Вероятненько• Изменено 16 января 2022
Странный поступок мужа. Измена?
Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
ТрамвайGirl• 16 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
В час дня, перечитайте пост автора
На будушее автор готовьте скрытую видеокамеру,когда в следующий раз уедете из дому.
Но нужна ли вам сейчасправда?
Думайте крепко.
У вас ребенок и вы без жилья
Но нужна ли вам сейчасправда?
Думайте крепко.
У вас ребенок и вы без жилья
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Я в потёмках и поняла что он дома. Но он спал с другой стороны кровати , не с той с которой он обычно спит это раз..а два это то что факт измены был когда мы встречаться начали мило переписывались но не спали..он потом признался что изменил и не считал что мы ещё встречаемся
Он может спать хоть по диагонали, когда вся кровать в его личном распоряжении.
По-моему Вы нагнетаете. Но если хотите правду, какой бы она ни была, и готовы к ней любой, то можно нагрянуть нежданчиком и ситуация более-менее прояснится.
Мы Вам помочь не сможем, только страхи накормим и новых причин переживать подкинем.
Перемелица• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Уж лучше я буду жить в мире розовых пони. Знаю изменщиков, но их любовницы - такие цацы, что точно так бы себя не опустили
Как так? Ей насрать на жену. Ей нужен секс и деньги.
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Но в комнате не особо убрано , это я сейчас проверила. Может ли это служить оправданием ему?) Еще он обозвал меня двинутой и неадекватной только что
Я не знаю ваши отношения. Может он и изменяет Вам, сомнения вызывает, что любовница была рядом в кровати. Только это. Остальное: чужая семья - потёмки
Стетоскопуло• 16 января 2022
Он не дома100% . Я бы приехала домой без предупреждения на вечер или на ночь . А еще говорят на трусы можно глянуть. На них специфические пятна от спермы после секса остаются. В стиралку посмотрите или те в которых он домой явится
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Когда уже до вас дойдёт что нельзя так надолго ездить к маме?!
А то что?
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
После онанизма тоже останутся, за три недели он явно дрочил.
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
А то что?
А то. Что мужчины единица не постоянная. Но ваш то точно не такой
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та ну, автор, я уверена, что Вы накручиваете тогда. Сейчас Вам ещё подольют масла в огонь…..
Ни одна любовница на такое не пошла бы: лежать рядом в темноте, пока он с женой по видеосвязи разговаривает
У соседей расспросите, на худой конец, кто то по-любому что то видел
Сам факт отказа от видеосвязи говорит что рыло в пуху
Ни один нормальный мужик не откажется от видеосвязи если он дома и нечего скрывать чтобы не дать повод усомниться в его правоте.!
Не служанка• 16 января 2022
У нас сын такой, ему 17, живет в отдельной квартире, если звонишь по видесвязи -не хочет включать.
Пару раз просила, был дома - ничего криминального не было)))
Просто ему не нравится такое.
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Он НЕ отказал, они говорили по видеосвязи, автор же 100 раз написала, он свет не захотел включить по какой то причине
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну так на привязь своего посадите .Чтоб точно ни-ни в чужую промежность.
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы уже дома? Поичем тут бардак?
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Вы за своей промежностью смотрите
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы уже дома? Поичем тут бардак?
Бардак -это вообще мелочи жизни…
Пугачиха• 16 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Три месяца оставляете? И это: лично меня видеозвонки раздражают. Вот очень.
И меня тоже)
Я бы тоже сбросила...
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вы за своей промежностью смотрите
А вы за своим мужем,а то вдруг дальше,чем на метр отойдет
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ну после отказа видео точно сливал в кого-то
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Так не было отказа
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сути не меняет .
Вредняжка• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Малыша оставить здесь хочу на пару дней тк с мужем в поездку едем..
тролль...забыли шо 3 недели у мамы?
Первая ласточка инфляции• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Думаю любовнице было бы неприятно слышать как Вы общаетесь и любая ушла бы хоть на кухню, хоть в туалет…. Или любовница совсем отмороженная и себя окончательно не уважает, что тоже вряд ли
Разве что проститутку снял🤷♀️
поверьте-любовнице абсолютно все равно! я была с женатым-ему жена наяривала, он по телефону говорил, а в это время ласкал меня, я получала что хотела и мне фиолетово что он там ей ворковал. молчала, он меня попросил, мне не сложно, я его о другом просила, что он выполнял. не ведитесь на то, что он берет трубку и красиво говорит или вы ничего не слышите))) если кто-то есть, не факт что вам ее покажут или вы ее услышите.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
ночи
Я тоже поняла, что звонок в час дня был, это переписывались до часу ночи.
Тогда при чем свет? Непонятно
Ответ дляСтетоскопуло
и что по видеосвязи будете жена во все щели заглядывать?
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Так не было отказа
Так чего свет не вкл. Кто-то рядом был . Или он голый был или спала женщина рядом
Вилами по воде• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
отож, а если б муж к маме свалил на три недели???? а ей можно, а мужик заскучал, видно не первый раз у мамы отсиживается. ну теперь жуйте, как грится