Мир Мир Мир!• 16 января 2022

Мужчины и правда любят сочных

Зашла в viber группу у мужа в телефоне,там чат с коллегами по работе.И что Вы думаете они постоянно постят упитанных девушек с большими попами и грудью.Причем жён их знаю,почти все стройные.Я сама тоже более менее стройная.Честно я в шоке,я думала все-таки мужчины любят дам постройнее.Теперь на пару кг точно худеть не буду
Ну ниче се• 16 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Да там понятно, что изменял он со всеми, но прислуга всегда под рукой и без напряга, плюс заинтересованная и не сдаст
Так ведь она от него родила. Почему не предохранялся?

Фантазерша• 16 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну что- то в этом есть, в природе мужчин заложено любить женственность. Любить подростковую фигуру - это странно как минимум.
В природе мужчин просто любить женщин, про толстые попы, большую грудь и прочее - это уже женщины сами задумали. В моем окружении мало мужчин, которым нравятся пышки.
Патриотка• 16 января 2022
Ответ дляУпругая попка
фото
Жена Пирса была стройной красоткой) вы бы еще фото 70 летней показали.
Не обижаюсь• 16 января 2022
Ответ дляМама Карло
Интересный чат, однако…
Ага, интересный час и посты интересные.
Парасюха• 16 января 2022
Ответ дляПупс
Вы думаете, что мужчины все одинаковы?
Да
Так и есть
Парасюха• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На стройных у многих не хватит денег))
Да не хватит, платит за силиконовые сиськи)
Парасюха• 16 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Прямо как Щварценеггер изменял со своей прислугой )
Он спал с ней без преза(
Парасюха• 16 января 2022
Ответ дляЛама_мама
В чем заинтересованная?
Парасюха• 16 января 2022
Вас не смущает,то что он обсуждает девушек с другими мужчинами?
Нисколько?