Мир Мир Мир!• 16 января 2022

Мужчины и правда любят сочных

Зашла в viber группу у мужа в телефоне,там чат с коллегами по работе.И что Вы думаете они постоянно постят упитанных девушек с большими попами и грудью.Причем жён их знаю,почти все стройные.Я сама тоже более менее стройная.Честно я в шоке,я думала все-таки мужчины любят дам постройнее.Теперь на пару кг точно худеть не буду
Лама_мама• 16 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Всегда были на ’Ура’ барышни с фигурой-большая грудь, при этом талия, красивые ноги, попа. Это я вам говорю девушка с таким в наличии. Прямо чтоб сильно я была стройная-нет. Опять же быть стройной-и быть с красивой фигурой-это две большие разницы.
Ну вот да, тоже думаю что привлекают именно грудь и попа, но чтобы ещё талия и длинные ноги, а не расплывшаяся тетя
Ягодка опять• 16 января 2022
Ну естественно мужчины любят сочных...но не толстых. Сочность предполагает красивую большую Но упругую попу, красивую грудь( не уши спаниеля 5-го размера)....
Ведь стройные женщины- доски по факту привлекают только латентных геев или людей со скрытой наклонностью к педофилии
Подмигашка• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На хорошую жизнь
Странная логика. Т.е. сочные и фигуристые не имеют никаких запросов?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Полные простушки нет
ЛижТолько• 16 января 2022
Разные мужчины любят разных кто то очень худых , кто то полноватых , я с весом 62 кг считаю себя жирной и вечно худею , а когда я худею муж ходит возмущается что очень похудела не жопы, не груди, а я от себя кайфую когда очень худая , сейчас опять за осень и зиму набрала скоро опять начну худеть .
Голубая фишка• 16 января 2022
Ответ дляЛама_мама
)) желание видеть рядом стройного партнёра делает из него морального урода?)) я и в жизни не знаю таких, кому полные нравятся...скорее нравятся именно сиськи и попы, но они это хотят на худышках и подтянутых
Я ж об этом. А это в реальной жизни не так часто встречается. Это и есть фигура мечты, которая нравится 90%.
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я сама стройная с большой грудью, кривоватыми ногами и полным отсутствием задницы. Но недостатка в поклонниках нет и не было. Моя бабушка говорила - не по хорошу мил а по милу хорош. И это правда.
Подмигашка• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Полные простушки нет
Ясно. Вы прям отлично всё разложили по полочкам 👍 именно после ваших комментариев стало всё понятно.
Упругая попка• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Запросов больше))
С чего такие выводы?
Вечно недо...• 16 января 2022
автор задайте этот вопрос своему мужу, интересно что ответит?!
Голубая фишка• 16 января 2022
Ответ дляУпругая попка
С чего такие выводы?
Запросы -это такое. Все зависит от человека. Я сама зарабатываю.
Акукарача• 16 января 2022
Главное не путать женщин сочных с женщинами жирными. Сейчас можно бодипозитив. Но извините, когда в 19лет девушка весит 80+... это нездорово
Патриотка• 16 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Редко когда любят худых, большая часть мужчин любят именно сочных, чтоб грудь, попа и ноги были
Это себя так утешают именно такие женщины)
Потрындельница• 16 января 2022
Такие?
Престидижитатор• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На стройных у многих не хватит денег))
В смысле чтоб откормить - дорого?
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
сочные и лишний вес -для меня совсем разное! если весит пузо и складки по спине-для меня это не красиво! но это тне значит,что если этого всего нет -то женщина доска 100%.)
Физрукая• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Ну, мы ваших поклонников не видели..
Может таких и задаром не надо..))

А вообще да, любят они чтоб жопа была..грудь то понятно..
У меня сестра доя меня вот прям толстая...а у нее всегда внимание от мужиков, прям куда не приедем кружат вокруг неё..
Я худее, стройнее, но не модель конечно..у меня пропорции тела красивые..
У меня женихи обычно более интеллигентные, не из простачков.
А вот обычным мужчинам в большинстве очень дале нравятся в теле девушки
Упругая попка• 16 января 2022
Я училась в педагогическом университете. В группе были только девушки. Очень разные. Так вот те, кто действительно с большой грудью, круглой попой,но при этом с наличием талии всегда пользовались спросом. У кого подростковая фигура, кто вышел замуж, кто- нет. Но вот из тех, кто ни груди ни попы в основном и сейчас одни..б
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляУпругая попка
С чего такие выводы?
Из жизненного опыта
Акукарача• 16 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Да не от фигуры это все зависит)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2022
Ну так дома они видят красивую и стройную жену, поэтому глазеют на пышных. У кого полные наоборот)
Фокус-Покус• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Фигня. Худенькие и маленькие привлекают больших и крупных. А про геев придумали те, кому лень фигурой заниматься
КапитанльнаЯ• 16 января 2022
Меня бм задницей попрекал, я на гормонах из 90-60-90 до 84 кг распухла, после расставания скинула, но талия у меня всегда была. В принципе, у женщин вес не постоянный всю жизнь. Но нашел он себе, со слов друзей, совсем жирную. Потом видела ее на фото, действительно безформенная, круглая, ниже меня ростом от чего еще круглее кажется, ну, хоть моложе. Не в заднице дело, конечно. Им главное, чтоб было на что пялиться в принципе, а живут с тем, с кем удобно. Вот моя подруга, например, поправилась, а мой муж говорит, что на человека стала похожа. Я тоже думаю, что мужики не особо на кости бросаются, но стройной быть как-то комфортней исключительно для себя.
Фантазерша• 16 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Мой муж говорит - ну хоть что- то должно быть в женщине, или грудь или хоть попа. Но есть конечно латентные геи, они любят мальчиковые фигуры.
Если ты не жирная и без огромной груди, то в тебя может влюбиться только латентный гей? Боже, чего тут только не прочитаешь
Пупс• 16 января 2022
Правда стройные тоже бывают с сильным перебором. Журнал Vogue - как жертвы концлагеря
оксюморон• 16 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Такого маразма я ещё не слышала в жизни. Знаете замуж выходят и женятся не по выбору фигуры,а по характеру и скорее совместимости. Мне вот например нравятся высокие худощавые брюнеты,но замуж я вышла за мужчину низкого роста и полноватого,русоволосый. И его вес для меня абсолютно не важен,я люблю его за внутреннюю красоту и отношение ко мне,к ребенку и за то что он настоящий мужчина.
А то что вы пишите,что худые девушки от части одинокие,а толстые все замужем так это бред полнейший. Возможно в Вашем окружении именно так,но я такого не наблюдаю. Есть и те одинокие и те. А ещё часто замечаю,что именно красивые девушки не могут замуж выйти.
Дон Пэдро• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На стройных у многих не хватит денег))
Стройные жрут больше чем полные?
Упругая попка• 16 января 2022
Ответ дляАкукарача
Да не от фигуры это все зависит)))
Согласна, на изначально мужик выбирает визуально.
Упругая попка• 16 января 2022
Ответ дляоксюморон
Где вы такое вычитали? Что все с грудью замужем, а худые - нет.
Я написала на примере своей группы. Я согласна,что для семьи нужно совсем другое. Но мужчины в первую очередь визуально выбирают. В потом уже узнается характер и прочее.
Женщина_в_лосинах• 16 января 2022
тоже заметила) подписана на клубничку на пикабу