Вероятненько• Изменено 16 января 2022

Странный поступок мужа. Измена?

Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Хомяк с пастой• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Но в комнате не особо убрано , это я сейчас проверила. Может ли это служить оправданием ему?) Еще он обозвал меня двинутой и неадекватной только что
Вы приехали туда? Или по видеосвязи увидели? А что он ещё скажет, тю. Лучшая защита - нападение. Вы любите чистоту слишком, по его мнению?
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляВилами по воде
отож, а если б муж к маме свалил на три недели???? а ей можно, а мужик заскучал, видно не первый раз у мамы отсиживается. ну теперь жуйте, как грится
К сожалению как показывает жизнь так и есть….
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
поверьте-любовнице абсолютно все равно! я была с женатым-ему жена наяривала, он по телефону говорил, а в это время ласкал меня, я получала что хотела и мне фиолетово что он там ей ворковал. молчала, он меня попросил, мне не сложно, я его о другом просила, что он выполнял. не ведитесь на то, что он берет трубку и красиво говорит или вы ничего не слышите))) если кто-то есть, не факт что вам ее покажут или вы ее услышите.
100% . Они даже не выходят . В старые времена без вайбера рядом сидел и рассказывал что поел и спатб будет
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Я думаю, если бы муж забрал ребёнка и на 3 недели свалил к маме, жена была бы в восторге)))
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и что по видеосвязи будете жена во все щели заглядывать?
Вот именно . Не будет . Но значит рядом было что-то такое что не позволило свет квл
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Он не дома100% . Я бы приехала домой без предупреждения на вечер или на ночь . А еще говорят на трусы можно глянуть. На них специфические пятна от спермы после секса остаются. В стиралку посмотрите или те в которых он домой явится
Так может он спал с любовницей и трусов не одевал после секса, а утром просто помылся
220В• 16 января 2022
А ребенку сколько?
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Так чего свет не вкл. Кто-то рядом был . Или он голый был или спала женщина рядом
Он мог выйти, если рядом спала женщина
Голым быть одному в своем жилье - не преступление.

Не хотел, как вариант. Может голова у человека болела. Может бардак в комнате (который, как выяснилось, есть).
Хомяк с пастой• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я тоже поняла, что звонок в час дня был, это переписывались до часу ночи.
Тогда при чем свет? Непонятно
Ночи, выше автор ответила
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может . Но на звонок он отв и значит проснулся . Что мешало свет вкл? Причина
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
А вы за своим мужем,а то вдруг дальше,чем на метр отойдет
Вы настолько глупы или жизни не знаете? Ваш то точно не такой, идите чаек попейте с маманей
Вилами по воде• 16 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
нет, в итоге партнер остается один, а чувство свободы оно такое, ну пару дней можно отдохнуть, а потом? начинают в голову мысли лезть всякие .... особенно , если это часто. У меня подруга такая, не успела родить, ребенка и к маме, мама поможет, важко и тд. и так длится уже лет 10. чуть ребенок с соплями, сразу съезжает к маме. там мама готовит, нянчит внука, они пекут пироги , варят борщи .общаются. а муж должен ходить на работу, возвращаться в пустую квартиру, и не забывать деньги привозить. и да, он должен ей позвонить утром, в обед и вечером, а то она обидится
Хомяк с пастой• 16 января 2022
Что-то тр0лячее, если честно. В час ночи показывать малыша, а он свет не захотел включать) Зачем его в час ночи показывать?) Но если ситуация была, конда встречались, думаю измена возможна, сталкивалась с такими.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я вообще не понимаю про светив час дня
ПМСница• 16 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
А он просто не дома...
Горизонтальный самовар• 16 января 2022
Может он поздно спать лег и долго спал на следующий день. Я по выходным тоже после 2 ложусь и поздно встаю. А тут звонит жена, будит и просит свет включить, я бы тоже не включила, глазам не очень приятно будет, я бы ещё возмутилась, что меня подозревают в чем-то.
Если сомневаетесь в своем муже, то не оставляйте его так надолго одного.
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Такого полно, когда муж звонит жене, а любовница рядом. Вы в мире розовых пони живёте?
Так то ж про видеосвязь. Нафиг надо той любовнице палиться.
А при обычных звонках конечно.
220В• 16 января 2022
Автор видимо, начиталась советов и рванула домой внезапно..
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Совершенно верно! Вот и находят себе занятия и увлечения, особенно в наше время, интернет и толпа легкодоступных женщин, сам бог велел
atrorubens• 16 января 2022
Как вариант - срач там был страшный.

Но точно Вы не узнаете, пока не проверите.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ночи, выше автор ответила
Так вот, сама де пишет, что в час дня начали переписку, а потом она на видеосвязь набрала
Голодаю• 16 января 2022
Он не дома
Пушкининиана• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас одна комната
Под коврик в ванной не забудьте заглянуть
Хомяк с пастой• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Потом - понятие растяжимое
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Потом - понятие растяжимое
Аж до ночи переписывались?)))
Пушкининиана• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Как вы проверили? Всевидящее око?
Белоснежко• 16 января 2022
Автор, если что-то кажется то как правило это не кажется а так и есть!
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вы до бана дохамитесь.И на свой ник тоже обратите внимание.Знатно вас жизнь потрепала,видимо.
А вот недавно• 16 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ви теж дивна, знайшли один одного.
А якщо в неї інтуіція?
Я так ніколи себе не веду, але якщо б щось запідрзрила, то краще перевірити і попросити включити світло чим накручувати себе.
Він не включив..
Тепер можна і накручувати
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Там час дня написано