... и конечно же сексуальность с лица начинается. Дай ей лицо Джамалы и конечно ни о какой сексуальности с этой фигурой и речи не будет. А так... красивая мордашка, копна волос, огромная попа и подтянутая красивая кожа. Вот и формула ее сексуальности.
любименькая• 16 января 2022
жирная тетка с детским мозгом. ни фигуры, ни понятия как одеть и как себя вести в ее возрасте. многие 20 летние себе такого не позволяют. зачем трусить и светить трусами?
Цветик-семицветик• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сори,но не очень.
Это ваше субъективное мнение.
Корсет_на_шурупах• 16 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сейчас и вам напишут,что вы завидуете.Хотя чему?Женщины-кони мне никогда не нравились,хотя и тощих не люблю.
Ой, действительно, думаю, ну кого же она мне напоминает, ну точно - кентавр!
Ёшки_Матрёшки• 16 января 2022
Ага, пока вы тут Насте кости моете, она отдыхает и радуется жизни с такой жопой толстой и ей пох на всё.
Человек принял свою фигуру такой какая тона есть...
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
А меня всегда удивляют женщины, которые обсуждают и фукают на чужие фигуры. Вам какая разница? Вы кто? Эксперты красоты, чтобы судить, что красиво, а что нет? Все обеспеченные мужчины выбирают себе в жены личностей и единомышленниц. А девушек с модельной фигурой можно и в экскорте прокатить, если это просто красивая фигура.
Тут надолго• 16 января 2022
Ну,она какая-то недалёкая
Мозг как у десятилетки
Вечно кривляется и коверкает слова
Фигура не нравится,слишком грузная,типа Бейонсе и Рианны
Мне больше нравилась у Белуччи в молодости,вот где секс и она сама была сплошной шарм и харизма
А Настя как дворняжка,ни стати ,ни интеллекта
Мозг как у десятилетки
Вечно кривляется и коверкает слова
культУра• 16 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Сучизм - это что?
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Джамала красивая и талантливая женщина вообще - то! А вы чем отличились в жизни, кроме сплетен и зависти?
любименькая• 16 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
зачем нам навязывать, что она идеал? приняла себя и отлично!
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Подскажите пожалуйста, вы являетесь женой успешного и обеспеченного мужчины?)
Я не модель, но очень красивая и с формами. Не такими большими, как у Насти, но 95/65/95. То есть далеко не модель. И у меня в поклонниках всегда были очень богатые)) и муж у меня из тех, что вы описали)
Тут надолго• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Да ну
Что в ней красивого
Если уж сравнивать,то Каменских лицо однозначно лучше,глупое,но миленькое личико
У Джамалы грубые черты и вечно злое лицо,даже когда улыбается
Что в ней красивого
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка

зависти?
неа, ждамала страшненькая. Уж совсем
любименькая• 16 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
в чем ее талант? красота отдельная тема. красноречиво об этом свидетельствуют ее фотки с какого-то последнего показа, где она промежностью подсверкивает. да, это было очень красиво, талантливо и эффектно
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ длялюбименькая
Там не было промедности. Неудачный наряд очень
любименькая• 16 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
и я уточнила подсверкивала... думаю понятно... но она была, просто как говорится-тема промежности была не до конца раскрыта
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ длялюбименькая
Мне она очень не нравится( ни внешне, ни творчество
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Ответ дляТут надолго
Да ну
Что в ней красивого
У Джамалы прекрасное лицо талантливой и очаровательной женщины. Очень интересная внешность, со своей изюминкой и загадкой. Но, я так понимаю, вы ценитель носов-кнопок и надутых губ, поэтому она вам априори нравиться не может.
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Ответ длялюбименькая
А вы её музыку никогда не слышали? О чем тогда говорить? При чем здесь показ?