Мелочунь• 15 января 2014

Ремонт на кухне

Хочу сделать ремонт на кухне своими силами. Стены были пошпатлеваны, подвесной потолок из гипсокартона. Все это оклеяно влагостойким обоями. Хоху однозначно потолок покрасить. А стены поклеять или покрасить еще не решила. Девочки, подскажите - как лучше? Кто разбирается - какую краску лучше взять? Шпатлевку, грунтовку?
АннаНик• 15 января 2014
послушаю
собираюсь супермойку клеить, а рабочую стенку - лист МДФ прикнокать

Доманская Лана• 15 января 2014
я покупала краску Caparol,осталась очень довольна,красила 2006 году,выглядит как толькот что покрасили,моется обычной губкой с моюшим средством..
Радость моя• 15 января 2014
краска акриловая или латексная( моются),шпатлевка Ротбанд,Акрил Путц..Вам подскажут в магазине,что брать. Или зайдите на форумы,гугл...ну не в женский коллектив)))
Доманская Лана• 15 января 2014
шпаклевка ротбенд старт и финиш..
terroristka• 15 января 2014
ой тоже актуально, только я уже решила будет раб. стенка плитка и моющие обои
АннаНик• 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
да не скажите
муж вот совсем не думает - что я придумаю, то и будет
автор Мелочунь • 15 января 2014
Ответ дляАннаНик
да не скажите
аналогично! хоть и помогает, но решаю все я) спасибо за советы!
Розавенная• 15 января 2014
ну а бюджет у Вас какой? И где Вы находитесь?
Розавенная• 15 января 2014
ой-йой, не туда написала

Анонимус Я• 15 января 2014
а мы потолок в кухне покрасили структурной (рельефной) краской. мне оч понравилось. у нас потолок был не ровный. после покраски все отлично смотрится
А_Шо_Такое• 16 января 2014
Если вам надо будет мастер вот тел. 0504103906, 0636765343 Александр