Ку ка ку ка ку• 16 января 2022

Девочки а одежда Вайкики для взрослых идет размер в размер??

Первый раз буду заказивать
Анна-868b• 16 января 2022
Вы знаете нет, у меня м но с подошла кофта,джинсы 28р, но они большие лучше мерить
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Да, полномерная.
Дон Пэдро• 16 января 2022
Не уверенна. Я там свитшот брала размер хс, хотя обычно ношу с или даже м
автор Ку ка ку ка ку • 16 января 2022
Ответ дляАнна-868b
К сожалению не смогу примярять, но вам спасибо большое за совет
Клин_Кляйн• 16 января 2022
Ответ дляАнна-868b
теперь с этими моделями оверсайс мне на мой размер М как-то подошла даже кофта ХС из вайкики. у нас в городе магазин, есть возможность примерять. поэтому была сильно удивлена.
Анна-868b• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже думаю ничего себе ,похудела чтоли
В рот не ложи• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
+1000
У Вайкики разный крой. У меня М, а вещи бывают от S до L. Беру только с примеркой.
Слоник-тоник• 16 января 2022
Я ношу м, но в вайкикки все м мне велики
Тётя Хрюша• 16 января 2022
Да
Винник• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
ахах))
я как-то пробегала мимо детского отдела вайкики и купила СЕБЕ лонгслив для девочек - на бирке 11-12 лет! так он на мне свободно сидит, рукав норм по длине. и еще и мерила для мальчиков - на 10-11 лет утонула.
я женщина 40 лет размера иксэс, 160 рост.

там все надо мерить. дочку одевала - что-то большущее, что-то впритык
Морковна• 16 января 2022
А вайкики отравляет по Украине? Можно с доставкой на НП?