Кнопус• 16 января 2022

Создавали ли вы темы не от своего лица?

Просто интересно)
Например, меняя в посте свой возраст, количество членов семьи, возраст детей, мужа, родителей.
Или меняли свою роль в семье/среди друзей, например, говоря что вы младшая сестра, а не старшая.
Дорисовывали ли себе прибыль, успех, счастье?)
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Нет,на Советчицу как в церковь
6 (18.75%) Да, я еще та сказочница
4 (12.5%) Неприличный вопрос, воздержусь
Томатико• 16 января 2022
Нет, смысл. Но тут ,что не скажи обгадят, не поверят, перекрутят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 января 2022
Нет. Зачем? Это же анонимно.
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2022
а шо такое?
Мая твая не панимать• 16 января 2022
Я задавала философские вопросы на житейские темы. Не про себя, а просто обрисовывала ситуацию. Так ее мне лепили и невозможно было переубедить Так что, с моей стороны - нет, не создавала. Но выходит, что как бы да
автор Кнопус • 16 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а шо такое?
Задумалась, все ли то правда, что тут пишут))
И как часто
Антонина матушка• 16 января 2022
Могу поменять мелкие детали, не влияющие на тему.
Например, написать не 44 года, а 40+.
Или писать что это ситуация подруги, а это сестра. Потому что по явным по знакам можно понять, что это я пишу - она тоже здесь сидит.
Кидстаффовка• 16 января 2022
Нет, не вижу смысла обманывать анонимно. Но меня пару раз обвиняли в том, что я придумываю. Такая вот у меня жизнь, сказочная
Алесс• 16 января 2022
А от чьего лица можно ?
И да,я еще та сказочница