Вероятненько• Изменено 16 января 2022

Странный поступок мужа. Измена?

Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Настасья Пицун• 16 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
А вы нагряньте неожиданно, вот и проверите
Я тоже хотела это предложить
Снежнакомка• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Запросто, просто чтобы успеть сделать это раньше. Но тут жена выкинула финт
Да, решил початиться чтобы так сказать закрыть вопрос общения с супругой на сегодня. А затем собирался вонзиться в жиночку рядом.
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Три месяца оставляете? И это: лично меня видеозвонки раздражают. Вот очень.
3 Недели )
Не обижаюсь• 16 января 2022
Три месяца = три недели.
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ото у Вас фантазия🤣
Гигиенишвили• 16 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Не, ну 3 недели, чего там сидеть? Отвезла и приехала к мужу собираться в поездку
ну вы ж не знаете чего, а уже пишете ’к ноге’))
Работать надо• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас одна комната
Без санузла, кухни и прихожей?
Настасья Пицун• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Когда уже до вас дойдёт что нельзя так надолго ездить к маме?!
А то что? Мужик член не удержит? Так нах он такой нужен? Трястись возле такого?
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Меня тоже они раздражают, очень
Как и голосовые сообщения

Но если это раз в пятилетку и мужу важно - почему бы и нет
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ну не знаю. Написать перед приходом гипотетической феи - логично, особенно если жена планировала приехать.
А уже во время встречи - это как-то странно. В вариант типа ’забухал’ мне больше верится.
Наивная Хо• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас одна комната
А он просто не дома...
Настасья Пицун• 16 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну да
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Меня тоже они раздражают, очень
Как и голосовые сообщения

Так похоже ему не важно.
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
У моей подруги был любовник
И он жене звонил при ней, но ее это не бесило, он ей для секса и денег нужен был) замуж за него она не хотела, и отношений тоже
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
А он просто не дома...
Вариант…🤔
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Так похоже ему не важно.
Важно его жене
Гигиенишвили• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
или полночи сериальчик втыкал, или в игру рубился, и утром спит
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Да, или что-то такое.
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ещё вариант - у него срач жуткий, а жена чистюля, например, потому и не включил свет
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
У меня любовник такой. Ночами фильмы смотрит, а затем спит до 14:00.
Настасья Пицун• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А может он там свечи расставил и роз насыпал, а тут видеозвонок, фея могла ещё и не прийти, а антураж уже сделан
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Романтик🤪
Настасья Пицун• 16 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Романтик🤪
Ну это просто как пример, а тут видеозвонок
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Возможно. Хотя он мог выйти на кухню, в ванную, в уборную, в последней точно лепестков не будет:)
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да мало ли? Может опухший, вечером с друзьями выпил
Вряд ли рядом лежала любовница, она бы в другую комнату просто ушла, думаю не в фее дело
Он не дома был
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас одна комната
В туалет бы вышла.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас одна комната
На кухню уйти можно любовнице,или в ванну
Или он не дома был
соева-сысоева• 16 января 2022
Автор, Вам уже столько версий набросали.
Можно триллер писать…
Я бы в Вашей ситуации на советчицу не писала.
Думайте головой, Вы же его больше знаете.
С советчицей и до развода не далеко…🤭
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ото у Вас фантазия🤣
Так а че фантазия.
Я лично такое наблюдала.
Угги в горошек• 16 января 2022
Так спал же. Не дома.